Вопрос про HYIP и mmgp - Страница 6

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Правда ли что на ммгп очень любят валить проекты которые не заплатили за то чтоб их не валили?какой раз уже слышу что тут лица обитают которые любыми силами пытаются на старте задавить хайп

Я думаю тут ситуация иная. Есть люди (достаточно авторитетные, возможно даже кто то является модератором, но не факт), которые давно и плотно в теме.
Они имеют свои хайпы. Естественно, они валят конкурентов. Это по моему логично, и разумно. А имея десяток не нулевых (не кто вчера зарегился, а люди с 500+ постов) топикпастеров, можно запросто повалить почти любой проект.

Я сейчас не про ММГП.
Многие знают чей был инсайд (копия центра диведентов), и по моему это было логично что на соответствующем форуме "валились" все проекты, гораздо успешнее его.

Все помнят историю с приватом (это уже про ММГП) когда ряд определенных лиц боготворил проект, и возвышал его (негласно разумеется) над всеми другими.

Все помнят как сознательно валились другие, платящие проекты, перенося их в ветку скама, найдя нелепую мелочевку в правилах.

Это я не про ММГП, и ни на что не намекаю.

Но просто есть ряд влиятельных людей, а форум, это подчас важнее и значемее мониторинга, а имея власть, особенно если ты администратор, модератор, и.т.п. ты конечно можешь продвигать свой проект, и опускать конкурентов.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
если бы был один хайп то он был бы вечным.множество обойденных вниманием фондов работают и по сей день.а так же есть фонды не "прижившиеся" на ммгп прекрасно приняты на тг и ммг.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
ММГП занимает достаточно серьезную долю на рынке.

На сегодня, среди русскоязычной аудитории я думаю ему пренадлежат более половины симпатий.

Вторая половина делится на 2 десятка мелких форумов.
Поэтому мнение на этом форуме так важно.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
ММГП занимает достаточно серьезную долю на рынке.

На сегодня, среди русскоязычной аудитории я думаю ему пренадлежат более половины симпатий.

Вторая половина делится на 2 десятка мелких форумов.
Поэтому мнение на этом форуме так важно.

Есть много хайпов, которые вообще не представленына данном форуме, или представлены, но их не приняли. Работают приличные сроки.

Если не приняли на ммгп, то можно считать, что админ не получит небольшую часть денег. Это не критично, особенно, если он расчитывает на долгий срок работы. При длительном сроке, люди сами к нему потянутся, невзирая на мнения "специалистов".

Но мне кажется, что на этом рынке большенство вкладчиков - китай.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Есть много хайпов, которые вообще не представленына данном форуме, или представлены, но их не приняли. Работают приличные сроки.

Если не приняли на ммгп, то можно считать, что админ не получит небольшую часть денег. Это не критично, особенно, если он расчитывает на долгий срок работы. При длительном сроке, люди сами к нему потянутся, невзирая на мнения "специалистов".

Но мне кажется, что на этом рынке большенство вкладчиков - китай.

Если хайп иностранный, то согласен.

Если хайп руский, то ммгп занимает серьезный сегмент.

Нет, я не согласен что китай. Там денег мало, я предпологая что большую долю занимает США, германия, англия, Россия.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
не китай далек..не все китайцы английский знают..и посмотрите алексу хайпов..хотя китай тоже есть..но далеко не первый
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,366
Реакции
7,180
Поинты
46,246.696
Есть люди (достаточно авторитетные, возможно даже кто то является модератором, но не факт), которые давно и плотно в теме.
Они имеют свои хайпы.

Такая деятельность прямо запрещена нашими внутренними правилами. Если подобный факт всплывет (доказательно), то с модераторством можно будет сразу попрощаться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такая деятельность прямо запрещена нашими внутренними правилами. Если подобный факт всплывет (доказательно), то с модераторством можно будет сразу попрощаться.

тоже думаю, касаемо модераторов, что это навряд ли. очень маловероятно. но я так понимаю на данный момент.
а в прошлом, года два примерно назад... были примеры и даже случаи мошенничества будучи модератором... но потом вроде порядок навели.
 
Последнее редактирование:

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая деятельность прямо запрещена нашими внутренними правилами. Если подобный факт всплывет (доказательно), то с модераторством можно будет сразу попрощаться
Согласен,но некоторые умудряються делать подобное...
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Такая деятельность прямо запрещена нашими внутренними правилами. Если подобный факт всплывет (доказательно), то с модераторством можно будет сразу попрощаться.

Согласен,но некоторые умудряються делать подобное...

Кто? Факты в студию. Или вы так - просто пописать?

Ну так и что там с фактами? Почти 2 месяца размышляете. Программы защиты свидетелей на форуме конечно нет, но факты можно прислать и в личку, и прямо администрации, а мы уж сами разберемся.
Или блефуете?
 

Elena Mekler

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрация mmgp таких шантажистов может без проблем забанить и нет проблем

А как Адмны форума их забанят? это же пейдпостеры. Банить их не за что. У них есть отговрка на такой случай "я просто высказываю свое мнение"
 

satser

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
198
Реакции
43
Поинты
0.000
Именно тут, ходит слух про форум, а вообще шантажисты есть.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Скандалы, интриги, расследования)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Может не в той теме интересуюсь, но тем не менее, хотел бы узнать следующее:
По правилам форума топикстартер при создании темы обязан указать сумму своего вклада. А вот играет ли роль дата открытия вклада относительно к дате создания темы, т.е. вклад на момент старта темы обязательно должен быть "свежим" или это не важно и он может быть хоть двухмесячной давности?
Кто-нибудь это знает или может мне данный вопрос лучше адресовать модераторам...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу