• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Больше месяца назад, а точнее 05.07. в новостях было сообщение о структурных изменениях на бирже. Месяц тишина и ни одной новости, сейчас новость о бонусах и комиссиях по платежным системам. Просьба к представителю озвучить какие структурные изменения происходят в компании. У инвесторов нет понимания какие изменения грядут, полагаю что в связи с этим и идет отток средств. Каюсь и сам вывожу каждую начисляемую копейку потому что нет определенности что будет дальше, подъем или веерный скам проектов у которых накопились долги и которым уже трудно выплачивать заявленные дивиденды без дополнительного IPO.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Больше месяца назад, а точнее 05.07. в новостях было сообщение о структурных изменениях на бирже. Месяц тишина и ни одной новости, сейчас новость о бонусах и комиссиях по платежным системам. Просьба к представителю озвучить какие структурные изменения происходят в компании. У инвесторов нет понимания какие изменения грядут, полагаю что в связи с этим и идет отток средств. Каюсь и сам вывожу каждую начисляемую копейку потому что нет определенности что будет дальше, подъем или веерный скам проектов у которых накопились долги и которым уже трудно выплачивать заявленные дивиденды без дополнительного IPO.
Выводить или не выводить каждую копейку, каяться или не каяться-это ваше личное дело, а что касается новостей о структурных изменениях на бирже, то представитель уже неоднократно говорил о новых нововведениях, почаще заходите в соответствующую ветку и просматривайте информацию. Подобный вопрос задавался 3 дня назад и был получен следующий ответ:
Я неоднократно писал в своих ответах и анонсах, что основные обновления будут запущены в лайф режиме осенью. Сейчас, активно идет работа над внедрением этих обновлений. Планируется запуск новых инвестиционных продуктов и сервисов. Все эти изменения направлены на то, что бы сделать биржу долей ShareinStock еще более популярной, полезной, удобной и востребованной для каждого из наших существующих и потенциальных клиентов.
Изменения очень масштабны, и дадут много новых возможностей при полном сохранении старых.
На этой неделе уже начинается альфа-тестирование нового функционала. А на следующей неделе, скорее всего, будет объявлено об открытии направления, и начнется бета-тестирование. Тестирование будет проводиться на демо деньгах, и никак не затронет все существующие услуги и сервисы.
У каждого желающего подключиться к тесту, будет отдельный раздел личного кабинета в котором будет возможность тестирования новых сервисов без необходимости пополнения счета.
Повторюсь, что тестовый раздел никак не будет связан с основным аккаунтом клиента и никак не будет затрагивать функционал и возможность ввода/вывода средств с основного аккаунта клиента.
Следите за новостями компании. В новостях мы объявим о старте бета тестирования. Также, в новостях будут даны необходимые инструкции для всех желающий участвовать в тесте.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Подскажите, у меня выплата на модерации на яндекс 10.08.2016 (00:09:06)
10ое число считается рабочим днем?, если я в начале дня заказал?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Подскажите, у меня выплата на модерации на яндекс 10.08.2016 (00:09:06)
10ое число считается рабочим днем?, если я в начале дня заказал?
Здравствуйте.
Да, считается. Завтра ваша заявка будет обработана.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
ок, а то хотел кое - чего купить, боялся что до понедельника ждать придется :)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Выводить или не выводить каждую копейку, каяться или не каяться-это ваше личное дело, а что касается новостей о структурных изменениях на бирже, то представитель уже неоднократно говорил о новых нововведениях, почаще заходите в соответствующую ветку и просматривайте информацию. Подобный вопрос задавался 3 дня назад и был получен следующий ответ:

Спасибо конечно за участие, но вопрос не к вам был, а к официальному представителю. Если можно поделитесь о глобальных изменениях которые грядут, а то за общими фразами пока не понятно что нас конкретно ждет. Это вопрос к представителю! Просьба у кого свербит в одном месте воздержаться от комментариев!
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Спасибо конечно за участие, но вопрос не к вам был, а к официальному представителю. Если можно поделитесь о глобальных изменениях которые грядут, а то за общими фразами пока не понятно что нас конкретно ждет. Это вопрос к представителю! Просьба у кого свербит в одном месте воздержаться от комментариев!

Вам и ткнули пальцем на ответ официального представителя. Там по-русски написано, тестирование на следующей неделе.
У кого еще тут свербит))
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вам и ткнули пальцем на ответ официального представителя. Там по-русски написано, тестирование на следующей неделе.
У кого еще тут свербит))

По всей видимости у тех к кому не обращились)))
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А вообще должна возникать проблемма с конвертацией при такой не малой комиссии на вывод?

добавлено через 1 минуту
Ведь комиссия для того и создана чтобы покрыть с лихвой все издержки

добавлено через 9 минут
А тут получается и комиссию берут и издержек нести не хотят? Если я чтото не так понял , поправьте меня
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Спасибо конечно за участие, но вопрос не к вам был, а к официальному представителю. Если можно поделитесь о глобальных изменениях которые грядут, а то за общими фразами пока не понятно что нас конкретно ждет. Это вопрос к представителю! Просьба у кого свербит в одном месте воздержаться от комментариев!
Вам указали на мой последний ответ. Это, так скажем, самая свежая на сегодняшний день информация. На следующей неделе будет все объявлено.
Уверяю вас, то, что мы запланировали окажет только позитивное влияние как на биржу, так и на ее клиентов.

добавлено через 2 минуты
А вообще должна возникать проблемма с конвертацией при такой не малой комиссии на вывод?

добавлено через 1 минуту
Ведь комиссия для того и создана чтобы покрыть с лихвой все издержки

добавлено через 9 минут
А тут получается и комиссию берут и издержек нести не хотят? Если я чтото не так понял , поправьте меня
Большая часть взимаемой комиссии идет на погашение комиссий платежных систем и агрегаторов.
Вот для интереса, спросите например, в поддержке интеркассы, сколько они берут комиссии с компании, с любой, за организацию приема средств с яндекс денег, вм, с карт и т.д.
Вам все сразу станет понятно.
 
Последнее редактирование:

Mostovik

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть ли в планах разработка Вашего приложения для смартфона?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Большая часть взимаемой комиссии идет на погашение комиссий платежных систем и агрегаторов.
Вот для интереса, спросите например, в поддержке интеркассы, сколько они берут комиссии с компании, с любой, за организацию приема средств с яндекс денег, вм, с карт и т.д.
Вам все сразу станет понятно.
Может я чего не знаю, но разве агрегатор не должен принимать платежи с определенных ПС и выводить их Вам на ту\те ПС, которые Вы выберите. За то они и берут комиссии. Тогда напрашивается вопрос, почему возникает нехватка определенных валют?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Может я чего не знаю, но разве агрегатор не должен принимать платежи с определенных ПС и выводить их Вам на ту\те ПС, которые Вы выберите. За то они и берут комиссии. Тогда напрашивается вопрос, почему возникает нехватка определенных валют?
мой вопрос был того же плана, биржа просто не хочет нести расходы, помоему это не совсем хорошо по отношению к нам, у эмитентов сколько комиссия на вывод ? 10 процентов помоему, и даже не смотря на такую космическую комисссию совсем недавно был прецендент с винбеттингом изза которого понесли убытки не только я думаю инвесторы
взяв на себя определенные обязательства, не всегда хочет их выполнять
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,174
Реакции
6,540
Поинты
1.081

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Поддерживаю вопрос.
Вот это было бы нововведение!
Этот вопрос уже поднимался довольно давно, сначала обещали после нового года, теперь осенью обещают, но чтото слабо верится
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
А в течение какого времени начисляется бонус за пополнение с вебмани и перфектмани*

Мне начислили сразу, но я заводил небольшую сумму для интереса через WebMoney 10$
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
я уверен приложения мы не увидим еще долго! ведь любые нововведения в конечном счете должны монетизироваться и отбить вложенные деньги на это нововведение. Приложение в первую очередь должно быть создано для торговли, а торговля сейчас оставляет желать лучшего, поэтому если сейчас выпустят приложение оно вернет вложенные средства в себя очень не скоро.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,174
Реакции
6,540
Поинты
1.081

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Может я чего не знаю, но разве агрегатор не должен принимать платежи с определенных ПС и выводить их Вам на ту\те ПС, которые Вы выберите. За то они и берут комиссии. Тогда напрашивается вопрос, почему возникает нехватка определенных валют?
Агрегаторы не совсем так работают. К примеру возьмем Интеркассу. Они вроди и выводят на любые платежные системы, но если к примеру на Интеркассу зашло 10000 долларов с банковских карт и 50 долларов с Вебмани, то при заказе вывода на вебмани допустим 2000 долларов, вам вроди как и не откажут, но выводить могут и неделю и две, так как у них так же получается дисбаланс в платежных системах.
Рассмотрим другой вариант. Зашло к примеру к нам через Экоммпей на Вебмани 5000 долларов, а другой инвестор заказал 1000 по выводу на Перфектмани, а перфектмани у нас отдельный кошелек, как тут обойтись без конвертаций? В связи с этим снова образуется дисбаланс. Или к примеру инвестор завел 2000 долларов на Биткоин а другой заказал вывод на Яндекс.
 
  • Like
Реакции: Asal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу