• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-Ответ - Страница 2

Rpazit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
28
Реакции
15
Поинты
0.000
Совет конечно же хороший и полезный, не первый раз его слышу, но хотелось бы узнать есть ли какой либо "особый" курс, ускоренный и понятный. :) Так сказать то, что действительно помогло бы продвинуть свои навыки и знания без больших затрат на прочтение книг от автора.

Просто проблема в том что и без этого в реальной жизни дел много, учеба/работа/друзья, а на хобби и интересы всего по часу-два.

Нет таких универсальных курсов, которые будут понятны абсолютны всем. Каждый автор таких курсов, использует свои подходы к обучению программирования и пытается по своему донести мысль.

Попробуйте скачать 5-6 книжек и посмотреть их, выберете ту, которая вам более понятная.

Ну для начала, я бы посоветовал глянуть книжку:
Самоучитель php 5 Максим Кузнецов и Игорь Симдянов

Кстати, можете еще посмотреть видеокурсы. Там совсем просто, смотрите и повторяете.
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно ли создать красивый и удобный сайт зная только html and css ?
 

olejkatom

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что вам нужно создать файл страници для шапки, и создать файл style.css, все стили перенести в этот файл, а в файле с шапкой подключить этот
файл стилей. Между тегами head вставить <link href="путь к файлу" rel="stylesheet" type="text/css" />. Если вы это имели ввиду.
 

Starsh

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да, но без интерактивности
 

forsoleg

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно ли создать красивый и удобный сайт зная только html and css ?

Для лендинг странички более чем, а если еще использовать js фрейморки. которые не требуют особых знаний(jquery) то еше лучше)

Так же, вы можете делать и шаблоны для разных cms, зная при это только html и css, тут требуется немного разобраться в структурах этих шаблонов(я например так делаю)
 

kairosplanet

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно ли создать красивый и удобный сайт зная только html and css ?
Я знаю только html+css и это не мешает делать, субъективно, легкие, удобные и адаптивные сайты. Спрашивайте, помогу, чем смогу.
 

Lila05

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно, только будет маленький функционал

а что еще нужно знать для создания красивого сайта?

добавлено через 1 минуту
может быть у кого есть ссылки на уроки?
 
Последнее редактирование:

Максим Юрченко

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Естественно можно, выбрал удобный движок и создал свой шаблон, или взял готовый и просто подредактировал.
 

Тарас Савитский

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли создать красивый и удобный сайт зная только html and css ?

Естественно можно, если вы спрашиваете, значит просто не работали с движком, почитайте литературу, там все подробно рассказано. Отдаю предпочтение DLE.
 

Александр Таранов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли создать красивый и удобный сайт зная только html and css ?

Этих знаний достаточно с головой. Вам осталось познакомиться с каким нибудь движком. Советую ДЛЕ
 

Виталина Маркова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я создала сайт и уже его запустила, в поисковиках пошла индексация, но людей очень мало. Тема сайта сериалы. Подскажите первые шаги раскрутки. В социальных сетях и закладках публикую новости из сайта. Знаю что нужно ссылочную массу нагнать, но где ее взять?
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я создала сайт и уже его запустила, в поисковиках пошла индексация, но людей очень мало. Тема сайта сериалы. Подскажите первые шаги раскрутки. В социальных сетях и закладках публикую новости из сайта. Знаю что нужно ссылочную массу нагнать, но где ее взять?

можно нагнать через форумы, через соц.сети.
 

skifer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто может. Создал самописный сайт, позже изменил адрес страниц. Поставил в редиректе перенаправление со старых страниц на новые. Вопрос-надо ли в robot.txt закрывать старые страницы от индексации?
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Подскажите кто может. Создал самописный сайт, позже изменил адрес страниц. Поставил в редиректе перенаправление со старых страниц на новые. Вопрос-надо ли в robot.txt закрывать старые страницы от индексации?

на сколько я понял, вы не создавали новые страницы, а просто поставили редирект на них. Закрывать ничего не нужно.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
ожно нагнать через форумы, через соц.сети.
Не советую ничего нагонять. Может плохо закончится. Если хотите серьезный сайт, то создавайте группу в соцсети и прикручивайте прогу для автоматического перемещения статей в группу, когда они размещены на сайты. Это ускорит индексацию, но искусственной накрутки делать не нужно.

добавлено через 1 минуту
Подскажите кто может. Создал самописный сайт, позже изменил адрес страниц. Поставил в редиректе перенаправление со старых страниц на новые. Вопрос-надо ли в robot.txt закрывать старые страницы от индексации?

Они сами потом заблочаться поисковиками как несуществующие, а новые наоборот появятся, так что забудьте об этом и продолжайте работать над сайтом).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу