Вопрос про HYIP и mmgp - Страница 7

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
DepecheM, думаю не важно, когда был сделан вклад :)
Главное, что сделан и выплаты свежие имеются.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
А вот играет ли роль дата открытия вклада относительно к дате создания темы, т.е. вклад на момент старта темы обязательно должен быть "свежим"

Интересный вопрос. Правильно конечно было-бы, акцентировать внимание (администрации) форума, на то, когда был сделан вклад - и когда создана тема.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
А вот играет ли роль дата открытия вклада относительно к дате создания темы, т.е. вклад на момент старта темы обязательно должен быть "свежим" или это не важно и он может быть хоть двухмесячной давности?
Аналогично думаю, что не влияет. Ведь для создания темы главное подтвердить, что вы вложили в нее свои деньги. Когда уже не столь важно. Но в любом случае, конечно, лучше у модераторов спросить.

В правилах есть только пункт касательно выплат, касательно вкладов ничего не указано:
Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может не в той теме интересуюсь, но тем не менее, хотел бы узнать следующее:
По правилам форума топикстартер при создании темы обязан указать сумму своего вклада. А вот играет ли роль дата открытия вклада относительно к дате создания темы, т.е. вклад на момент старта темы обязательно должен быть "свежим" или это не важно и он может быть хоть двухмесячной давности?
Кто-нибудь это знает или может мне данный вопрос лучше адресовать модераторам...
я знаю.
неважно, когда депозит сделан ТС-ом, главное, чтоб он был активным на протяжении всего периода размещения темы от данного ТС-а.
если ТС-м закрывает депозит, выводит полностью с проекта, то тема переносится в подраздел "Под вопросом".
но продолжить вести тему может любой другой из пользователей вкладчиков, имеющий активный депозит в проекте и подавший заявку модераторам на размещение своей рефссылки в стартовом посте, тогда тема снова переносится в основной раздел.
 

hartberty

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Да я бы не сказал. Есть люди, которые валят проекты, рекламируя те, в которых они заинтересованы.
 
Сверху Снизу