Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете? - Страница 7

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
fruktoed, Ваш хуип это Понци?
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,731
Реакции
50,814
Поинты
0.000
25 центов, так как основа 1% + 25 центов. Хочу обратить внимание, что основой популярности платежных систем не является только дороговизна переводов =)
Но это очень серьезный барьер для инвесторов с малыми суммами, посудите сами - зачем столько терять, если можно заплатить меньше?

добавлено через 2 минуты
Да только EgoPay. Дополнительные платежки только усложнят процесс распределения выплат между участниками в будущем. Если в одной платежки будет достаточно денег, а в другой их будет не хватать, то возникнут задержки, участникам это не понравится и доверие к системе начнет падать. Как например это сейчас происходит с Daily Profit Always. Я же наоборот приследую цель сделать максмально устойчивой, надежной и долговечной систему, чем то приходиться жертвовать. Хотя в использовании одной платежки тоже есть свои недостатки, тут я согласен. Я так же планирую, уже позже после запуска проекта, организовать сервис по обмену денег из PayPal и Skrill в EgoPay, постараюсь сделать максимально низкие проценты на обмен, насколько это будет возможно.

PM и LR не хочется пока связываться, деньги выводить и вводить в эти системы совсем не удобно для моих задач. К тому же меня отпугивает топорный интерфейс этих систем.

Я думаю, что нужно использовать не ту платежную систему, которая удобна тебе, а ту, которую больше используют твои будущие клиенты, которая удобна для них.
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Расшифруйте, пожайлусто. А то смысловую нагрузку мои драйвера не воспринемают :dirol:

Любые системы, разросшиеся в несколько раз больше запланированных величин, обречены на плохую управляемость. Можно сказать становятся неуправляемыми.
Ну и здесь, увеличенный приток посетителей этого портала практически парализовал возможность стандартных оповещений.

Ферштейн?
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Там в ручную мало что делается. Если через чур большой траффик идет - серваки поменять и все. Проблемы с обовещениями это не вина большого траффика.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Там в ручную мало что делается. Если через чур большой траффик идет - серваки поменять и все. Проблемы с обовещениями это не вина большого траффика.

Так ведь и я об этом: вот может и не меняются серваки.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Не подозревал бы об этом ЛР, так как рыба крупная. Хотя все может быть =)
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Смысл в том, что из доллара платишь 26% провизии - 26 центов, только из-за того, что формула расчета это 25 центов + 1%. Поэтому при долларе эти 25 центов составляют 25% =) При десяти долларах картина уже другая, эти 25 центов на процентных расчет имеют меньшее значение.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,731
Реакции
50,814
Поинты
0.000
Смысл в том, что из доллара платишь 26% провизии - 26 центов, только из-за того, что формула расчета это 25 центов + 1%. Поэтому при долларе эти 25 центов составляют 25% =) При десяти долларах картина уже другая, эти 25 центов на процентных расчет имеют меньшее значение.
Да особенно невыгодно на малых суммах. А на больших не сильно большая разница.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну вообще, понци довольно выгодное дело, и там 2-3% на переводы особо на деньгах админа не отображаются =)
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Тут речь идет о том, чтобы нахапаться и вовремя с нахапанным убежать =) А то в определенный момент количество вкладчиков постепенно уменьшается, а предидущим платить ведь нужно =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут речь идет о том, чтобы нахапаться и вовремя с нахапанным убежать =)
ну далеко не всегда так надо делать. можно и умудриться на старте накрутить профит и затем уже из профита реинвестировать до самого закрытия...если чувствуется. что хайп с хорошим потенциалом и может поработать до немало времени.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
bond777, да тут, поинимаешь ли, тема уже перепуталась сто раз. Все начинали с того, чтобы честный хайп открыть. Потом перешли на то, что ЭгоПэй дорогой. Потом я сказал, что админки и так хорошо зарабатывают, поэтому 1-2% для пэймент процессоров это не деньги.

Ну а потом пошло-поехало =)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Тут речь идет о том, чтобы нахапаться и вовремя с нахапанным убежать =) А то в определенный момент количество вкладчиков постепенно уменьшается, а предидущим платить ведь нужно =)

Совершенно точный ответ за меня. Лучше и не скажешь! Спасибо! :d-thumbup:
 

andater

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от menachempl
Тут речь идет о том, чтобы нахапаться и вовремя с нахапанным убежать =) А то в определенный момент количество вкладчиков постепенно уменьшается, а предыдущим платить ведь нужно =)

Вот здесь в точку, мне кажется это и есть ответ, все хотят ухватить и убежать! если бы люди продолжали вкладывать и поддержитьвать хотябы проценами проекты то не было бы таких понятий как скамы!!!
 

AlexAnna88

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Если "скамами" считать проект, который внезапно закрылся и прекратил выплаты, то нужно понимать, что все хайпы являются этими самыми "скамами", вопрос лишь во времени существования.

Если же скамом называть хайп который был остановлен намеренно, то таких наверное не так уж и много. Полагаю что админ закрывает хайп когда понимает что он "умирает". Т.е. как говорилось выше - прекратился приток денег, и нечем платить . У админа тогда получается есть выбор - валить сразу, урвав что-то что еще есть в проекте, или честно раздать всем деньги до копейки и закрыть проект но уже без собственной прибыли. Ну и кто же так поступит?

Я не знаю точно как это на самом деле, просто делюсь своим видением. Я могу ошибаться, поправьте.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
жизнь по принципу "грабь награбленное"
Здесь в самую точку! Так как, большинство вкладчиков в HYIP, вкладывают деньги из прошлых проектов. А прибыль они получили за счет потери других людей.
 
Сверху Снизу