• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
где можно увидеть факты?
Последние факты были в презентации.
В планах было приобретение в 2015 году двух крупных форекс форумов, в 2016 году ещё 2-3 форумов и сервиса бинарных опционов.
Но новости об этом умалчивают.
Перед листингом доходы превышали расходы в 6 раз, но сколько это в долларах, неизвестно.
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Перед листингом доходы превышали расходы в 6 раз, но сколько это в долларах, неизвестно.

Откуда такая информация ?даже если так , то почему тогда проблемы получились
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Safe Investments,
Можете сообщить как продвигается сверка финансовых взаимоотношений биржи и эмитентов? Что-то сделано? Или ждете решения по UMG?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Здравствуйте. Дальнейшие наши действия будут зависеть от решения UMG. Сегодня они сделают официальное заявление.
т.е. по факту , то с чем планирует выступить представитель UMG вам до конца не известно?
Я так понимаю после заявления от UMG от вас так же последует заявление?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
главное чтоб не сказали "теперь нам надо ещё месяц подумать над заявлением"

ну представитель нам уже как бы намекнул ...
...Мы же, в свою очередь, заявляем, что в случае делистинга, будут приняты меры по реализации проектов эмитента UMG...
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Здравствуйте. Дальнейшие наши действия будут зависеть от решения UMG. Сегодня они сделают официальное заявление.
Добрый день! То есть Вы хотите сказать, что Ваши отделы неделю решали вопросы с представителями УМГ и на текущий момент Вам неизвестно решение по проблеме?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Добрый день! То есть Вы хотите сказать, что Ваши отделы неделю решали вопросы с представителями УМГ и на текущий момент Вам неизвестно решение по проблеме?
Нам известно о проблеме. Но есть два варианта решения. Для этого мы и попросили представителя UMG отписаться с официальным заявлением.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Нам известно о проблеме. Но есть два варианта решения. Для этого мы и попросили представителя UMG отписаться с официальным заявлением.

Спасибо за ответ. Но я еще присоединюсь к вопросу, заданному Вам выше, а именно: что случилось со вторым представителем? Почему он не появляется тут?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Спасибо за ответ. Но я еще присоединюсь к вопросу, заданному Вам выше, а именно: что случилось со вторым представителем? Почему он не появляется тут?
Да тоже присоединюсь, он более информированный был).
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Так если все решено и понятно, что же эмитент тянет с официальным заявлением??? Все же ждут!
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Да тоже присоединюсь, он более информированный был).
Мы с ним одинаково проинформированы. Мой коллега есть, просто форум сейчас веду в основном я. У него немного другие задачи сейчас.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Мы с ним одинаково проинформированы. Мой коллега есть, просто форум сейчас веду в основном я. У него немного другие задачи сейчас.
А не расскажите какие? А то мы с ним сроднились буквально
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
"Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock)

Доброго времени суток, господа и дамы.
От лица группы компаний UMG информирую держателей долей о ситуации.
В управлении группой было допущено несколько ошибок. А именно:
1.Установлен слишком высокий уровень дивидендов. Это позволяло выплачивать их за счет доходов компании, но не позволяло должным образом финансировать развитие и новые разработки. Это мера была вынужденной, так как предложения других эмитентов делали наши первоначальный предложения не конкурентными.
2.В разработке приоритеты были смещены в сторону увеличения рекламных возможностей проектов, в ущерб разработке новых продуктов, разработка которых финансировалась по остаточному принципу, в результате чего выполнена на 30-50%на данный момент.
3.Недостаточно финансировалась привлечение посетителей на наши ресурсы.
Наши партнеры и рекламодатели не провели намеченных платежей на 2017 год, что привело к невозможности выплачивать дивиденды сейчас в полном объеме. Биржа угрожает нам делистингом и продажей проектов, но, как нам было сказано, «все будут решать держатели долей».Не знаю, как это будет сделано, но я обращаюсь к вам с просьбой дать нам шанс продолжить деятельность в составе группы, что отвечает и вашим интересам. Если проекты будут проданы по одному - за них в лучшем случае дадут половину цены, и то при наличии реального покупателя. В составе группы они могут принести гораздо больше дохода, что отвечает и вашим, и нашим интересам. Когда биржа даст нам информацию, каким образом держатели долей будут принимать решение о будущем группы, мы озвучим наш план действий по выходу из кризиса и механизм такого выхода.
Приносим извинения, если не оправдали чьих-то надежд. В бизнесе бывает, что все идет не так, как планировалось. Ситуация сложная, но все можно исправить, я искренне рассчитываю, что нам дадут шанс на это."

P.S.: Если что - я не представитель. Скопировано с ветки UMG.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
... Для этого мы и попросили представителя UMG отписаться с официальным заявлением.
Вот заявление ... Далее ?
...Когда биржа даст нам информацию, каким образом держатели долей будут принимать решение о будущем группы, мы озвучим наш план действий по выходу из кризиса и механизм такого выхода.
У вас есть решение? Когда планируйте озвучить?
Правильно понимаю что вариантов два:
1. голосование инвесторов, пока не понятно за что и про что
2. делистинг
В какие сроки это будет проходить? Каков регламент ?
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Итак, заявление сделано, кто и как организует голосовалку? И где она будет проходить, а главное сколько времени?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
У вас есть решение? Когда планируйте озвучить?
Представитель же написал:
1.Установлен слишком высокий уровень дивидендов. Это позволяло выплачивать их за счет доходов компании, но не позволяло должным образом финансировать развитие и новые разработки.
Т.е. собрали денег, а выплачивать нечем :)
Разве такое бывает в реальном бизнесе ? Что значит недостаточно финансировалось привлечение посетителей ? Это САР-ом баловались ?

добавлено через 1 минуту
Если проекты будут проданы по одному - за них в лучшем случае дадут половину цены, и то при наличии реального покупателя.
А как же листинг на бирже ? Т.е. все ваши проекты рассматривались в целом ?

добавлено через 2 минуты
Все цитаты относятся к представителю биржи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу