• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
По поводу стоимости доставки, все будет зависеть от способа который вы выберете.
Если это будет доставка обычной почтой то эта одна цена, если доставка курьерской службой то эта другая цена.
Ориентировочно доставка в Москву курьерской службой будет стоить от 45 до 70$.
Я понял, конечно же я не буду выбирать курьерской доставки, это больно уж дорого. Обычное заказное письмо/бандероль, не знаю как они там на Кипрской почте называются. В общем самым дешёвым вариантом. Сегодня же сделаю запрос по почте: [email protected]

Sergeyb1, если спекулировать паями, то какой смысл с сертификата?
Я не собираюсь получать бумажные сертификаты на все доли. Просто хочу убедиться, что этот механизм работает. Получу для пробы на пару долей.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я не собираюсь получать бумажные сертификаты на все доли. Просто хочу убедиться, что этот механизм работает. Получу для пробы на пару долей.
Скажите сколько тогда такое письмо стоить будет, ведь платит инвестор за расходы
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Тема почищена.
Большая просьба не флудить.
Благодарю за понимание.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Не планируется обязать эмитентов отвечать в своих ветках на данном форуме? Хотя бы раз в две недели-месяц. Заодно доверие бы повысилось.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Не планируется обязать эмитентов отвечать в своих ветках на данном форуме? Хотя бы раз в две недели-месяц. Заодно доверие бы повысилось.
Здравствуйте.
Обязать пока нет.
Но мы настоятельно рекомендуем эмитентам постоянно вести общение в своей ветке на форуме.
И большинство эмитентов это делают.
Ну а тем, кто пока еще не общается активно на форуме, вы можете задавать вопросы по эл. почте и через их официальные контакты.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну а тем, кто пока еще не общается активно на форуме, вы можете задавать вопросы по эл. почте и через их официальные контакты.
Как мне кажеться это неудобно. Форум и ветка отличный вариант для обсуждения и вопросов
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Как мне кажеться это неудобно. Форум и ветка отличный вариант для обсуждения и вопросов
Я полностью с вами согласен.
Но обязать мы их пока не можем. Можем пока только рекомендовать.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Зарегистрировался на сайте, но как-то не нашел такой варинт, как отправка вопросов через биржу напрямую эмитенту. Этой функции как я понимаю нет?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Зарегистрировался на сайте, но как-то не нашел такой варинт, как отправка вопросов через биржу напрямую эмитенту. Этой функции как я понимаю нет?
Прямая отправка сообщений эмитенту через личный кабинет на бирже невозможна. Такой функции нет. Контакты эмитентов вы можете взять в их презентациях или же на их сайтах и написать им напрямую.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Предложение - вы можете как-то анонсировать появление новых эмитентов? Они проходят листинг и вы же видите, кто его пройдет, а кто нет. Потому как возникает ситуация - я завел вчера к вам сумму, и теперь в раздумьях - распределять ее между текущими интересными мне эмитентами, или придержать в расчете на новых? Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Предложение - вы можете как-то анонсировать появление новых эмитентов? Они проходят листинг и вы же видите, кто его пройдет, а кто нет. Потому как возникает ситуация - я завел вчера к вам сумму, и теперь в раздумьях - распределять ее между текущими интересными мне эмитентами, или придержать в расчете на новых? Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.

поддерживаю
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.
Ещё хотелось бы видеть ориентировочную доходность и стоимость пая. Потому что это лишь пока(как я надеюсь) проектов не очень много, а когда счёт пойдёт на десятки просчитывать это счастье будет сложновато.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
почему так мало эмитентов? с открытия биржи достойных почти нет
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Предложение - вы можете как-то анонсировать появление новых эмитентов? Они проходят листинг и вы же видите, кто его пройдет, а кто нет. Потому как возникает ситуация - я завел вчера к вам сумму, и теперь в раздумьях - распределять ее между текущими интересными мне эмитентами, или придержать в расчете на новых? Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.

А как вы это сделаете с технической точки зрения? Илит может что недопонял
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Интересное предложение

ShareinStock, внедрять не планируется?
Здравствуйте.
Да, эту опцию реализовать можно.
Поставим эту задачу программистам.
Но не обещаю, что это будет реализовано очень быстро, так как сейчас у программистов график загружен на 100%.
Наш сервис постоянно развивается и усовершенствуется, в том числе и в техническом плане.

добавлено через 1 час 48 минут
Предложение - вы можете как-то анонсировать появление новых эмитентов? Они проходят листинг и вы же видите, кто его пройдет, а кто нет. Потому как возникает ситуация - я завел вчера к вам сумму, и теперь в раздумьях - распределять ее между текущими интересными мне эмитентами, или придержать в расчете на новых? Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.
Конечно же можем.
На данный момент у нас два крупных эмитента на стадии листинга.
Один из них это крупный информационный ресурс, второй это проект из сферы развлечений.
Как я уже писал, чем крупнее проект, тем дольше он проходит листинг. Планируем завершить листинг этих проектов в течение месяца.
Так же, хочу еще раз упомянуть о том, что ежедневно мы получаем не менее 10-ти заявок на листинг, но к сожалению, или может быть даже к счастью, 99% проектов не проходят начальную стадию листинга, так как у нас довольно высокие требования. Но в этом есть большое преимущество, мы отбираем для наших инвесторов только лучшие проекты.
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Поддерживаю, работайте над качеством. Ждём от биржи более серьёзные проекты, чем те которые уже есть или как минимум на таком же уровне:).
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Поддерживаю, работайте над качеством. Ждём от биржи более серьёзные проекты, чем те которые уже есть или как минимум на таком же уровне:).

а чем вам "QROK" и "VSE STO" не нравяться? Проекты уже работают и приносят бизнес. Это не с нуля созданные
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ShareinStock, Доброго дня!

Вопросы по партнёрской программе:
1. Будет ли в будущем многоуровневая партнёрка?
2. Будет ли увеличиваться количество рекламных материалов? Например, страницы захвата и т.п.
3. Будут ли баннеры в gif? Во флэше только на сайт подойдут, а можно было и на форумах, например, в подписи рекламировать.
4. На какие ПС можно выводить партнёрские? Например, я инвестировал через PM, а партнёр пополнился через Яндекс. Куда я могу вывести рефку?
5. Уменьшен ли порог на вывод реферальных до 10$? В теме была от вас инфа, что уменьшите с текущих 50$.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу