• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ по поводу Твиттера - Страница 3

tradeleadssu

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
новости нашей компании отлично помещаются в формат твиттера, наши партнеры очень довольны таким форматом, естественно на сайте тоже все дублируется
 

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня интересует следующий вопрос. Как находят меня другие люди (у нас компания @WA_IDEOLOGIA), то есть по какому принципу к мене добавляются?
Если коротко использовал одну программу (по накрутке), рекламировать не буду, но мне не понравилась. Она просто добавляла МЕНЯ в читатели, добавила более 1000. Но читателей, те кто читают меня, было всего 30. Теперь отказался от этого "хлама", стал просто делать интересные посты, при этом ничего не накручиваю (при этом потихоньку отписываюсь тех кого "читаю").
Стали появляться реальные читатели. Вопрос, как это все работает? Почему начали появляться люди? Как в этом отношении работает Twitter? :cool:
 
Последнее редактирование:

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000
Меня интересует следующий вопрос. Как находят меня другие люди (у нас компания @WA_IDEOLOGIA), то есть по какому принципу к мене добавляются?
Если коротко использовал одну программу (по накрутке), рекламировать не буду, но мне не понравилась. Она просто добавляла МЕНЯ в читатели, добавила более 1000. Но читателей, те кто читают меня, было всего 30. Теперь отказался от этого "хлама", стал просто делать интересные посты, при этом ничего не накручиваю (при этом потихоньку отписываюсь тех кого "читаю").
Стали появляться реальные читатели. Вопрос, как это все работает? Почему начали появляться люди? Как в этом отношении работает Twitter?
у вас много хештэгов в твитах, плюс регулярное обновление, вот и весь секрет.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Меня интересует следующий вопрос. Как находят меня другие люди (у нас компания @WA_IDEOLOGIA), то есть по какому принципу к мене добавляются?
Скорее всего твиттер сам определяет вашу полезность и предлагает другим стать вашим читателем, полезность наверное заключается в том что пишите.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
У меня такой вопрос ?

Сколько примерно нужно ссылок с твиттра на свою страницу ( на ВС ключевое слов, по некоммерческий тематике ключ. , чтоб был в топе гугал) Хм кто проводил такой эксперимент.
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Твиттер хороший инструмент в умелых руках, также сейчас тестирую их рекламную сеть - неплохой инструмент, хотя Фейсбуковская рекламная сеть круче, да и Поф дает больше возможностей, но как дополнение подойдет.
 
Сверху Снизу