• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос по брокерам форекс - Страница 2

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
0,3 цента за пост...на какой депозит Вы насобирайте? Простите, но какую-то чушь Вы тут господа обсуждаете.

Не ну собирают же по 200 баксов ,только условия то какие это просто смех ,все эти бонусы настроены на привлечение ,на то что новички и в любом случаи сольют ,и после слива зальют свои ,вот и всё
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Торгую у пары брокеров на бонусах за постинг. Много напостить не получается. Но тем не менее получается получить и вывести прибыль иногда. Иногда просто сливаю эти бонусы.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Торгую у пары брокеров на бонусах за постинг. Много напостить не получается. Но тем не менее получается получить и вывести прибыль иногда. Иногда просто сливаю эти бонусы.

Я тоже так же делаю,бонусы то не жалко если слив,в фреше даже они сами бонусы в конце месяца сгорают,а прибыль с них не помешает никогда,пока не соберешь на собственный депозит хорошую сумму.
 

Vasilisa the Wise

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то я не совсем поняла/, открыть реальные счета за реальные бабки и тупо их сливать?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Торгую у пары брокеров на бонусах за постинг. Много напостить не получается. Но тем не менее получается получить и вывести прибыль иногда. Иногда просто сливаю эти бонусы.
переливать не пробывали бонусы?
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Что-то я не совсем поняла/, открыть реальные счета за реальные бабки и тупо их сливать?

Если заработать не получается то что в итоги получается только слив,и что характерно не свои же деньги)))
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Торгую у пары брокеров на бонусах за постинг. Много напостить не получается. Но тем не менее получается получить и вывести прибыль иногда. Иногда просто сливаю эти бонусы.
А не пора ли уже становиться взрослой и по серьёзней отнестись к трейдингу .Бросать все эти бонусные счета центовые ,У меня вот дивейн тоже вводит центовый счёт ,не знаю раньше я бы конечно не подумал но видать очень много на них клиентов на центовики ,но я не когда их не понимал ,для меня что демо что центы что бонусы ,стоят на одном уровне
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
для меня что демо что центы что бонусы ,стоят на одном уровне

центовый счет - полноценен, вопрос больше в психологических размерностях, на нем также можно торговать как и на долларовом - но для новичков он ценен тем, что позволяет с небольшой суммой привыкнуть к торговле на рынке и в случае слива депо потерять не особо.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
центовый счет - полноценен, вопрос больше в психологических размерностях, на нем также можно торговать как и на долларовом - но для новичков он ценен тем, что позволяет с небольшой суммой привыкнуть к торговле на рынке и в случае слива депо потерять не особо.
как он полноценен ,он не выводится не куда ,я у себя в дивейне спрашивал по поводу центов ,они мне сказали что не куда не выводится он .и вы что верите что это правда серьёзный счёт
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
как он полноценен ,он не выводится не куда ,я у себя в дивейне спрашивал по поводу центов ,они мне сказали что не куда не выводится он .и вы что верите что это правда серьёзный счёт

Для обучения о вполне полноценен. Психологически - лучше демо-счета.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Для обучения о вполне полноценен. Психологически - лучше демо-счета.

Ну те же фантики ,ну что вы сольёте с него пачку сигарет ,
ведь их пополняют на 5 баксов на 0 баксов ,чем он хорошо то ,а если на 100 баксов то уже нет нужды в нём можно на долларовом реале минимальным объёмом .
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Для обучения о вполне полноценен. Психологически - лучше демо-счета.
Чем он лучше демо счета? То что вы осознаете, что имеете возможность получить прибыль? То есть получается, что если нам нарисуют простые цифры и скажут это реальные деньги, мы становимся полноценными трейдерами?))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Чем он лучше демо счета? То что вы осознаете, что имеете возможность получить прибыль? То есть получается, что если нам нарисуют простые цифры и скажут это реальные деньги, мы становимся полноценными трейдерами?))

Причём здесь центовые счета и рисование? Вообще непонятно, что Вы имели в виду? Под центовыми счетами подразумевается торговля на реальные вложенные трейдером средства, по сути теже стандарты, только в сто раз меньше номинал.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
там начисляются 0,3$ за каждое сообщение на форуме, который сопряжен с реальным счетом. Сказка для начинающего брокера.
__________________
Возможно я вас удивлю, но этот ДЦ среди здешних форумчан считается самой кухонной кухней.))) Хотя, я лично там два года работаю, и лучшего места ещё не встречала...
0,3 цента за пост...на какой депозит Вы насобирайте? Простите, но какую-то чушь Вы тут господа обсуждаете.
Чушь, говорите? Например, мой депозит с этого форума на данный момент составляет 461.1$, плюс накопленная сумма за посты рефералов 3256.02 USD. Итого, за два года имеется депозит 3717.12$. А, вы и дальше продолжайте думать, что на том форуме невозможно набрать депозит.:rolleyes:
И самое главное о чем писать? Ценность постов таких писателей-трейдунов очень сомнительна.
Писать можно о чём угодно, там тем навалом, как и здесь.
Кому нужна консультация по работе на том форуме, обращайтесь...
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Мне тоже нравилось начинать свою торговлю на центовом счете. Сначала демка, потом центовик. Очень удобно так двигаться шаг за шагом. У фф на центовике есть бонус бездепозитный. Берешь его и вперед осваивать в реале рынок форекс.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Мне тоже нравилось начинать свою торговлю на центовом счете. Сначала демка, потом центовик. Очень удобно так двигаться шаг за шагом. У фф на центовике есть бонус бездепозитный. Берешь его и вперед осваивать в реале рынок форекс.
Где торгуете? У какого брокера?
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Есть разговоры о том что некоторые брокеры вообще не выводят сделки на межбанк. Тогда выходит, что брокер может попросту пролететь в какой то момент.
Правильно ли я думаю?
А зачем вам межбанк? Хотите больше издержек и дольше исполнение? Некоторые брокеры да, иногда сводят с другими трейдерами, иногда сами встают. Если увидят, что вставать против вас невыгодно будут передавать ваш ордер уже другому дилеру. Тогда и скорость обработки ордеров может возрасти и условия немного ухудшиться, а вы будете думать что вам палки в колеса вставляют))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,105
Поинты
13.674
народу сильно это слово нравится, а на деле все играют против дц и потому им так важно, чтоб трейдеры сливали побольше)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А зачем вам межбанк? Хотите больше издержек и дольше исполнение? Некоторые брокеры да, иногда сводят с другими трейдерами, иногда сами встают. Если увидят, что вставать против вас невыгодно будут передавать ваш ордер уже другому дилеру. Тогда и скорость обработки ордеров может возрасти и условия немного ухудшиться, а вы будете думать что вам палки в колеса вставляют))
Вот именно, может крупным трейдерам и нужен он, компаниям, инвесторганизациям, а вот мелким трейдерам главное, чтоб ордер быстро исполнялся, никаких реквот, минимум кольжения и вывод быстрый
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,105
Поинты
13.674
им главное, чтоб их деньги не своровали, и сколько бы ни втирали о межбанке, всякие проскальзывания и глюки - не более, чем манипуляуция дц
 
Сверху Снизу