• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование? - Страница 8

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, спешка не к чему, лучше лишний раз все хорошенько обдумать и принять решение, ну а вообще конечно если вы такой нетерпеливый, то пассивный вам не к чему

Ну, тут я с вами не соглашусь наверное везде нужно золотую середину искать, как говориться тише едешь дальше будешь, так и здесь, нужно стараться не спешить
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, тут я с вами не соглашусь наверное везде нужно золотую середину искать, как говориться тише едешь дальше будешь, так и здесь, нужно стараться не спешить



Понятно, что все всем нужно все обдумывать не спеша и все взвешивать, но если вы не готовы очень долго ждать (в случае пассивном), то лучше изначально начинать с активного, а там видно будет
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Понятно, что все всем нужно все обдумывать не спеша и все взвешивать, но если вы не готовы очень долго ждать (в случае пассивном), то лучше изначально начинать с активного, а там видно будет

Ну, мне лично кажется, что именно с активного и нужно начинать, вкладывая небольшие суммы, и получая быструю прибыль, так есть возможность быстрее опыт набрать
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Ну, тут я с вами не соглашусь наверное везде нужно золотую середину искать, как говориться тише едешь дальше будешь, так и здесь, нужно стараться не спешить

смотря каким суммами вы оперируете. если суммы небольшие, то можно и рискнуть, а с большими лучше быть максимально осторожным.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
смотря каким суммами вы оперируете. если суммы небольшие, то можно и рискнуть, а с большими лучше быть максимально осторожным.

Ну, я же и говорил, что активное инвестирование для небольших сумм, это безопаснее, но мне кажется, что лучше использовать метод пассивного инвестирования
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Ну, я же и говорил, что активное инвестирование для небольших сумм, это безопаснее, но мне кажется, что лучше использовать метод пассивного инвестирования

тут еще дело зависит от человека, если такие азартные и смелые, что готовы вкладывать и большие суммы и получают хорошие прибыли.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, мне лично кажется, что именно с активного и нужно начинать, вкладывая небольшие суммы, и получая быструю прибыль, так есть возможность быстрее опыт набрать


Возможно вы и правы, что новичку лучше вложить в активный не крупную сумму, чтоб в случае чего не было больших убытков и была возможность попробовать еще раз
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Возможно вы и правы, что новичку лучше вложить в активный не крупную сумму, чтоб в случае чего не было больших убытков и была возможность попробовать еще раз

Да, конечно, ведь для начала всем нужен опыт, а на небольших вкладах можно неплохо его заработать. А там можно уже и делать большие влады на продолжительное время

добавлено через 2 часа 15 минут
тут еще дело зависит от человека, если такие азартные и смелые, что готовы вкладывать и большие суммы и получают хорошие прибыли.

Но, тут то уже будет зависеть от случая, повезет то очень хорошо, не повезло, ну ладно, еще попробую
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Но, тут то уже будет зависеть от случая, повезет то очень хорошо, не повезло, ну ладно, еще попробую

согласитесь, что все зависит от вашего выбора: выберете нормальный проект - получите хорошую прибыль, промахнетесь - проиграете.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ответ на вопрос темы напрямую зависит от инвестиционного плана человека. Если он в будущем планирует стать профессиональным инвестором какого-то инструмента, то около года. Именно за такой период времени человек сможет на практике разобраться со всякими нюансами, вернуть полностью вложения, увеличить стартовый капитал путем реинвестирования и добавления свободных сумм.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Чтобы оно не занимало другие аспекты жизнедеятельности
 

Omega-Monitor

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
согласитесь, что все зависит от вашего выбора: выберете нормальный проект - получите хорошую прибыль, промахнетесь - проиграете.
Надеюсь, мы все понимаем, что нормальный то проект и его определение у всех разное! Дело опыта!
 

Tambu

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Нужно потратить время чтобы разобраться, взвесить риски и выхлоп
2. Нужно время чтобы проследить статистику и понять не разводят ли вас
3. Проверить небольшой суммой и опять же понять не разводят ли вас
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
как мониторить админов проектов которые хорошо отработали?
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
У каждого человека будет свое время, у меня вот например ушло 2 года чтобы изучить всю схему инвестирования и чтобы начать нормально зарабатывать, мой коллега по работе все изучил за пол года.
 

ralehin0

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё свободное время
 

Balamut1992

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгосрочное инвестирование как минимум на 10 лет
 
Сверху Снизу