• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
По-моему фраза "в принципе картина уже вырисовывается" неуместна в данном конкретном случае и не подкрепляется никакими данными.
Ну как не подкреплена, да вроде на форуме большинство за делистинг в 2х соседних темах про UMG отписались.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Дорогой представитель Shareinstock почему нет новостей на самом сайте в разделе новости?
что происходит, как происходит, делистинг краудинг ? , - народ задыхается в инфовакууме!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Дорогой представитель Shareinstock почему нет новостей на самом сайте в разделе новости?
что происходит, как происходит, делистинг краудинг ? , - народ задыхается в инфовакууме!
Денег нет - несите ещё деньги, вот к чему в конце концов придем.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Денег нет - несите ещё деньги, вот к чему в конце концов придем.
этого то как раз и нет, хотя ни что не мешало открыть ввод и устроить какуюнить акцию

добавлено через 2 минуты
понятно, что это мое дело, но решать вопрос на основе того, что биржа получила письма от кого-то , о чем остальные ни сном ни духом
почитайте новости на сайте и правила биржи, там все подробно расписано, как и в каких случаях идет делистниг
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
народ задыхается в инфовакууме
Да никто не задыхается. Все уже практически смирились с мыслью о потерянных капиталах и ищут новые проекты для возможности "отбить" полученные убытки.
А возмущаются больше по инерции. Ведь сама площадка не пропала. Вот и остается слабая надежда на восстановление ее работы.
Хотя я считаю что даже если она восстановит работу то пройдет не один месяц пока доверие инвесторов к ней вернется. Потому что как только откроют вывод средств - все сразу захотят вывести хоть что нибудь ничего не вкладывая. Именно поэтому площадка и молчит. Ждут пока про нее окончательно забудут.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто в курсе, сейчас школьные каникулы начались? ) Количество аналитиков в темах выросло вдвое )
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Кто в курсе, сейчас школьные каникулы начались? ) Количество аналитиков в темах выросло вдвое )

Не знаю. Моя дочь в школу пошла. Вроде. По крайней мере из дома с рюкзаком пошла.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
До каникул еще почти месяц, инфа 146% -пишу с алгебры)
 

tesority

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Перед инвестирование специально прошерстил форум, чтобы оценить риски - Биржа с подобной ситуаций сталкивалась уже раза три. Заканчивались они по-разному (где-то возвращали все, где-то половину), но всегда Биржа действовала жестко - не платишь, 10 дней, делистинг. Потому непонятно, почему в этот раз такие неадекватные действия со сторони Биржи - нет автоматического делистинга, тянут время (зачем?), не обновляют раздел новостей (форут то не все читают + без информации начинает работать фантазит у паникеров), закрыли ввод средств (зачем ввод то?).
Тем не менее хватит сеять панику (это я к инвесторам), в подобных ситуациях это никак не поможет. Даже в случае с делистингом нужно время на продажу залога.
А Бирже хотел бы напомнить, что работает она за счет средств инвесторов и должна защищать именно их интересы, а не пытатся угодить всем. Тем более, нет тут никакой юридической защиты вложеных средств, все держится на "честном слове" Биржи. И когда вы нарушаете свои же правила (как с автоматическим делистингом) доверие к вам падает.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Первый адекватный человек с 1м постом здесь на моей памяти.
 

Alexey 93

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас кто-нибудь работает с проектом, он платит??
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сейчас кто-нибудь работает с проектом, он платит??
В настоящий момент ввод и вывод временно закрыты до 10 декабря, по причине аудита эмитентов.
Прочитайте новость на сайте и в соседней ветке:
https://mmgp.com/showthread.php?t=451354&page=45#post11659852
http://shareinstock.com/news/157_emitent_UMGHUB_ne_vypolnyaet_svoi_obyazatelstva_pered_ShareinStock
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
по крайней мере эта ситуация с биржей выявила эмитентов с которыми можно продолжить работать напрямую, для меня это WinBetting и Training & Trading
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.
Есть вероятность того, что модуль голосования и не будет подключаться...
Подскажите, ожидать нам модуль или нет. На какой стадии сейчас вопрос с UMG, обновите пож. статус текущих дел. Чего/кого на данный момент ждем...
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите, ожидать нам модуль или нет. На какой стадии сейчас вопрос с UMG, обновите пож. статус текущих дел. Чего/кого на данный момент ждем...
По модулю представитель биржи уже сказал ранее, что отпала в нём необходимость. Что большинство инвесторов за делистинг ХАБа.
Других новостей нет. Ждем 10-е число.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Подскажите, ожидать нам модуль или нет.
По модулю представитель биржи уже сказал ранее, что отпала в нём необходимость.
Что все так к слову "модуль" прицепились? Просто это слово во время проблем с выводом как-то совсем не с голосованием ассоциируется, и думаю что не у меня одного:) поэтому давайте постараемся обойтись без упоминания всяких там модулей.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Когда будет конкретная информация я вам обязательно сразу же отпишусь. Сейчас вопросы на стадии рассмотрения и пока что нет четкого ответа. А писать что либо, вы сами понимаете нет смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу