Вопрос о сервисах оплаты по SMS

Vovan333

Интересующийся
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим, у меня есть на сайте какой-нибудь файл. И я хочу, чтобы за его скачку мне приходили деньги, а именно:
Пользователь хочет скачать этот файл, но для этого он должен отослать куда-нить SMS. Деньги при этом ко мне на кошелёк, а файл ему на хард.
Подскажите подобные сервисы.
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
russianbilling.com Вот тебе простой пример) :)
 

www

Интересующийся
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ты о хостинге??jino.net
 

Vovan333

Интересующийся
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! А можно ли продавать по смс с помощью этих биллингов без использования ПХП?
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Неетт..ну это нет)))пхп скрипты это основа..на html просто нереал это сделать...:) :i-yes:
Хотя я незнаю что использует russianbilling.com ....
 

Vovan333

Интересующийся
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ато у меня есть чисто символический такой экспериментальный магазинчик для заработка...
МОЙ МАГАЗИНЧИК[/URL]
Иногда покупают... Хотелось бы сделать альтернативу оплате по средствам WebMoney. По СМС то я думаю многим было бы доступней.
Но это надо хостинг искать, разбираться в ПХП... :t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ато у меня есть чисто символический такой экспериментальный магазинчик для заработка...

Иногда покупают... Хотелось бы сделать альтернативу оплате по средствам WebMoney. По СМС то я думаю многим было бы доступней.
Но это надо хостинг искать, разбираться в ПХП... :t-1doh:
Ну хостинга сейчас навалом...платного..бесплат...и цены смешные на плат уже стали)))..так что думаю эт не проблема..
Да и пхп тут особо знать ненужно...:) Главное желание разобраться, что к чему...:thumbsup: Удач
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу