• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос про армию, нужен совет - Страница 2

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Какая сейчас молодёшь и быдло, а вы не задумывались что это всё из за родителей?
хм....а что в твоём понятии "быдло" ?


НО я не пройду мимо закрыв глаза, когда какой то **** бьёт деда или неформала, девушку где не справедливость.
ха...молодец, кто же спорит....вот на счёт "неформалов" не горячись...:)

А дальше я сам решаю и думаю
чего ?...а чего ты в 18/20 лет "рЕшАтЬ" то можешь ?....ох, молодёжь....


А не принудительно всех, из этого ничего хорошего не выйдет
по Конституции - ТАК !....президенту позвони.....а и ещё к тебе вопрос, кроме амеров у кого нет обезаловки ?...а ?...
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Господи я уже с ума с хожу общавшись с тобою. =))

чего ?...а чего ты в 18/20 лет "рЕшАтЬ" то можешь ?....ох, молодёжь....

Ты видимо, надеюсь можно с ВАМИ ГОСПОДИН общаться на ты?

Короче я решать разумеется не могу, конституция, закон. НО я буду стараться НЕ ИДТИ в армию! Я решаю не идти и буду стараться всё делать чтобы не идти.

ха...молодец, кто же спорит....вот на счёт "неформалов" не горячись...
По твоему это нормально? Когда гопник бьёт эмо? Я вот только вчера видел видео. Просто так подходит из за того что ему не нравится как он выглядит и бьёт.

хм....а что в твоём понятии "быдло" ?
В моём понимании, это люди которые стоят вокруг и снимают на телефон пока 2 девушки дерутся. Когда **** бьёт слабого просто так. Быдло я также считаю и нынешних детишек, которым по 13-15 лет и они уже пьют и курят и выё****ся перед всеми. Это: понты, борзость, блатные люди, моральные уроды, не справедливость короче.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Господи я уже с ума с хожу общавшись с тобою.
ну дык, я же писал, ты не совсем понял кто я.....:)


Ты видимо, надеюсь можно с ВАМИ ГОСПОДИН общаться на ты?
попробуй....хотя в ветке Forex, я этого не позволяю....тем более людям наааамного младше меня...:)


НО я буду стараться НЕ ИДТИ в армию! Я решаю не идти и буду стараться всё делать чтобы не идти.
и кому ты что докажешь ?.....мне - нет....стране - нет...себе ?....сомневаюсь....что дальше ?


По твоему это нормально? Когда гопник бьёт эмо?
хух....ды под "неформалами" я подразумевал иные "цветные" формации....тю...не об этом я...

не правильно ИЗНАЧАЛЬНО ты понимаешь слово "быдло"....ну не правильно....
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
попробуй....хотя в ветке Forex, я этого не позволяю....тем более людям наааамного младше меня...

ООО здооорово новая дискуссия.

Прошу искренне прощения, что я начал с вами на ты.

Вы считаете что человек у которого в кармане больше денег, он имеет больше права? он имеет авторитет, ему всё можно? Вы гордый? это вопрос.

Вот как часто какая нибудь шишка едет на авто сбивает человека, а потом все камеры, пропадает видео съёмка.

В аду все равны будут, и все отвечать будут, надеюсь ад существует, иначе не справедливость ужасная.
 

Siguntor

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Siguntor, всё правильно конечно...ну вы тоже, как то ...ну "на своей волне".....я с вами не спорю, но как то уж совсем националистически у вас получается...а ?...

Не) я не из правых, но мнение мужика зацепило. А так нам действительно нужно становиться умнее, сильнее и дружнее всем.


Молодцы молодцы, у меня тоже голова, по крайней мере я даже и пить не начинал и курить не пробовал. И с 14 лет пашу.

Какая сейчас молодёшь и быдло, а вы не задумывались что это всё из за родителей? это всё из за родителей, которые не воспитали деток. Которые только пили и пофиг на будущее. НО я не пройду мимо закрыв глаза, когда какой то **** бьёт деда или неформала, девушку где не справедливость.

А меня родители воспитали, учили что такое хорошо и плохо, я не пью и не курю. А дальше я сам решаю и думаю. Я вырос и у меня своё мнение сложилось об армии. Я ненавижу расизм, про кавказцев... Я за справедливость всегда. Я считаю что в армию должны добровольцы идти и их серьёзно учить. А не принудительно всех, из этого ничего хорошего не выйдет.


Хорошо что есть голова, ладно у каждого своя точка зрения. Решать тебе, идти или не идти в армию. Я свои советы высказал...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы считаете что человек у которого в кармане больше денег, он имеет больше права? он имеет авторитет, ему всё можно? Вы гордый? это вопрос.
хэх...у меня стало "много" денег, по вашим словам, далеко после армии.....это раз....второе - как меня учили зарабатывать (как унижали, как ниже плинтуса опускали, как называли, как не считались с моим словом - да, что вы об этом знаете ? блин) каким потом и кровью мне стали доставаться мои первые 100 баксов....третье - я конечно объехал пол Европы....но ни где....повторяю НИ ГДЕ не встречал такого "отторжения" службы (и дело совсем не в дедовщине) она таки есть и в других странах....


ДА.....я всегда ГОРД, если где то за рубежом слышу, что Россия - МОЛОДЕЦ !....правда....это так приятно....не всё же слышать, что амеры супер...ну согласитесь....
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ведь спрашивал не про то как вам деньги достали. Я рад за вас что вы достигли высот, искренне рад что человек добивается в жизни целей.

Меня интересовал вопрос, почему же вы начали общение со мной на ты? Мы ведь не знакомые люди.

я этого не позволяю....тем более людям наааамного младше меня.

Получается вы не позволяете чтобы с вами на ты, а сами можете? У вас нету права тоже на ты разговаривать со мною. Я повторюсь мы не знакомые люди. И то что вы старше меня тоже не даёт право. А вы первый начали на ты.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Alexander, ну во первых, согласитесь, что вам намного меньше лет чем мне...при таком "раскладе" вещей, несколько раз вас назвать на "ты" мне позволительно ...ну, правда....ничего в этом "такого" нет...а вот наоборот....:) ....ваш "настойчивый молодецкий пыл" я таки стерпел :) .... ну, ничего - всё с годами преходяще....а вам таки советую - отслужите !...правда отслужите....и как советовал - проситесь на границу...не бойтесь....правда, у погранцов нет дедовщины.....:i-yes:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Alexander, ну во первых, согласитесь

Соглашаюсь. Но если б вы не знали сколько мне лет, то уж должны на вы обращаться.

Было приятно с вами пообщаться) давно я не общался так бурно. Всё пора и поработать, успехов вам
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Соглашаюсь. Но если б вы не знали сколько мне лет, то уж должны на вы обращаться.
а вот не согласен...ну понятно же, что если армия - лет 18/20....ну ?....логика ооочень простая....вот от этого и "ты"....:wink2:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот не согласен...ну понятно же, что если армия - лет 18/20....ну ?....логика ооочень простая....вот от этого и "ты"....

Представьте что не было этой темы, а я создал другую тему и вы не знаете сколько мне лет в таком случае надо на вы, я это имел ввиду.

Спасибо было приятно пообщаться, не держите на меня зла, просто у меня своё мнение, меня окружают с детского сада только лицемеры и ублюдки, я ненавижу людей и считаю что только единицы людей нормальные.

Всё) пора закругляться. Удачи!)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Представьте что не было этой темы, а я создал другую тему и вы не знаете сколько мне лет в таком случае надо на вы, я это имел ввиду.
а вы другие темы почитайте...нигде "ты" нет....я уже написал почему было "ты"...:wink2:


не держите на меня зла
ды никогда......правда...у вас нечто "своё"...у меня своё понятие службы....


меня окружают с детского сада только лицемеры и ублюдки
ну, что сказать...тяжёлое у вас детство....без обид...

и вам удачи !... :thumbsup:
 

Stalkovsky

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный вопрос...

Берут - не берут, то ли да, то ли нет... Раз есть сомнение, значит возьмут, значит человек не определился, что ему нужно и его определит судьба.

Я вот не пошёл в армию. И не откупался от армии. Я сказал - не пойду, и не пошёл.
И решал это я - сам, без какой либо помощи.

Считаю, что правильное решение - одна из двух позиций - "да", "нет".
Позиция "или" - самое мерзкое и разрушающее воздействие на личность.
 

WhoIam

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Коси по плоскостопии 3 степени, перед проверкой одень портфель сильно загруженный кирпичами или чем угодно, когда сканировать будут надови всем своим весом на ступую, и вуаля:appl:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Поржал над темкой, парнша раз решил не ходить, значит не ходи! Выход есть всегда, это даже весело от армии косить! Каждый раз нужно крутиться, придумывать что-то новенькое! Ваще эксрим! А самое крутое, это когда ты всетаки получил этот поганый военник! Удачи тебе! А здоровье надо беречь, есть довольно много простых способов не служить!Самый простой способ, тупо передь в другую квартиру, дом, повестки будут приходить по месту прописки.
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Но если б вы не знали сколько мне лет, то уж должны на вы обращаться.

Кнопочный герой
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Знаете откровенно говоря нету у меня желания туда идти.

Вопрос вот в чём в детстве у меня вырезали аппендицит, а также была проблема с почкой, клапан что ли был открыт, в общем 2 операции делали. У меня зрение -4, и позвоночник не очень потому что сижу много, а если катаюсь на велике то велик способствует кривому позвоночнику.

Есть у меня шансы не идти в армию. Пожалуйста не говорите мне мол что армия делает мужиков и прочее. Я могу и дома накачаться, а по утрам бегать, но зато я буду дома с любящей девушкой.

По мне так лучше семью завести и работать. У каждого своё личное мнение. Ответьте пожалуйста получится что меня не возьмут?

На самом деле армия делает из парней рабов, там в тебе подавят твоё эго и ты будешь просто прикланнённым офицерскому составу. Всё что ты там будешь делать, это плевать в потолок и копать окопы до обеда, и после обеда закапывать. После армии можешь спокойно устроится землекопом. :) На стрельбище выезут пару раз за 2 года. Просто пульки стоят дорого, и это для армии слишком расточительно вывозить вас чаще, чем раз в год. :) То есть оружие в боевой готовности вы увидете 2 раза в жизни. Ну во всяком случае это раньше так было, не знаю как сейчас.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты , наверно, про стройбат рассказываешь - я в армии на стрелялся от души! И не только "пульками".
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сигареты бегал дедушкам стрелял!
 
Сверху Снизу