• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос к тем, кто уже давно зарабатывает на форексе? - Страница 2

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично! :) первые 3 дня инстинкт меня не подводил и я поднял свой депозит, потом пошел капитальный слив и у меня на счету осталось 10 центов на 1 ставку... я долго расспрашивал знакомых как и что куда идет, сделал определенные выводы и покачто вышел на свой депозит обратно! :)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Аналогично! :) первые 3 дня инстинкт меня не подводил и я поднял свой депозит, потом пошел капитальный слив и у меня на счету осталось 10 центов на 1 ставку... я долго расспрашивал знакомых как и что куда идет, сделал определенные выводы и покачто вышел на свой депозит обратно! :)
Видишь ли, ты рассчитываешь на быструю победу так сказать, у тебя есть возможность урвать 5 центов и ты их сразу забираешь. Тебе необходимо научиться смотреть вперед, что будет на этой и следующей неделе и только после этого решать ставить или нет. Вообще, если смотреть трезво на вещи, то твой депо должен позволять выдерживать просадку в 400 пунктов и не особо тебя напрягать. :cool0000:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Аналогично! первые 3 дня инстинкт меня не подводил и я поднял свой депозит, потом пошел капитальный слив и у меня на счету осталось 10 центов на 1 ставку... я долго расспрашивал знакомых как и что куда идет, сделал определенные выводы и покачто вышел на свой депозит обратно!

Я, конечно, понимаю, что у тебя сейчас что-то похожее на эйфорию успеха, но 64ц. :) ты сольешь это точно, ну это ерунда, сольешь и первую серъезную сумму, которую положишь на счет. Это нормально, все так начинали.

Я, например, с первыми 50 у.е. держался 2 месяца в плюсе (везло), потом все слил за 2 дня (не повезло).
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
1 месяц отыграл свой депозит+навар 15% :)
Помните когда был последний обвал доллара :) так вот тогда мой депозит и не выдержал! :) Сейчас я пытаюсь понять что может быть на следующий день! :) и так далее, а дальше может и до недели и месяца доберусь! :) Время покажет! :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а дальше может и до недели и месяца доберусь! Время покажет!

а можно ещё стать долгосрочным инвестором))..там прогнозировать проще..но и профит ждать дольше и просадки могут быть больше...
 

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно ещё стать долгосрочным инвестором))..там прогнозировать проще..но и профит ждать дольше и просадки могут быть больше...
в процентах прибыль меньше получается, интрадей может больше во много раз заработать :thumbsup:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
а можно ещё стать долгосрочным инвестором))

Профит не то что долго ждать, просто у некоторых ДЦ почему-то автоматически ставки закрываются, я вообще непонимаю что это за шуточки
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Профит не то что долго ждать, просто у некоторых ДЦ почему-то автоматически ставки закрываются, я вообще непонимаю что это за шуточки
Таких ДЦ нужно гнать в шею.Разобраться в чём дело и если не получить вразумителнього ответа выводить все деньги и отписываться на форумах. Моё ИМХО.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Профит не то что долго ждать, просто у некоторых ДЦ почему-то автоматически ставки закрываются, я вообще непонимаю что это за шуточки

я так понимаю имеется ввдиу Маржинг Колл))..так это у всех ДЦ так..и в регламенте это оговорено...такчто гнобить по всем форумам их незачто...учите мат часть..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
я так понимаю имеется ввдиу Маржинг Колл))..так это у всех ДЦ так..и в регламенте это оговорено...такчто гнобить по всем форумам их незачто...учите мат часть..
Имеется в виду даже не столько маржин колл, сколько реально непредсказуемая политика некоторых брокеров. У меня в одно время закрывались сделки, длившиеся более 2-3 дней автоматически, хотя на депозите еще были деньги и не мало. Было это и на ЛайтФорексе и Рублефорексе... В ответ на прояснение ситуации движений не последовало, поэтому я предпочел вывести оттуда деньги. Вот так вот.

З.Ы. Не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Это я про мат часть. :wink0000:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Имеется в виду даже не столько маржин колл, сколько реально непредсказуемая политика некоторых брокеров.

Так как это написал (толи написала) Ciara, то скорее всего, все-таки мат. часть.

У меня в одно время закрывались сделки, длившиеся более 2-3 дней автоматически, хотя на депозите еще были деньги и не мало. Было это и на ЛайтФорексе и Рублефорексе... В ответ на прояснение ситуации движений не последовало, поэтому я предпочел вывести оттуда деньги. Вот так вот.

А у меня на FXStart, когда проверял работу Брокера, сделки, закрытые уже как 2 дня назад, появились снова, две или три. И самое интересное они были профитные, я их закрыл сразу и заказал выплату. И выплата прошла проверку. :) Вообщем так сказать повезло.

Бывает, наверное, всякое. :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
З.Ы. Не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Это я про мат часть.

никому не навязываю работу у сомнительных..или с отрицательной репутацией брокеров))...

Бывает, наверное, всякое.

очень даже согласен...у любого брокера может быть косяк..там уже становится вопрос о компитентности тех поддержки..
 

aljen

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Только фунт йена,бешанная безбашенная адреналиновая и прибыльная.все остальное медленное и тупое...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Только фунт йена,бешанная безбашенная адреналиновая и прибыльная.все остальное медленное и тупое...

Ну конечно :)
GBP/NZD, да и другие кроссы с Йеной, типа Австралийца и Новозеландца, не такие уж медленные и тупые.

Да и вообще, какая разница какая волатильность. главное какой лот выставлять.
 

aljen

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.Счас занят сбором информации о макроэкономических показателях,их в сети (пояснений по ним) мало.Отсюда и невозможность ориентироваться на выход новостей.Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо евра\йена младшая сестра фунт\Йены (исключительно синтетическая валютная пара.
Да вобщем мое имхо.Под каждого трейдера надо выбирать инструмент отдельно,кому то нравится кому то нет.
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.Счас занят сбором информации о макроэкономических показателях,их в сети (пояснений по ним) мало.Отсюда и невозможность ориентироваться на выход новостей.Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо еврайена младшая сестра фунтЙены (исключительно синтетическая валютная пара.
Да вобщем мое имхо.Под каждого трейдера надо выбирать инструмент отдельно,кому то нравится кому то нет.
Согласен, с некоторых пор торгую только eur/usd и gpb/usd остальное, ну не понимаю и все :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.

Фундамента по Австралии мало, соглошусь, но он реагирует на ситуацию на фондовых и сыръевых рынков не плохо.

Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо еврайена младшая сестра фунтЙены (исключительно синтетическая валютная пара.

Я собственно говорил о том, что данные валюты с Йеной также волатильны, из-за того, что процентные ставки НЗ и Австралии очень высоки, и керри трейд не обходит их стороной при улучшении ситуации на Фондовых рынках.
 

aljen

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Да реагирует азия.Только не только на фондовые рынки,а скорее на склонность инвесторов к риску.Есть индикатор склонности так вот он толкает инвесторов к бумагам а бумаги толкают спекулянтов к высокодоходным валютам и т д.А вобщем все так все так...
Вот керри...никак не могу добраться чтоб схему собрать как кто от чего и куда.Надо попробоваь, чтоб потом сказать.Об этом знаю и любое изменение баланса у торгующих керри трейд приводит к изменениям ситуации на рынках.Только вот где смотреть и по чему ориентироваться пока сказать не могу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Да реагирует азия.Только не только на фондовые рынки,а скорее на склонность инвесторов к риску.

ХМ, немного непонятно построено предложение, но попробую догадаться. Склонность инвесторов к риску - это и есть ситуация на Фондовых площадках. Часто это происходит в Европейскую и Американскую сессии (поэтому ФунтЙена и ЕвроЙена так волатильны), когда открываются Фондовые индексы Европы и Америки.

Об этом знаю и любое изменение баланса у торгующих керри трейд приводит к изменениям ситуации на рынках.

Тут вообще мысль не понял. Поясните, пожалуйста, подробно, для дальнейшей дискуссии.
 

tago-mago

Новичок
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только на первый взгляд все хорошо, посмотрим что будет у тебя через месяц-другой. Когда я тоже начинал только работать на Форексе, то думал, что мне несказанно повезло, что я нашел новый клондайк! :cool0000: Ну-ну, полный слив и не один раз заставили меня прийти в себя... :sad00000:

Ну зачем же так человека обламывать? Может у него голова - дом советов. :wink2:
 
Сверху Снизу