• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по perfect

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Пополняла одну форекс конторку через pm. Pm неожиданно опять заблокировала аккаунт и молчит. Хочу сделать в форекс конторе вывод, а там вывод только на кошель с которого пополняли. А кошель pm 1.5 меясца заблокирован! Что делать мне? Сумма приличная.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Пополняла одну форекс конторку через pm. Pm неожиданно опять заблокировала аккаунт и молчит. Хочу сделать в форекс конторе вывод, а там вывод только на кошель с которого пополняли. А кошель pm 1.5 меясца заблокирован! Что делать мне? Сумма приличная.

сделать микропополнение с другого аккаунта, подождать, вывести на новый акк.
 

olegon26rus

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополнил РМ через терминал, пришла смс: от Wallet one- получено *** rub в счет оплаты заказа №*****. Счет оплачен. А деньги на РМ уже 3 дня жду? Че делать???
 
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин надо тебе обращатся в тех. службу. А ты сама знаешь причину блокировки?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Пополнил РМ через терминал, пришла смс: от Wallet one- получено *** rub в счет оплаты заказа №*****. Счет оплачен. А деньги на РМ уже 3 дня жду? Че делать???

У вас чек после пополнения через терминал остался? Обычно на нём пишут номер телефона службы поддержки, обращайтесь туда.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
если вложить в золото пару штук баксов то по идее можно заработать нормально!!кто нибудь так делает?
берут комиссию. посмотрите на прямой и обратный курс.
дешевле на форексе - нужны меньше резервы.
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно вложил немного денег в инвестиционный проект , который до сих пор функционирует, но ничего не выплачивает и поддержка не отвечает. Написал о данной проблеме в Поддержку перфекта, на что они ответили, что мы мошенниками не занимаемся, обращайтесь дескать в свою полицию и решайте там вопросы. Жаль, что такое отношения, вот бывший AlertPay в этом отношении молодцы - занимались мошенниками , блокировали им счета и возвращали часть средств или все.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Подскажите как быть: заказал на ПМ пополнение счета на 100$ мне написали можно через терминал ввести 3383.46, что я и сделал. Но в терминал засунул 4т.р(по 1т.р.) а ведь но сдачу не дает. Вводил через единый кошелек. Вот и вопрос-- где сдача!? На ПМ отобразилось 100 введеных баксов. Хм...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Подскажите как быть: заказал на ПМ пополнение счета на 100$ мне написали можно через терминал ввести 3383.46, что я и сделал. Но в терминал засунул 4т.р(по 1т.р.) а ведь но сдачу не дает. Вводил через единый кошелек. Вот и вопрос-- где сдача!? На ПМ отобразилось 100 введеных баксов. Хм...

Скорее всего остаток составил комиссию за перечисление или Вы "подарили" оставшуюся сумму терминалу.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Я уж и комиссию посчитал, ну пусть -- будет 5 %, все равно много пропало денег.
Какое-то странное перечисление денег, а если б я не доложил до 100$, что ПМ показал бы?
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Насколько я знаю при пополнении через ЕК, надо стараться вводить точную сумму указанную системой, так как сдача не предусмотрена, если введете меньше сумма не зачислиться, если больше, то остаток просто подарите системе. Пробывал на себе.... правда попал незначительно.
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я знаю при пополнении через ЕК, надо стараться вводить точную сумму указанную системой, так как сдача не предусмотрена, если введете меньше сумма не зачислиться, если больше, то остаток просто подарите системе. Пробывал на себе.... правда попал незначительно.

Прошу прощенья, я никогда не пополнял PM ни одним способом, кроме обмена электронной валюты.
Не могли бы вы подсказать, что такое ЕК? Где именно будет сумма указываться системой, что бы не пропустить этот момент? Не хочется терять лишние деньги, заранее спасибо за ответ :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу