• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 29

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Хорошо, как найдёте время, пожалуйста, поотвечайте на вопросы кототорые я вам продублировал в ICQ, в ЛС и на форуме. Игнорирование инвесторов, ещё больше ставит под сомнения вашу деятельность.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
- Сегодня был продан 1 сайт. Как только смогу (а сейчас очень занят переделкой некоторых сайтов), проведу выплату.

Avangardman, ну как там, есть продажи сайтов? С последней продажи почти 2 недели прошло, новостей никаких, или мы всё же застряли?
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Avangardman!!!
Зачем отмалчиваться? Очень хочется услышать о судьбе Ваших проектов.Обрисуйте ситуацию!!!
Ваши слова в каждом проекте
Как я писал выше, я гарантирую порядочность, но не могу гарантировать, что все сложится так, как я хочу. В связи с этим могут быть и потери. В любом случае, я гарантирую полную отчетность инвесторам
 

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока одна выплата - уже сейчас опубликую отчет.

P.S. Остальные вопросы вижу - чуть позже отвечу.

Я думаю с 18 июня можно было ответить на все вопросы.

Как дела с вебмани? сколько времени прошло, с момента отправки первого заявления? На днях (завтра-послезавтра), как понимаю, очередной срок в 21 день истекает (с момента, когда ваш знакомый должен был занести в офис вебмани документы)

Сайты продавать начинали через своих людей на форумах - как успехи?

Что на сегодняшний день делаете/сделали для выхода из "Кризиса"? Неделями молчите - наверно трудитесь в поте лица сутками... это должно быть очень плодотворный процес.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
Действительно, был очень занят работой. Постараюсь как можно быстрее ответить на все вопросы в аське и скайпе, а также здесь на форуме.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
И это был Ваш ответ?! Назначьте дату, когда же вы всетаки ответите? Желательно в ближайшие пару месяцев, ну или хотя бы в этом году.

Вы еще что-то ждете? Фиксируйте убытки, уже всем по Авангарду должно быть понятно, нет же, находятся кто-то еще, кто не сдается, ждет месяцами, получает пару фраз и снова ждет...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Вообще зачем мешать человеку?
Очень занят, работает в поте лица, готовит отчеты.
Проекты не проблемные, а что денег нет и скорее всего не предвидится - так это же планировалась и инвестиции не кредит, если проекты провалены - то ничего не должен.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Room, вы так смешны. Сначала день за днем писали о том, что даете лишь кредиты, а теперь пытаетесь изображать сарказм по этому поводу...

Как раз отчеты - это основная и единственная часть, которую исполнитель должен предоставить инвестору.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Прошу прощения, что в последнее время не был на форуме достаточно часто, и за то, что не ответил на форуме на большинство вопросов. Как я уже писал, был занят работой над проблемным проектами.

Немного о состоянии дел:


- Веб-мани, наконец-то, получили от меня заявление, будем ждать теперь их реакции, но даже если мне откажут в обслуживании (беру самый худший вариант), деньги выведут на банковский счет.
- В данный момент под моим управлением находятся более 2000 сайтов. Никогда не мог подумать, что придется держать в управлении такое количество сайтов, ведь должен был их поэтапно продавать. А сейчас, чтоб с концами не завалить проекты, приходится за те деньги, которые приносят ВСЕ проекты содержать хоть как-то всю большую сеть сайтов. Именно по данной причине я не спешу продавать сайты с прибылью, ведь именно за счет этой прибыли я и содержу все проекты. Проблему решит разблокировка WMID - именно так я смогу выровнять ситуацию.
- В ближайшее время попытаюсь продать сайты, которые уже не "спасти", и таким образом избавиться хоть от части сайтов. Даже если в убыток. А вот уже за ними можно продавать и хорошие сайты и компенсировать этим убытки.

Думаю, что в ближайшее время смогу ответить на вопросы в темах проектов.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
...В ближайшее время попытаюсь продать сайты, которые уже не "спасти", и таким образом избавиться хоть от части сайтов. Даже если в убыток...
А поясните, пожалуйста, принцип планируемой продажи сайтов, именно тех, которые "не спасти".
Будете продавать за адекватную цену, соответственно качеству сайтов, или ... как получится? :)
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Сантабарбара серия ннадцатая...

Каждая новая отмазка интересней предыдущей...
Попросил я еще месяц или более уже назад урлы проектов в тех что я инвестор, в ответ получил предложение пообщаться в аське...ну все понятно мне стало...я не просил пообщаться я просил урлы...

Еще момент зачем урлы скрывать, не ГС ведь, или нет?

Или все сайты сейчас так же доступны как блог нашего уважаемого манимейкера (avangardman.com) а именно никак уже неделю, раньше не проверял.
Я не прав? Тогда урлы всех проесктов до единого сюда списком на всеобщее обозрение, вместе будем думать. Только не нужно про бан по стуку, и прочие отмазки, все приехали хуже уже не может быть.

Если нет то прошу администрацию прописать все темы топик стартера в скам, и статус должника присвоить.
 
Сверху Снизу