• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Когда эмитент соберет нужное количество денег. Он закроет сбор денег и будет платить дивиденды N месяц, лет? Или выкупит у все доли?
Имеет право выкупить через год после окончания IPO по номиналу.
 

Igoridla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех. Сегодня были проблемы с выводом на карту. Писал об этом ранее. Деньги банк увидел в конце рабочего дня. Выражаю благодарность работникам биржи за решение вопроса. Обе транзакции одновременно пришли, видимо, что-то было с процессинговым центром. Сотрудничаем дальше)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Все время реинвестирую, а тут захотел вывести на карту 10 долларов.
Заказал 1 августа. До сих пор не получил. В чем дело?
Ранее в январе заказывал вывод на WebMoney 10 долларов. Пришли на следующий день.
Я так понимаю, на электронные платежки WebMoney, Яндекс вывод делается намного быстрее.
Не быстрее ли будет выводить сначала на них, а потом на карту?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Все время реинвестирую, а тут захотел вывести на карту 10 долларов.
Заказал 1 августа. До сих пор не получил. В чем дело?
Ранее в январе заказывал вывод на WebMoney 10 долларов. Пришли на следующий день.
Я так понимаю, на электронные платежки WebMoney, Яндекс вывод делается намного быстрее.
Не быстрее ли будет выводить сначала на них, а потом на карту?

Почитайте соседнюю ветку - "Выплаты биржи"
С выводом на карты непонятки пока какие-то ...
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
ShareinStock, Добрый день. У меня к Вам предложение - пока есть проблемы с выводом может создадите отдельную тему или будете писать в новостях предпочтительные и проблемные системы вывода на данный момент, что бы инвесторы заранее планировали вывод и не было лишних вопросов....

Или ввести функционал на сайте, столбец систем вывода, а на против кружок: зеленый - нет проблем, желтый - ограничено, красный - проблемы.
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
У меня к Вам предложение

вот только не надо временные проблемы превращать в постоянный фунционал...
ибо проблема в работе платёжных систем / агрегаторов это их НЕнормальное состояние, а не нормальное, но временное.
лучше пусть пустят силы на устранение, а не создание индикаторов

уже и так 3 дня превратили в 3+3 волшебным образом.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Не надо такого функционала, хватит простого сообщения на форуме. Да и то проблема была обнаружена инвесторами, а не биржей, а дальше уже разбирались что и как.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
согласен, данная тема - лишнее.
 

Leika

Любитель
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
109
Реакции
93
Поинты
0.000
НОВОСТИ
Уважаемые клиенты.

Для оптимизации финансовых потоков компании и минимизации потерь на обменных курсах различных ПС, нами введены дополнительные бонусы и комиссии при пополнении с разных платежных систем.

На данный момент:

При пополнении ПС Киви с инвестора берется комиссия - 3%*

При пополнении ПС Яндекс Деньги с инвестора берется комиссия - 2%*

При пополнении ПС Перфектмани инвестору начисляется бонус +3%*

При пополнении ПС Вебмани инвестору начисляется бонус +2%*

*Комиссии и бонусы вычитаются и зачисляются в ручном режиме.

Это не окончательных список комиссий и бонусов. С течением времени, комиссии и бонусы по разным платежным системам могут меняться.

Например, сейчас при пополнении с ПС Перфектмани, клиент получает бонус 3%. На следующей неделе финансовая картина может поменяться и бонус будет зачисляться при пополнении с другой ПС.

Актуальные бонусы и комиссии по разным ПС смотрите на этой странице нашего сайта.

добавлено через 9 минут
У меня вопрос к представителю биржи:
прибыль, как и прежде, можно выводить в полном объёме, на любую из платёжных систем, с которых заводились средства?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Ну вот, что то подобное и появилось, хотя немного в другом виде... А на счет того надо или не надо - думаю проблемы надо решать совместными усилиями, а не топать ногами и требовать. Я являюсь долгосрочным инвестором и финансовое состояние биржи меня очень волнует, так как надеюсь на длительное и ВЗАИМОВЫГОДНОЕ портнерство.... На данный момент другой подобной альтернативы я не вижу, хотя есть стартапум, но там выбор эмитентов не так велик, да и условия поскромнее... А от куда проблеммы я догадываюсь- эмитенты закончили IPO и ждут средства на какую то определенную систему, выгодную им, а инвесторы вкладывали деньги из разных систем, вот и получается дефецит средств и проблемы с выводом на некоторые из них, а конвертация между системами бирже не выгодна из-за комиссии.... С другой стороны мы требуем побыстрее переводить деньги эмитентам, что бы не задерживать дивиденды. Так что тут палка о двух концах - либо вовремя получать дивиденды, либо переводы... Вот биржа и ищет пути решения не в убыток себе - так как там работают далеко не альтруисты и то же хотят иметь свой хлеб с маслом, и что бы мы и дальше могли зарабатывать тут - надо быть терпимее к временным трудностям....
Хотя и терпение должно быть в меру... :) Как то так...
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, хочу дополнить информацию по поводу нововведений по комиссиям и бонусам при пополнении с разных платежных систем.
Если помните, я писал, что сейчас решается проблема по диспропорциям платежных систем. Эта проблема мешает быстро выводить средства эмитентам. Так как некоторые эмитенты не готовы принимать средства с разных платежных систем. При этом, часто просят вывести средства на какую-то одну платежную систему. В свою очередь клиенты биржи, пополняют счета с разных платежных систем, что в последствии приводит к диспропорциям.
Нововведение о котором мы сегодня объявили, это только первый этап мероприятий, которые позволят снять вопросы по диспропорциям в ту или иную ПС, а также решить вопрос быстрого и комфортного получения средств клиентами и эмитентами. Так как это позволит бирже, получать больше средств в тех платежных системах, в которых сейчас есть острая необходимость. С точки зрения финансовой выгоды, во-первых, в данном случае и клиенты получают определенную выгоду.
Во-вторых, бирже дешевле начислить бонус в 2-3% клиенту, чем терять 3-7% иногда и более на конвертации.
В завершение, хотелось бы указать и на то, что в рамках новых продуктов, открытый тест которых мы планируем запустить на следующей неделе, это нововведение также будет весьма полезно.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
И многие эмитенты не имеют банковского счета?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
сломалась спасибалка((
Для увеличения количество выдаваемых благодарностей в сутки возможно приобрести премиум аккаунт, в этом случае количество спасибок вырастет в 4 раза. А использовать текстовые спасибо администрация не рекомендует.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
И многие эмитенты не имеют банковского счета?
Немногие. Суть в том, что подавляющее большинство работают в интернете и им не нужны деньги в офлайне, а нужны в онлайне. Для оперативных расчетов в онлайне, банковский перевод далеко не самый удобный способ.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Для официальных платежей, банкинг прекрасно подходит. Быстро и надежно.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Для официальных платежей, банкинг прекрасно подходит. Быстро и надежно.
Да, согласен. Но я немного о другом писал.
Я имел ввиду то, что эмитенты предпочитают расплачиваться со своими подрядчиками в ЭПС. Им это удобнее. Дешевле и быстрее. Например, нанимают они СЕОшника фрилансера. Фрилансеры в 98% случаев принимают оплату за свою работу в ЭПС.
Тем более, если вам надо сделать много платежей с малыми суммами. Через банковский перевод, вы будете отправлять 50$ и 15$ комиссии сверху. Разве это удобно?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Через банковский перевод, вы будете отправлять 50$ и 15$ комиссии сверху. Разве это удобно?
банкингом не будет таких сборов. Я говорю не о банковском переводе, а банкингом, с карточки.
Да и суммы переводов биржи эмитентам немалые.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
банкингом не будет таких сборов. Я говорю не о банковском переводе, а банкингом, с карточки.
Да и суммы переводов биржи эмитентам немалые.
Биржа переводит деньги эмитентам зачем?
Что бы они тратили эти деньги на развитие. Им, удобнее эти деньги тратить на развитие в ЭПС, так как работает большинство эмитентов в интернете.
Бирже удобно переводить банковским переводом эмитентам деньги, а эмитенты не хотят на банк а хотят в ЭПС. Потому, что с ЭПС им работать удобнее и проще.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Для увеличения количество выдаваемых благодарностей в сутки возможно приобрести премиум аккаунт, в этом случае количество спасибок вырастет в 4 раза. А использовать текстовые спасибо администрация не рекомендует.

тут как раз бы я ее и нажал)) единоразовое текстовое спасибо за пояснение:i-yes:!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу