• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 23

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
интересно, почему sir95 пишет про praxis'а в 3-ем лице, хотя очевидно, что это он сам и есть?

ну, по манере письма это даже слепой увидит, не хочется даже конкретные доказательства приводить (например, одинаковое оформление в тексте обращений: sir95 пишет: "Avangardman - я не инвестор (пока что)", praxis пишет: "Room - всю информацию я уже дал").
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Nevod - наверное, потому что praxis и sir95 это разные никнеймы. Другой вопрос кто кому кем приходится, тут уже запутанно как в индийском кино.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Nevod - наверное, потому что praxis и sir95 это разные никнеймы. Другой вопрос кто кому кем приходится, тут уже запутанно как в индийском кино.

да зачем вам разводить тут эту сата барбару, главное что написанно верно
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
nevod, я praxis? скажите админам проверить айпишники
Идете к успеху
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Почему Администрация, опять молчит и не принимает меры - как минимум, перенос проект в "проблемные".
Для переноса должны быть основания, просроченный проект но действующий, это не значит что ТС проблемный, пока есть обоснования и выплаты, никто не может сказать "пирамида, мошенник" - это клевета пока нет доказательств.
Что касается Савеза, он был перенесен в проблемные не от того что были споры, а потому что пришел срок оплаты, ТС не отвечает, денег не платит, не комментирует, доказательств принадлежности сайтов Савезу он не дал, так что не много не та ситуация в данном случае. Авангардмэн принадлежность и наличие сайтов подтверждает, нам этого достаточно.
П.С. По Вашей логике, надо еще несколько ТС и проектов отправить в проблемные потому что они затянулись.
 
  • Like
Реакции: morg

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
Для переноса должны быть основания, просроченный проект но действующий, это не значит что ТС проблемный, пока есть обоснования и выплаты, никто не может сказать "пирамида, мошенник" - это клевета пока нет доказательств.
Что касается Савеза, он был перенесен в проблемные не от того что были споры, а потому что пришел срок оплаты, ТС не отвечает, денег не платит, не комментирует, доказательств принадлежности сайтов Савезу он не дал, так что не много не та ситуация в данном случае. Авангардмэн принадлежность и наличие сайтов подтверждает, нам этого достаточно.
П.С. По Вашей логике, надо еще несколько ТС и проектов отправить в проблемные потому что они затянулись.

То есть если и дальше копеечные выплаты по проектам будут раз в три-четыре месяца , проекты для вас не будут проблемными? Даже если не то что прибыль , вложения вернуть получится лет через три пять ? А можно и раз в год по паре сотен выплачивать , глядишь лет через 50 инвесторы и получат свои вложения , а дальше и прибыль может быть. Так ?
А помоему все проще ,есть проблемы , а они очевидны , перенисите в проблемные , дела наладились вернули назад.
Граф , вы не верно позиционируете раздел
"Список проблемных/неактивных/
закрытых программ"
Там и сноска есть:
Список проблемных,
неактивных и
закрытых программ.
Не все сайты в этом
разделе являются
мошенниками.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Неверно определена сама позиция.
Никто и не предлагает перемещать ветку в список мошенников.

Речь идет о
Список проблемных,
неактивных и
закрытых программ.

А проблемы тут видны невооруженым взглядом
 
  • Like
Реакции: 4320

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Никого не защищаю, просто читаем эту тему:
Те проекты, которые не прошли проверку или отказались ее проходить - отправляются в раздел HYIP "под вопросом" с соответствующей пометкой.

Савеза перенесли потому что отказался проходить проверку, к тому же на связь не выходит, по крайней мере со мной. Я одного не могу понять,ну перенесут все темы в проблемные, что от этого выплаты быстрей пойдут или что?):)
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
sir95, mihailro - люди, кто вы вообще такие, чтобы предлагать переносить раздел куда то, в чем смысл его переноса, ведь управляющей уже несколько месяцев не принимает никаких инвестиций. Вы инвесторы, вы испытываете какие то проблемы? Какие именно?
Напишите хотя бы где и в каком проекты вы испытываете проблемы, и пожалуйста, укажите хотя бы возраст в профиле, а то некоторые написанные фразы не подлежат никакой логике - не известно, либо вы действительно взрослый здравомыслящий человек который заблуждается, либо подросток который просто возмущается не имея представления о происходящем...
И

Я инвестор, и не вижу проблем пока из за которых проекты надо переносить в проблемные, а все разногласия которые возникли по условиям проектов давно обсудили и знаем, что за чем делаться будет управляющий, и после определенных действий и будем спрашивать результат с управляющего...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Я одного не могу понять,ну перенесут все темы в проблемные, что от этого выплаты быстрей пойдут или что?)
Почему все темы,только те,в которых вышли заявленные ТС-ом сроки,да и действительно может у управляющего появится стимул вытянуть свои проекты из проблемных,закрыть их и отправить в архив,хотя я лично не сторонник переноса в другой раздел,но глядя правде в глаза проблемы существуют.

добавлено через 4 минуты
ведь управляющей уже несколько месяцев не принимает никаких инвестиций.
Так вот как раз эти "уже несколько месяцев" и идут копеечные выплаты,иногда мне кажется,что лучше бы ТС не прекращал приём инвестиций,может и выплаты были бы нормальными и проекты закрывались вовремя и с профитом:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Startupman, вот как раз готовлю пост об этом. По некоторым проектам - отлично! По некоторым - неплохо, по некоторым - 0 движений. Но вниз ни в одном проекте ничего не пошло. Скажу прямо - ап ТИЦ на твердую четверку. Готовлю много сайтов к продаже.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Avangardman, а инвесторы заключали ли с вами какие-либо договора при личных встречах, где обозначены ФИО, суммы, даты возрата, обязательства и прочее или все на доверии и деньги отсылались на wmid?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
В 2 словах: в 12 публичных проектах хотя бы на одном сайте поднялся ТИЦ. В остальных проектах ТИЦ остался на месте. И только в одном проекте на 1 сайте ТИЦ упал на 20 единиц.

В 2 проектах ТИЦ получили все сайты. В одном проекте ТИЦ каждого сайта поднялся на 30 единиц. Один проект уже сегодня продали и закрыли. То же самое сделаем и по второму проекту.

По остальным - до следующего апа ТИЦ будем продавать сайты, где ТИЦ больше 20 (я о тех сайтах, которые мы сами создавали). По остальным ждем уже следующего апа ТИЦ.

Радует то, что, наконец-то, кажется появилась долгожданная лазейка для подъёма ТИЦ, которую мы ждали больше, чем пол года.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Все это сильно и благородно. Саш, когда заплатишь за март зарплату? Или использовал как презерватив, деньги получил, проекты получил и Савекс не нужен, не красиво. Не поднимай скандал на людях.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Саш, когда заплатишь за март зарплату?
Евгений, Вы уже публично написали нам о том что Вы работали на ЗП, передавали проекты, дайте нам пищу для размышления, может мы действительно все ошибаемся, давайте устроим онлайн конференцию, где Вы нам покажете все транзакции, переписки и т.д.?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уже и так, и сяк этого Авангардмана тянут во все стороны, и так, и сяк пытаются показать, что он нечестный... Доходит уже до бреда. Ну конечно же, мешаю создавать новые пирамиды...


Savez, не будьте клоуном. Пишите сразу со скринами переписки (докажите хотя бы, что я с Вами хоть раз общался), скринами каких либо переводов... Иначе Ваша клевета будет выглядеть как минимум смешно. А еще лучше, займитесь делом.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
У меня такой вопрос к Avangardman'у. Планируется ли в ближайшее время закрытие еще каких-нибудь проектов?
 
Сверху Снизу