• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Victoroff, может пока что не стоило на карту делать заявку? И так щас понятно, что там какие-то проблемы, зачем их усугублять новыми заявками, если по старым люди не получили еще. И так понятно, что с картами есть проблема, к чему эти проверки?

Сделали бы на другую ПС и не усложняли ситуацию.

У меня тоже есть заявка на 200долл от 5.08 на карту, но я готов подождать когда произойдут более ранние просроченные выплаты, о чем написал представителю Шеиринсток. Давайте дадим возможность бирже выйти из этой ситуации, а не забрасывать ее новыми заявками.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Сделали бы на другую ПС и не усложняли ситуацию.
Меня только карта по некоторым причинам устраивает, да и заводил я только с карт. Был небольшой ввод с вебманей, но я туда эту сумму уже вывел ранее.

Я заранее побеспокоился и создал заявку за 10 дней (8 рабочих) до того срока, когда деньги могут понадобиться, так что не буду техподдержку отвлекать через 3 дня или писать здесь на форуме, что все пропало из-за просроченного регламента).
 

Anelka

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Заявка проведена первого августа. Денег на карте (Беларусь) до сих пор нет. Написал в саппорт, жду ответ.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Меня только карта по некоторым причинам устраивает, да и заводил я только с карт. Был небольшой ввод с вебманей, но я туда эту сумму уже вывел ранее.

Я заранее побеспокоился и создал заявку за 10 дней (8 рабочих) до того срока, когда деньги могут понадобиться, так что не буду техподдержку отвлекать через 3 дня или писать здесь на форуме, что все пропало из-за просроченного регламента).

та понятно, ситуации разные бывают, не всегда ЭПС подходит... лан, посмотрим что там нам финансисты биржи накалякают. в любом случае, это им звоночек.
 

Igoridla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Заявка проведена первого августа. Денег на карте (Беларусь) до сих пор нет. Написал в саппорт, жду ответ.
Добрый день. Так, уже двое белорусов. У меня 2 проведены 4 и 5 августа. Так понимаю, если Ваши транзакции не закрыты, значит мои ждать и того дольше..Может, Вам поддержка что-либо кроме "мы разбираемся" писала?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Друзья, а тем временем у нас вроде бы новый рекорд выплаты на Биткоин!!

Заказ: 10.08.2016 (09:45:58)
Выплата: 10.08.2016 (15:35:53)
+0.48550035 BTC - 2 подтверждений - 10.08.16 16:36

меньше 6-ти часов!!:d-thumbup: из крайности в крайность прямо! но я доволен:)
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Только что получил смс от банка :) Деньги на карту зашли. Карта яндекс денег рублевая. Заказывал выплату в 05/08 вечером. Видимо все-таки не глобальная проблема.
 

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Кстати с ЯД проблем пока ненаблюдалось))))))))))))))))))))))
 

Igoridla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Значит, проблема только с картами. Наберемся терпения!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Re: Выплаты биржи

Только что получил смс от банка :) Деньги на карту зашли. Карта яндекс денег рублевая. Заказывал выплату в 05/08 вечером. Видимо все-таки не глобальная проблема.

А зачем вы выходите именно на карту, а не просто на счет Яндекс денег?
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

А зачем вы выходите именно на карту, а не просто на счет Яндекс денег?

Да потому, что пополнял с карты. А с ЯД не пополнял. Тогда когда решил сотрудничать с биржей решил использовать карты и Перфект. Первый раз пополнял с карты Альфа Банка. Сейчас у меня привязано 2 карты одна Альфа Банк вторая яндекс денег обе на мое имя. Правило как заводил так и выводишь позволяет заказывать только на карту яндекс денег, а не на кошелек. В этот раз заказывал именно на карту яндекс денег. Все пришло вовремя. Я иногда на карту яндекс денег заказываю выплату, когда надо на расходы в инете, когда на личные надо в офлайне заказываю на карту Альфа Банка. Очень удобно. Конечно я могу пополнить и с яндекса и выводить на яндекс деньги. Но пока такой необходимости не возникало. Мне по боьшому счету одинаково что на карту ЯД заказывать, что на кошелек. Но для того что бы заказывать на кошелек нужно с него пополнить. Но как-то даже не заморачивался на этот счет
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Re: Выплаты биржи

Забавно, я почему спрашивал. Я пополнял с карты банковской и счета Яндекса, но есть и карта Яндекс денег. Получается на нее могу все выводить.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Забавно, я почему спрашивал. Я пополнял с карты банковской и счета Яндекса, но есть и карта Яндекс денег. Получается на нее могу все выводить.
Да, сможете.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Пришла выплата. Заявка подавалась 3 августа, была обработана на бирже 5 августа. Выплата пришла полчаса назад. ))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Chydo

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Пришла выплата. Заявка подавалась 3 августа, была обработана на бирже 5 августа. Выплата пришла полчаса назад.

))))))))))))))

Мои поздравления! =) Я еще сижу и кукаю)
 
Последнее редактирование модератором:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Пришла выплата. Заявка подавалась 3 августа, была обработана на бирже 5 августа. Выплата пришла полчаса назад. ))))))))))))))

мою 3го только обработали. пришла час назад.карта сбера. лучше поздно, чем никогда)
 

Lucky investing

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Средства зачислены!Карта Сбербанка. заявка обработана была 02.08.16, поэтому осадочек остался.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Я иногда на карту яндекс денег заказываю выплату, когда надо на расходы в инете

А зачем карту заказывать? там вроде виртуальная есть (бесплатно), именно для расходов в интернете... счет единый естественно.
 

Igoridla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

По итогу зашли сегодня вечером деньги на карту, эмитированную банком в РБ. Все ок, хоть и пришлось подождать. Заявки от 01 и 02 августа. Благодарю за перевод средств и за проделанную работу, пусть и с задержкой. Продолжаем сотрудничать, надеюсь и далее успешно!
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Выплаты биржи

Тоже решил черкнуть строчку... Собственно сижу жду вывод на карту РФ (заводил только этим методом). Заявка от 5 августа в статусе Модерация. Надо сказать что это впервые ,за год моего участия в проекте, модерация четвертые раб. сутки идет.
Страшно подумать когда ж в таком случае деньги то до карты дойдут.
Написал на инфо, жду ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу