• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос к вилочникам на бетфаере

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Почитал я на днях про вилки, про то как на них зарабатывают, что нужно использовать разные конторы и так далее. Но что если использовать вилки исключительно для торговли на бирже Бетфаир? Вот например сканер показывает вилку с определенным кэфом на бетфаере на какое-либо событие. Вероятность того, что в ближайшее время этот кэф будет сильно прогружаться теми же вилочниками довольно высока, верно? А мы стараемся войти в этот кэф в числе первых, ждем прогруза и сразу продаем эту ставку, закрываясь в небольшом плюсе. То есть мы играем только на понижении кэфа. Имеет ли данная стратегия право на жизнь? Может есть какие-то подводные камни, не видные неопытному глазу? Может есть какие-то более удачные варианты?

Хотелось бы увидеть адекватные ответы, а не очередной троллинг от людей, которые сами толком ничего не могут, кроме как на форуме забавляться.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть адекватные ответы, а не очередной троллинг от людей, которые сами толком ничего не могут, кроме как на форуме забавляться.
Так если Вы не видите адекватных ответов, либо не хотите их понимать, тут Вам никто не поможет:rolleyes:
Это за предыдущие две "профитные" (по-Вашему мнению) стратегии...

По данной стратегии, зачем привязываться к вилкам? Есть же другие инструменты для слежения за движением линии, может эффективней работать с ними.
Также можно задать вопрос адресно например ЗДЕСЬ
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Так если Вы не видите адекватных ответов, либо не хотите их понимать, тут Вам никто не поможет:rolleyes:
Это за предыдущие две "профитные" (по-Вашему мнению) стратегии...

По данной стратегии, зачем привязываться к вилкам? Есть же другие инструменты для слежения за движением линии, может эффективней работать с ними.
Также можно задать вопрос адресно например ЗДЕСЬ

Спасибо за ссылку, почитаю обязательно. Но это не совсем то, о чем я говорил.

И в теме не увидел каких-либо конкретных инструментов для определения направления изменения рынка до матча.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И в теме не увидел каких-либо конкретных инструментов для определения направления изменения рынка до матча.
Так я же не сказал что там есть инструменты или рекомендации.
Я посоветовал задать вопрос ТСу
Но это не совсем то, о чем я говорил.
Да это абсолютно то же самое, только в другой упаковке, торговля на движении линии. Купил-продал купил-продал...
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Может есть какие-то более удачные варианты?
Две ваши стратегии не походят в качестве таких вариантов?
Хотелось бы увидеть адекватные ответы, а не очередной троллинг от людей, которые сами толком ничего не могут, кроме как на форуме забавляться.
вот вы, кстати, к какой категории себя относите? той, что адекватно-пользительную деятельность в массы несёт аль той, что исключительно забавы ради перемывает кости первым?
И в теме не увидел каких-либо конкретных инструментов для определения направления изменения рынка до матча
раздали все инструменты на день святого Валентина, опоздали...
Так я же не сказал что там есть инструменты или рекомендации
Жаль что нет инструментов. Щас бы вооружились оными да пошли в атаку, только мешки успевай под бабло подставлять
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу