• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Поясню про QROK, единственный проект ставший партнёром Гуугл, получивший прописку в Австрии и т.д. и т.п. Потенциально оч крутая идея и технология. И их может тот же Гуугл купить в будущем.
SBNlife успешно работавшая соц. сеть с хорошим доходом и идеей. По сути они собираются инфо услуги пользователей продавать.
Школа рантье. Инфо услуги финансового сектора, сколько на этом народа кормится не описать. Затрат на копейку доходы на рубль.
Это то что я для себя вижу. Старые проекты кстати хорошие див. доходность дают.
ВсеСто я продал, 3% маловато, да и цена для продажи меня устраивала.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Вот здесь. Все равно ж это - монитор хайпов

http://allhyipmon.ru/monitor/shareinstock.com
Да на это можно вообще не обращать внимания, это просто на том форуме запостили проект в раздел хайпов - а аллхайпмон по сути агрегатор, но собирает со всех моников и форумов с разделов хайпов инфу. Запостить левую тему "Васяпупкин.ру" в раздел хайпов в одном из форумов - и на аллхайпмон и он появится.
 

sprosinfo

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
объясните мне пожалуйста, вот допустим я купил сейчас Все-Сто 51 акция за 6 у.е. за каждую, сколько я купил % от общей доли всего проекта? сколько я буду получать % от дохода? Я вижу, что там 100%, но 100% из какого %?
Что значит агенту 5%?
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
От сюда следуют, что ценные бумаги должны находиться в бумажном виде на руках, либо на независимом депозитарии. А так как сейчас 21 век, практически все ценные бумаги обращаются в электронном виде, то у меня возникает вопрос: а можно ли хранить ценные бумаги, купленные на вашей бирже, в депозитарии на свое усмотрение?
Тут даже нет смысла дожидаться ответа представителя. Нельзя конечно.
Здравствуйте.
Да, вы можете получить на руки ценные бумаги в физическом так сказать виде, официально выпущенные и подписанные эмитентом. И хранить вы их сможете где захотите на ваше усмотрение.
Но, в таком случае будет небольшое ограничение.
Вы не сможете перепродать имеющиеся у вас на руках ценные бумаги, в онлайн режиме. У вас будет ограничение на продажу этих ценных бумаг, и продать вы их сможете только после того как отправите их нам обратно.
Например, вы купили, 100 акций проекта ВСЕ СТО.
Вы можете тут же подать заявку на получение их в физическом виде. Для этого вам необходимо пройти полную верификацию вашего аккаунта.
Бумаги вам будут отправлены по почте. Сразу после отправки их вам, у вас в личном кабинете устанавливается ограничение на их продажу.
Когда вы захотите их продать другим участникам биржи, например если рыночная цена на них вырастет, вам необходимо будет отправить нам обратно имеющиеся у вас бумаги этого проекта по почте, и после их получения нами, запрет на их продажу в вашем личном кабинете снимается.

добавлено через 19 минут
объясните мне пожалуйста, вот допустим я купил сейчас Все-Сто 51 акция за 6 у.е. за каждую, сколько я купил % от общей доли всего проекта? сколько я буду получать % от дохода? Я вижу, что там 100%, но 100% из какого %?
Что значит агенту 5%?

Номинал акции 5 у.е. Вы будете получать 3% с акции. 5% агенту - это если вы чей-то реферал, то он получит 5% с вашего дохода, т.е. с 3%.
Bitbuddha - Спасибо за помощь, все верно.
Единственное, что хочу уточнить, как можно высчитать свою долю в проекте.
Ув.sprosinfo, смотрите, ВСЕ СТО запрашивал 100 000$. Номинальная цена одной доли 5$. Делаем простое арифметическое действие, делим 100 000$ (общую запрашиваемую сумму), на 5$(номинальную стоимость одной доли ), получаем 20 000 долей - это общая сумма долей выставленная на продажу.
Теперь нам необходимо понять сколько составляет ваша часть от общей. Для этого берем ваши 51 долю и делим на общее количество долей, т.е. на 20 000 и умножаем на 100. Получаем вашу долю равную 0.255%.
Следовательно ваша доля в проекте 0.255%.
Вот по такой простой формуле вы можете определить свою долю.
Кстати, эта информация отображается в вашем личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Касаемо получения "ценных бумаг" т.е. долей уже эта функция реализована для зарегистрированных пользователей и можно заказывать? Сразу вопрос ск. стоит эта услуга или она бесплатна, т.к. на сайте у Вас не нашел такой информации...
И так же интересует как можно увидеть в электронном виде эти ценные бумаги? Они отсканированы и какой имеют вид? И если получить в электронном виде их накладывается ли какое-то ограничения для электронных ценных бумаг на продажу долей???
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Касаемо получения "ценных бумаг" т.е. долей уже эта функция реализована для зарегистрированных пользователей и можно заказывать?
Да, для зарегистрированных и верифицированных пользователей эта функция уже реализована, можете заказывать. Для этого необходимо написать запрос, с того e-mail адреса который зарегистрирован у нас в системе, на почту [email protected]. Срок получения 15 - 30 дней.


Сразу вопрос ск. стоит эта услуга или она бесплатна, т.к. на сайте у Вас не нашел такой информации...
На данный момент, эта услуга бесплатна. Вы лишь оплачиваете стоимость доставки этих документов вам.

И так же интересует как можно увидеть в электронном виде эти ценные бумаги? Они отсканированы и какой имеют вид?
Да, можно. Образец вы можете запросить написав на почту [email protected], обязательно указав ваш логин в нашей системе.

И если получить в электронном виде их накладывается ли какое-то ограничения для электронных ценных бумаг на продажу долей???
В электронном виде эти бумаги у вас и так есть. Бумаги в электронном виде, это то, что вы видите у вас в личном кабинете. Естественно, что на такую форму обладания бумагами никакие ограничения не накладываются.
Так же вы можете заказать эти ценные бумаги и оставить у нас на депозитарное хранение. Но эта услуга платная

Цена, как вы видите на рисунке выше, формируется в зависимости от суммы средств на которую вы приобрели бумаг и оставили на хранение. Цена указана за 1 месяц хранения.
Преимуществом депозитарного хранения, является то, что депозитарное хранение у нас ценных бумаг, избавляет вас от расходов на их доставку вам, а потом при необходимости отправку нам, а так же при депозитарном хранении у нас, на вас не распространяется ограничение на продажу этих бумаг в онлайн режиме.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-05-18 в 14.25.47.png
    Снимок экрана 2015-05-18 в 14.25.47.png
    56.6 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Не планируется ли в будущем заключение агентских договоров? Дабы офисы Вашей компании могли быть представлены в других странах мира?

Asal, как по мне партнёрские слишком мизерные, не выгодно будет держать офисы

Вопрос объёмов и то зачем этот офис существует, если это попутная деятельность то почему бы и нет.
Нам уже на текущий момент, поступают предложения и вопросы по открытию представительств. Механизм открытия и условия работы представительств, мы сейчас обдумываем.
С нами сейчас заключает договор одна консалтинговая фирма, которая предлагает комплексные услуги для стартапов. Мы планируем с их помощью, разработать адекватный и взаимовыгодный формат открытия и функционирования представительств(партнерских офисов) нашей компании.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Механизм открытия и условия работы представительств, мы сейчас обдумываем.
То есть Вы свою деятельность в РФ будете лицензировать? Получать официальные разрешения и пр. Сканы выложите?

А что, в Европе-то клиентов нет? Там вроде как инвесторы побогаче =)) В Латвии Вы прям в живую могли бы с ними общаться =))
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
То есть Вы свою деятельность в РФ будете лицензировать? Получать официальные разрешения и пр. Сканы выложите?

А что, в Европе-то клиентов нет? Там вроде как инвесторы побогаче =)) В Латвии Вы прям в живую могли бы с ними общаться =))

Я думаю - это дело времени. Если выгорит с ресурсами и будет приличное количество их на бирже, то и Европу можно двинутся.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
То есть Вы свою деятельность в РФ будете лицензировать? Получать официальные разрешения и пр. Сканы выложите?
Да, конечно же.
Если в этом будет прямая необходимость, то мы все это естественно будем делать и выложим все документы на сайте.

добавлено через 32 секунды
А что, в Европе-то клиентов нет? Там вроде как инвесторы побогаче =)) В Латвии Вы прям в живую могли бы с ними общаться =))
Есть конечно же клиенты и из Европы по пока мы больше ориентируемся на рунет.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я думаю - это дело времени. Если выгорит с ресурсами и будет приличное количество их на бирже, то и Европу можно двинутся.
Так они уже в Европе, на них в первую очередь стоило бы ориентироваться.

Лучше выставлять акции после выплаты дивидендов
Лучше - это чтобы не купили вдруг, пока дивы не распределились.
А так пофиг, заявки могут висеть на продажу, если никто так и не купил на момент распределения дивидендов, то дивы достанутся Qiny. Если купят, то достанутся новому владельцу.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Так они уже в Европе, на них в первую очередь стоило бы ориентироваться.
Тае все проекты русскоязычные и СНГ. Европа не поймёт в данном случае


А так пофиг, заявки могут висеть на продажу, если никто так и не купил на момент распределения дивидендов
Так их выставлять лучше после выплаты и не то чтобы висели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу