• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос: вес ссылки

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня мучает такой вопрос, если я куплю на каком нибудь сайте с Тиц 10 минимум, одну статью в которой скажем уже будет не один десяток чужих сайтов. Получается от этого толку вообще никакого не будет? Вот индексация только, но веса ссылки никакого не будет? И при этом при покупке там не будет скриптов noindex nofollow

Я слышал что кто то говорил, что самый лучший вес это если одна ссылка в одном посте скажем так.

Напишите по этому поводу что нибудь, пожалуйста.
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и будете создавать темы или писать в старых, не смея пошевелить рукой,чтобы сделать все самому?

Ваш учитель и наставник, не этот форум и не какое-либо другое сообщество.
Ваш учитель и наставник-вот он.

Чем меньше внешних ссылок расположено на странице, тем большый вес имеет(поимеет) каждая из них. И наоборот.

Читайте: www.artaudit.ru/art/articles_faktori-ves-ssilki2
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Alexander, совсем одна ссылка тоже плохо, при покупке 5 исходящих оптимально
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Я спамил ссылки на один свой сайт яндекс проиндексировал около 1000 ссылок, гугль 0 для гугля важно качество ссылок

добавлено через 3 минуты
Проанализируйте сайты конкурентов на первых местах с помощью программы "site-auditor"(программа бесплатная скачать в интернете можно без проблем) .
Программа проанализарует все "ссылки на сайт" которые были про индексированы поисковиками (эти ссылки важны для поисковых систем) ,переходим по этим ссылкам и добавлям туда свой сайт
 
Последнее редактирование:

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
почему чепуху?... что есть то и пишу
 

uss

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, Яндекс и Гугл очень отличаются в своих подходах и оценках. Если ваша аудитория в Рунете - подстраивайтесь под Яндекс, на двух стульях сидеть не получится.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
я остановился на том что буду прогонять по закладкам по блогам, по ещё кое каким сайтам, чтобы было более эффективно и не тратить каждый раз много денег, а лучше буду тратить свои силы
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
MAF789,

прогонять по закладкам

Значит прогонять по социальным закладкам.


В основном комментирование с оставлением адреса своего сайта.
Редко, но все же сюда же можно отнести и покупку постовых в блоге.

прогонять по закладкам и по блогам
 
Сверху Снизу