• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование? - Страница 7

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Тосно нужно быть готовым потратить много времени, а не расчитывать отделаться поскорее. Что-то серьезное занимает много времени. Только со временем может это и измениться в силу опыта, но не для новичка.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Тосно нужно быть готовым потратить много времени, а не расчитывать отделаться поскорее. Что-то серьезное занимает много времени. Только со временем может это и измениться в силу опыта, но не для новичка.


Не могу не согласиться, ведь действительно на любое серьезное (которое должно приносить достаточное количество денег ) нужно потратить не малое количество времени
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,440
Поинты
73.476
Тосно нужно быть готовым потратить много времени, а не расчитывать отделаться поскорее. Что-то серьезное занимает много времени. Только со временем может это и измениться в силу опыта, но не для новичка.

те, кто хотят при минимуме временных затрат получить хороший результат при инвестициях скорее всего только потеряют свои деньги.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот именно, что еще нужно устоять эмоционально, чтоб продолжать работать. Я сейчас все больше уделяю времени на это направление, больше теория, чем практика, но думаю скоро создам надёжную систему.

Ну, конечно к теории все равно стоит обращаться, в некоторых моментах она здорово помогает, но в основном, да, это практика и еще раз практика
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу не согласиться, ведь действительно на любое серьезное (которое должно приносить достаточное количество денег ) нужно потратить не малое количество времени

Желающих получить легкие деньги всегда много.

те, кто хотят при минимуме временных затрат получить хороший результат при инвестициях скорее всего только потеряют свои деньги.
Так и есть, а в итоге любая работа разочаровавшая их отсутствием легких денег превращается в их глазах в халтуру. Что уже говорить об инвестировании.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, конечно к теории все равно стоит обращаться, в некоторых моментах она здорово помогает, но в основном, да, это практика и еще раз практика

Безусловно, что только на практике можно набить шишки и понять как это в реале работать инвестором. Но опять таки, без теории это сплошные ошибки. Взять даже форумы, сколько полезного пишут, описывают свою практику, это полезно чтоб не наступать на те же грабли. Эти да понятия между собой взаимосвязаны и нужно уметь плавно переходить с одного в другое.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Желающих получить легкие деньги всегда много.

Желающих то много, а вот получают не все, потому как эти же "желающие" не хотят работать и отлаживать для дальнейшего вклада в бизнес
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Безусловно, что только на практике можно набить шишки и понять как это в реале работать инвестором. Но опять таки, без теории это сплошные ошибки. Взять даже форумы, сколько полезного пишут, описывают свою практику, это полезно чтоб не наступать на те же грабли. Эти да понятия между собой взаимосвязаны и нужно уметь плавно переходить с одного в другое.

Ну, для инвестирования может вы и правы, но в разных сферах, где нет потери капитала, лучше конечно больше обращаться к практике, в инвестировании, как мне кажется это должно быть соединено
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, для инвестирования может вы и правы, но в разных сферах, где нет потери капитала, лучше конечно больше обращаться к практике, в инвестировании, как мне кажется это должно быть соединено

Просто ненужно забывать, что везде найдутся подводные камни, которые способны попортить весь процесс. Нужно все же для начала основательно изучить его и понять, что вас может ожидать в течении самого процесса. А так, получается работать методом тыка.. Конечно можно, если депозиты небольшие.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Когда речь идет о хайпах,то здесь немного надо времени.Другое дело фондовый рынок или форекс.Если находишься в доверительном управлении,то тоже немного,время надо на контроль и отчеты.Если сам торгуешь,то все время,какое у тебя есть,т.к. не являешься специалистом,учиться надо постоянно и держать руку на пульсе.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, для инвестирования может вы и правы, но в разных сферах, где нет потери капитала, лучше конечно больше обращаться к практике, в инвестировании, как мне кажется это должно быть соединено


Полностью согласна, инвестирование это не только теория, но и практика.
Количество времени, которое вы будете тратить на инвестирование, зависит от стратегии: пассивной или активной.
 

ppgroup

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
перестань мыть посуду
инвестируй 200 евро в посудомойку и для вложения 5000-10000 евро времени вполне хватит
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Желающих то много, а вот получают не все, потому как эти же "желающие" не хотят работать и отлаживать для дальнейшего вклада в бизнес

Ну так это их проблемы. Если бы на самом деле хотели заработать делали бы все как нужно, а не отнекивались постоянно. Как говорится, было бы желание.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну так это их проблемы. Если бы на самом деле хотели заработать делали бы все как нужно, а не отнекивались постоянно. Как говорится, было бы желание.



Конечно же это их проблемы, чьи же еще. Если человек готов прилаживать достаточно усилий, потратить время, то и результат будет хорошим, а вот если человек нечего не хочет делать, ну тут уже никаким успехом и не пахнет
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Просто ненужно забывать, что везде найдутся подводные камни, которые способны попортить весь процесс. Нужно все же для начала основательно изучить его и понять, что вас может ожидать в течении самого процесса. А так, получается работать методом тыка.. Конечно можно, если депозиты небольшие.

Никто же не будет размениваться на мелочь, разве что те кто начинают и бояться вложиться больше, тут вы совершенно правы, нужно уметь просчитывать на два хода в перед

добавлено через 4 часа 9 минут
Полностью согласна, инвестирование это не только теория, но и практика.
Количество времени, которое вы будете тратить на инвестирование, зависит от стратегии: пассивной или активной.

Да, конечно, лично мне больше нравиться идея активного инвестирования, так как я человек, который больше понимает на практическом изучении той или иной области
 
Последнее редактирование:

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно же это их проблемы, чьи же еще. Если человек готов прилаживать достаточно усилий, потратить время, то и результат будет хорошим, а вот если человек нечего не хочет делать, ну тут уже никаким успехом и не пахнет

Верно.
Сколько отдаешь - столько и получаешь в ответ. Без усилий ничего не будет. Но если постараться, то и результат порадует обязательно.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Юра Серегин;1226654Да написал(а):
Ну тогда в вашем случае, срок ваших вложений может составлять от нескольких минут до нескольких недель, так что это по времени быстрей чем пассивный
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну тогда в вашем случае, срок ваших вложений может составлять от нескольких минут до нескольких недель, так что это по времени быстрей чем пассивный

Да, я знаю это, просто мне больше нравиться именно этот метод потому что мне не нравится долго ждать, хотя это в некоторых случаях не правильно
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Никто же не будет размениваться на мелочь, разве что те кто начинают и бояться вложиться больше, тут вы совершенно правы, нужно уметь просчитывать на два хода в перед

Если вспомнить мои первые вложения, то как раз "мелочными" они и были, так как доверия ко всему процессу вообще небыло. Поэтому для меня вопрос вложения всегда был серьезным, даже сейчас особо большими средствами не владею в плане инвестирования.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, я знаю это, просто мне больше нравиться именно этот метод потому что мне не нравится долго ждать, хотя это в некоторых случаях не правильно


Да, спешка не к чему, лучше лишний раз все хорошенько обдумать и принять решение, ну а вообще конечно если вы такой нетерпеливый, то пассивный вам не к чему
 
Сверху Снизу