• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос к знатокам CMS Joomla.

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
На локальном сервере ( Денвер+ Joomla 1.5.15 RE) сделал небольшой сайт, все работало нормально. Потом залил БД и файлы сайта на хостинг от mchost.ru, изменил файл configuration.php, поставил права(777) на папку и файлы - все вроде по инструкции. Но вместо сайта получилось –

Direct Access to this location is not allowed. На белом фоне.

Админ панель Joomla открывается, но только начальная страница(логин и пароль), где ввожу правильный пароль и имя, жму войти и смотрю опять на туже страницу!?
В тех поддержке сказали, что проблема в Джумле. Вот теперь надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо! :i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Проблема может быть в шаблоне.
Установите на локальном шаблон по умолчанию, потом сохраните БД и залейте на хостинг.
Это один из вариантов.
Вообще шалон один и тот же или на локальном хсотинге он менялся?
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорее всего "криво" загрузили файлы на хостинг.
 

Igor_77

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
на некоторых серверах бывает chmod 0666 и 0777

Или другая может причина!
если вы шаблон меняли на Joomla 1.5.15
так как нужно и вставлять шаблоностроения для 1.5
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
ошибка происходит из-за того , что Вы ставите несовместимый шаблон с версией , например шаблон версии 1 , а joomla вы поставили 1.5 ...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
ошибка происходит из-за того , что Вы ставите несовместимый шаблон с версией , например шаблон версии 1 , а joomla вы поставили 1.5 ...

Что-то подобное ТС я и предложил сделать.
Что-то он не отписывается, помогло или нет.
 

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо за то, что не бросили в беде:wink2: Не ответил сразу, потому что на увлечение остается мало времени после работы. Проблема наверно в шаблоне, так как я его сам делал через программу Artisteer.2.0.2 и только сейчас на лок. сервере увидел, что он 1.0 :eek: Но почему на локалке работает нормально, плюс у меня вкл. режим совместимости, а в реале такая проблема? И еще вопрос, возможно ли теперь этот шаблон поправить для 1.5? Или придется искать другой и все переделывать?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
k2004 не может быть такого, 1.0 на 1.5 шаблон не пойдет нивкакую.
Наверняка у вас что-то с путями, прописаны пути до локальной папки, а на хостинге они не работают.
напишите в асю 14389235пять посмотрим, что у вас там
 

Ovsyannikov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачайте JoomlaPack сохраните им на локальном компе джумлу, а потом распакуйте на хостинге и должно заработать.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
включите легаси бот, тогда возможно шаблон пойдет
 

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
включите легаси бот, тогда возможно шаблон пойдет
На локальном сервере он вкл., а на хостинге проверить не могу, так как в админку зайти не получается.

добавлено через 22 часа 38 минут
Наконец-то заработало!!! Все перезалил используя JoomlaPack. И у наконец-то увидел свой сайт в инете))) :e-clap: НО!! Теперь, другая проблема. В двух браузерах(опера и лиса) шаблон нормальный, а в эксплоере он просто развалился, абра-кадабра получилась(( Где мне поправить? Или лучше Биллу написать, чтоб он свой браузер поправил :)
 
Последнее редактирование:

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
А можно вы мой ГС посмотрите и заключение сделаете? только не жестко, а сам знаю...
 
Сверху Снизу