вопросы про страхование...

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
здравствуйте, хайпами заинтересовался недавно и вот узнал о том, что свои инвестиции можно застраховать (имею ввиду coiii.net). и вот назрели парочка вопросов... ограничено ли там число страховок с одного хайпа на одного юзера? другими словами, можно ли вывести часть заработанных процентов, ввести их вновь через либерти и снова застраховать? вопрос номер два: там в разделе funds показаны сроки принятия страховок, т.е. допустим до 31.12.07... в последствии он будет продлен или уйдет в архив? ну и вообще, как там с выплатами, накладок не бывает? может быть глупые вопросы, просто действительно я новичок... заранее спасибо!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Посмотрите условия страховки. Обычно есть ограничения либо по общей сумме страховки (т.е. страховщик набирает страховок на определенную сумму, не больше, не зависимо от того сколько вкладывает каждый конкретный клиент. Например: Сумма страховки $500? один вкладывает под страховку $50+2ой $200+3ий $250= суммы под страховку больше не принимаются, пока вложеннное не будет отработано), либо по сумме на одного человека (в этом случае страховщик готов застраховать четкое число людей с определенной суммой).
Если страховой случай не наступит, фонд будет продолжать стабильно работать и страховщик пожелает продолжить акцию, то обычно перевклад отработанной суммы допускается. С этим же связаны и указанные даты действия предложения.
2. Про сoiii.net сказать не могу, не знаю. Но риск не получить страховку есть. См. раздел Черный список страховщиков здесь, на этом форуме.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
спасибо, но неужели никто с сoiii.net не работает? вроде популярная контора, бинор страхует, профх... конкретно меня интересует
ProFX (180 дней, план 2) Opened Daily 2.22 % 2007-12-16 1000
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
А правда, какая выгода страховщикам от этого? Хайп приплачивает или только за реферские?
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
А правда, какая выгода страховщикам от этого? Хайп приплачивает или только за реферские?
Если страховщики официальные, то они получают определенную страховую сумму от создателей проекта и, возможно, кладут ее на банковский счет. А прибыль в данном случае идет только от рефских.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Tevez, promohyip.com например.
О их страховке и о "официальных"/неофициальных страховщиках можно почитать здесь:
http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=7823
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Не работаю с хайпами уже давно, вчера только заглянула на coiii.net и надо сказать не впечатлило... ощущение, что создавал кто-то криворуко-косоглазый... ни четкого стиля, ни грамотного оформления, никаких тебе удобств в использовании. Я бы только из-за этого не стала бы связываться с этой канторкой.
Я знаю индивидуальных надежных страховщиков и если придет нужда работать с хайпами, пойду к ним. Посему... могу твердо сказать одно. 100% гарантии на что-либо в интернете Вам не даст никто. Даже проект с многолетней репутацией может всех кинуть. Сколько уже примеров таких было... Поэтому даже страхование, это всегда своеобразный риск, взвешивайте Ваши возможности.
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
PrushaS, а раньше страховали? Или только вкладывали?
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
А правда, какая выгода страховщикам от этого? Хайп приплачивает или только за реферские?
О coiii.net:
во-первых, они просят 7% от страх. суммы сразу им заплатить.
во-вторых, висят как монитор на самых выгодных условиях.
в-третьих, получают нехилые рефские.

Не доверяйте coiii.net. Это мошенники! Многим уже не заплатили.
В черный список его!!!
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот. Последняя надежда на стабильность в мире хайпов - и та рухнула!)
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот. Последняя надежда на стабильность в мире хайпов - и та рухнула!)

Чтобы страховать для начала я бы на втоем месте сделал следующее.

1. Посмотрел на этом форуме проекты, страхуют которые нормальные пользователи с репутацией!
2.Если бы для тебя не оказалось проектов, в которые бы ты захотел вложить, то в таком случае, бы обратился тока к coiii

Сам у них страхую, в проект один, пока страховой случай не наступил.
Читал на других форумах, что некотором не платит этот страховщик уже около 1 месяца. Сами же ситуацию объясняют тем что сменился админ и поэтому пока некоторые суммы заблокированы.

Насчет честности компании, можешь зайти на Profx форум, там вылажена переписка, coiii с админами Profx. Почитай интересно
 

kostian

Новичок
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
О их страховке и о "официальных"/неофициальных страховщиках можно почитать здесь:
 
Сверху Снизу