• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hill8888

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
381
Реакции
234
Поинты
0.000
После публикации саппорт отреагировал быстро! Спасибо!

"Добрый день, Сергей.

Извините за долгий ответ, ваше письмо вчера в спам попало.
Вы с Перфектмани завели всего ***, ранее вывели уже ***
И *** вы заводили с карты.
05.03.16 вы сделали заявку на*** , вывод тела депозита возможен только на ту систему с которой вы заводили средства, а прибыль можете выводить на любую систему с которой делали ввод. Соответственно вы можете продолжать выводить средства на перфектмани, но только прибыль.

На долларовую карту вывод без двойной конвертации не возможен, по законам РФ мы перевод на карту можем делать только в рублях.

С уважением, Максим."

остается только неясен пункт "прибыль можете выводить на любую систему с которой делали ввод" так-как тело депозита я не выводил, а поставил на вывод исключительно сумму из прибыли. Мало того я делал реинвест и сумма инвестиций сейчас больше чем сумма изначального депозита.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
На долларовую карту вывод без двойной конвертации не возможен, по законам РФ мы перевод на карту можем делать только в рублях.
Компания зарегистрирована в России? Или речь идет о пользователях россиянах? Как для жителей дальнего зарубежья?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Ну и какие документы нужны для верификации ?
В разделе верификация вашего личного кабинета, указан весь перечень необходимых документов.
Видео урок по верификации https://shareinstock.com/videolessons/3_urok_tretiy._veri%D1ikaciya_na_sayte_ShareInStock.com

добавлено через 5 минут
Компания зарегистрирована в России? Или речь идет о пользователях россиянах? Как для жителей дальнего зарубежья?
Речь идет именно о гражданах РФ.
Кстати, для граждан Украины тоже запрещены законодательством переводы в долларах США.http://ru.tsn.ua/groshi/dollary-pri...per-budut-prevraschatsya-v-grivny-324696.html
Эти законы действуют еще с 2013 года.
Даже если у вас валютная карта и вам будут отправлены доллары, по закону БАНК, обязан перевести деньги в нац. валюту при получении, а затем обратно конвертировать и зачислить вам на вашу долларовую карту.
Поэтому, выгоднее сразу заказывать деньги на карту открытую в нац. валюте.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Поэтому, выгоднее сразу заказывать деньги на карту открытую в нац. валюте.
Интересно. Я живу в Грузии. У меня мультивалютный счет. USD, EUR, GEL. Как будет происходить начисление? Если в Грузии тоже такой закон, будет ли конвертация, или деньги останутся на ларовом счету?
 

Hill8888

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
381
Реакции
234
Поинты
0.000
Мой вопрос решили!
Спасибо Максиму с техподдержки за оперативность!
 

stwa

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Даже если у вас валютная карта и вам будут отправлены доллары, по закону БАНК, обязан перевести деньги в нац. валюту при получении, а затем обратно конвертировать и зачислить вам на вашу долларовую карту.

Хм, странно. У меня обычная дебетовая карта Альфа-Банка, к которой подключено 3 счета (RUB, USD, EUR). Уже несколько лет мне из Америки переводят на нее доллары (на долларовый счет). Сумма перевода цент в цент соответствует тому, что я получаю. Никакой конвертации не происходит.

Кроме того, у меня есть знакомые, которые работаю в России в зарубежных компаниях типа Intel и получают ЗП из-за рубежа в долларах. Они также получают переводы без какой-либо конвертации.

Может вы что-то путаете? Не могли бы вы дать ссылку на закон, где такая конвертация обязательна для российских банков, как вы утверждаете?
 

ivanov472

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
"Сообщение от ShareinStock
Кстати, для граждан Украины тоже запрещены законодательством переводы в долларах США.http://ru.tsn.ua/groshi/dollary-pri...per-budut-prevraschatsya-v-grivny-324696.html
Эти законы действуют еще с 2013 года.
Даже если у вас валютная карта и вам будут отправлены доллары, по закону БАНК, обязан перевести деньги в нац. валюту при получении, а затем обратно конвертировать и зачислить вам на вашу долларовую карту.
Поэтому, выгоднее сразу заказывать деньги на карту открытую в нац. валюте.[/QUOTE]"


Немного вас поправлю- там говорится: "В НБУ также уточнили, что изменения касаются только операций внутри страны, так что при переводе денег из-за рубежа нововведений не будет."
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Пожалуй, присоединюсь к вопросам насчет переводов на долларовые карты.

10 минут назад в поддержке банка Тинькофф подтвердили, что без какой-либо доп.конвертации зачислят на эмитированную ими долларовую карту долларовый же перевод.
Мои слова можно проверить, набрав им из России 88005551010.
 

ivanov472

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Пожалуй, присоединюсь к вопросам насчет переводов на долларовые карты.

10 минут назад в поддержке банка Тинькофф подтвердили, что без какой-либо доп.конвертации зачислят на эмитированную ими долларовую карту долларовый же перевод.
Мои слова можно проверить, набрав им из России 88005551010.
Мне кажется это как-то связано с "Интеркассой"-вроде через неё карточные платежи по Украине/России проходят, потому что у меня когда-то при пополнении долларовой картой через "VISA/Mastercard Украина" была снята комиссия, а при "VISA/Mastercard другие страны" сколько отправил, столько и зашло на счёт без каких либо комиссий.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Уже несколько лет мне из Америки переводят на нее доллары (на долларовый счет)

У нас внутри страны по законодательству запрещены переводы в иностранной валюте (если говорить про РФ), но никто не запрещает завести долларовый счет и получать на него доллары из-за рубежа.


добавлено через 9 минут
Даже если у вас валютная карта и вам будут отправлены доллары, по закону БАНК, обязан перевести деньги в нац. валюту при получении, а затем обратно конвертировать и зачислить вам на вашу долларовую карту.
Поэтому, выгоднее сразу заказывать деньги на карту открытую в нац. валюте.
Внутри РФ - да, но никак не при приеме денег из-за рубежа на валютный счет.
 
Последнее редактирование:

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Так а перевод Интеркасса-Банк не внутренний?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Когда вы заказываете перевод на карту, переводы идут через Экомпей для РФ и через Интеркассу для Украины.
У Экомпея и Интеркассы переводы осуществляются через резидентов РФ и Украины. Поэтому, получается, что переводы идут в рамках РФ и Украины, а не из-за рубежа.
Поэтому, они производятся только в нац. валюте. Можно конечно отправить и на долларовую карту но тогда будет двойная конвертация.
Если вы хотите работать с долларами, тогда имеет смысл открыть банковский счет в долларах и работать только через прямой банковский перевод. Не Visa/MasterCard, а именно прямой банковский перевод.
 

Khrust

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Сайт биржи лежит? Или это только у меня не работает?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи сайт временно недоступен по причине проблем на стороне сервиса антидос защиты incapsula.com. Их хост недоступен http://check-host.net/check-http?host=https://incapsula.com/ из-за чего не открывается наш сайт.
Мы в срочном порядке связывается с incapsula.com, для решения ситуации или уточнения сроков когда работоспособность их сервиса будет восстановлена.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Работоспособность сайта восстановлена.
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Были ли случаи скама эмитентов?
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто, где? Не могу найти этой информации. Есть какой-то список проблемных проектов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу