• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
не могу создать заявку на вывод , делаю в течении 10 секунд после высвечивает Код подтверждения устарел, пожалуйста создайте заявку заново. Биржа вы издеваетесь над инвестором???? до этого делал без проблем!
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
не могу создать заявку на вывод , делаю в течении 10 секунд после высвечивает Код подтверждения устарел, пожалуйста создайте заявку заново. Биржа вы издеваетесь над инвестором???? до этого делал без проблем!
Пожалуйста по данному вопросу напишите на почту "инфо".
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
так написал.

добавлено через 26 минут
сделал заявку на вывод все нормально:)
 
Последнее редактирование:

Sutcliff

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а я никак не могу добиться правды, вывел несчастные 20 долларов и они просто пропали. Сбербанк утверждает, что деньги не приходили. Sharelhstock говорит, что деньги перевели. Все сыпят умными фразами, но денег в итоге я не вижу уже почти три недели. О каком доверии может идти речь?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
а я никак не могу добиться правды, вывел несчастные 20 долларов и они просто пропали. Сбербанк утверждает, что деньги не приходили. Sharelhstock говорит, что деньги перевели. Все сыпят умными фразами, но денег в итоге я не вижу уже почти три недели. О каком доверии может идти речь?
Здравствуйте.

По вашему вопросу мы вам отписались на почту и уже сообщили в платежную систему, в этой ситуации они уже сами будут выяснять данный вопрос с банком.
 

Sutcliff

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я о том же, ответы я получаю, но только ответы, а не конкретные деньги
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Вот и я о том же, ответы я получаю, но только ответы, а не конкретные деньги
Такая ситуация в первый раз, что банк не увидел деньги у себя. Специалисты с платежной системы нам уже отписались и вопрос решается.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Отписываюсь, как и обещал, по выводу на карту - ситуация интересная получилась:

Делалось 2 заявки на вывод одного и того же банка (Сбербанк). По одной из них деньги шли 5 рабочих дней (12-го ушли вечером, 19-го пришли на карту) после одобрения модератором (вместе с выходными - ровно неделя получилась), а по второй - 2 рабочих дня + суббота (ушли 17-го вечером, пришли на карту в субботу - 20 августа - чем сильно порадовали, как раз день рождения свой отмечал:))
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Отписываюсь, как и обещал, по выводу на карту - ситуация интересная получилась:

Делалось 2 заявки на вывод одного и того же банка (Сбербанк). По одной из них деньги шли 5 рабочих дней (12-го ушли вечером, 19-го пришли на карту) после одобрения модератором (вместе с выходными - ровно неделя получилась), а по второй - 2 рабочих дня + суббота (ушли 17-го вечером, пришли на карту в субботу - 20 августа - чем сильно порадовали, как раз день рождения свой отмечал:))

Похоже "лотерея" со сроком на карту продолжается :_34:
По этой причине третий раз вывожу на Яндекс, в место карты - срок 1 раб. день.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Похоже "лотерея" со сроком на карту продолжается
По этой причине третий раз вывожу на Яндекс, в место карты - срок 1 раб. день.
__________________
Было указано, что на карту вывод максимум 5 РАБОЧИХ дней. Иногда получается быстрее. Но максимум 5 рабочих дней и этот регламент не нарушается.
Никакой лотереи нет. Заказываете на карту, рассчитывайте на то, что получите деньги максимум через 5 рабочих дней. Но конечно же возможно и быстрее.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Биржа бьет рекорды по выводу денег. Заказал на ПМ выплату небольшую, деньги были уже через 2-3 минуты на кошельке
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Господа! Объясните о чем речь тут идет? Вывод средств от куда? Что за Биржа? :k-unsure:
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Биржа бьет рекорды по выводу денег. Заказал на ПМ выплату небольшую, деньги были уже через 2-3 минуты на кошельке

вывод с PM на банковскую карту возможен только через обменники? и если можно размеры комиссии на эту операцию. просто практически не пользовался данной ЭПС
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На выходных получал выплату на PM за час.


вывод с PM на банковскую карту возможен только через обменники? и если можно размеры комиссии на эту операцию. просто практически не пользовался данной ЭПС
Через обменники. Комиссии тут значения не имеют, просто находите лучший курс среди обменников и меняете. Например, сейчас лучший курс по выводу на карту сбера 63,6 (bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-sberbank.html). ИМХО, вполне нормальный курс. По времени обмен занимает ну полчаса, как правило не больше (зависит от обменника).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу