• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 24

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
snike, ап ТИЦ дал нам возможность закрыть пока только 2 проекта - так как, допустим, в проекте "Африка", все сайты получили ТИЦ больше 20. Есть еще много проектов, где ТИЦ НЕКОТОРЫХ сайтов поднялся. А также 2 проекта, где у нас только один сайт, но ТИЦ поднялся, правда незначительно. Поэтому в ближайшее время, возможно закрытие только этих 2 проектов, а также продажи в других проектах.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
snike, ап ТИЦ дал нам возможность закрыть пока только 2 проекта - так как, допустим, в проекте "Африка", все сайты получили ТИЦ больше 20. Есть еще много проектов, где ТИЦ НЕКОТОРЫХ сайтов поднялся. А также 2 проекта, где у нас только один сайт, но ТИЦ поднялся, правда незначительно. Поэтому в ближайшее время, возможно закрытие только этих 2 проектов, а также продажи в других проектах.
А когда выплата по озвученному в аське проекту?
 

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, по проектам Стройка и Домашние животные после апа есть улучшения? Планируются продажи в ближайшее время?

Модераторам: ****
 
Последнее редактирование модератором:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
А когда выплата по озвученному в аське проекту?
Если Вы о "Туристе", то на следующей неделе. К счастью, вся выплата почти состоит из Адсенса, который я обналичиваю на Приват-24, который, в свою очередь, 1 к 1 конвертится в веб-мани через обменник. А то с моим WMID сейчас проблема - при покупке сайта (-ов) мне слили "грязь". С веб-мани мы по этому поводу разобрались, но они напомнили мне о смене фиктивных данных на одном старом WMID (для этого нужно заверить заявление у нотариуса). В общем, выплаты по веб-мани задержатся по данной причине, но я уже ее устраняю.


Скажите пожалуйста, по проектам Стройка и Домашние животные после апа есть улучшения? Планируются продажи в ближайшее время?
Начиная с понедельника я буду стараться обрабатывать по 3 проекта в день - выкладывать отчеты нового вида (очень развернутые), не знаю как получится, но у меня уже есть помощник в этом плане. Надеюсь, все будет ок.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
В теме проекта "Контекст" выложена отчетность нового вида. Критику и пожелания по такого вида отчетам выслушаю здесь, но только от ИНВЕСТОРОВ МОИХ ПРОЕКТОВ.
Спасибо за помощь в составлении отчетности инвестору, который пожелал остаться неизвестным ;)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Критику и пожелания по такого вида отчетам выслушаю здесь, но только от ИНВЕСТОРОВ МОИХ ПРОЕКТОВ.
Чудесный отчет,только вот по проекту "Саратов" ИНВЕСТОРЫ ждут отчет аж с 13 января.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Железячник, чтоб сделать отчет по проекту "Контекст", я потратил целый день на полный анализ. Собирал данные по каждой купленной на Серче ссылке. Думаю, что буду и далее практиковать такую отчетность, но надеюсь на понимание: думаю, что пока что более 1 такого отчета в день не осилю. А, тем более, учитывая то, что я еще и контролирую все продажи своих менеджеров на Серче, чищу ссылки в биржах и т.д. Но, обещаю, что отчет по проекту "Саратов" будет в ближайшее же время.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Приношу извинения. Выплаты, которые обещал и задержал, и которые в "Приват-24" выплачу в ближайшее время (сейчас занят продажей некоторых сайтов).
 

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Приношу извинения. Выплаты, которые обещал и задержал, и которые в "Приват-24" выплачу в ближайшее время (сейчас занят продажей некоторых сайтов).

01.05.2012 => 07.05.2012

Изменений нет?
 

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Александр, вы постоянно заходите на форум, но игнорируете вопрос. В чем дело?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
skandar, я не игнорирую, простите. Просто хочу провести сразу серию выплат и для этого занимаемся продажей сайтов из тех проектов, где это можно сделать. Поэтому боюсь назвать точные сроки из-за того, что не знаю на 100%, в какой день проведу выплаты. Еще около 5 выплат застряло на кошельке веб-мани, но там вопрос уже решен - осталось подождать пока они обработают мое нотариально заверенное письмо.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
morg, я чуть выше уже об этом писал - мне слили "грязь" при покупке сайтов. С этим разобрались очень быстро, но СП Web Money мне напомнили об одном старом WMID на другие данные и попросили привязать этот WMID к моему аттестату. А для этого нужно пройти процедуру изменения фиктивных данных. Я уже заверил у нотариуса бумажное письмо и отправил в веб-мани. По их правилам, после получения письма заявка рассматривается 21 день. Вот и жду. Вопрос уже скоро будет решен.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,369
Поинты
10.520

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
morg, все верно, нужно было вывести все эти объяснения в один пост ДАВНО. ;)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
morg, все верно, нужно было вывести все эти объяснения в один пост ДАВНО. ;)

Да уже давно нужно было сделать одно большое официальное объяснение по всем этим разным вопросам.

добавлено через 21 минуту
Много вопросов, очень много..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу