• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вот пришел я новичок на форум - Страница 7

lr2wm

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Я попробовал написать в соответствующий раздел, а мне сказали, что у меня должно быть более 5 сообщений. Я указал конкретику, а сказали нельзя мне еще ссылки. Как быть?

думаю писать 5 сообщений в других разделах
 

РаботаМКВ

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Заранее жутко извиняюсь у создателя этой темы за OFFTOP, но другой возможности у меня нет.

Я не могу понять правила Вашего форума. Регистрация и активация прошла успешно. Но при попытке отредактировать профиль, создать новую тему или участвовать в опросах, получаю сообщение:
---------------------------------------------------------------
Ruka, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
3. Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"
------------------------------------------------

То есть получается, что единственная возможность на этом форуме у меня - это "лезть" в чужие темы. Это так задумано? Почему? Если нет, то как исправить?

Спасибо.

добавлено через 7 минут
Все понятно, у Вас на самом деле такие "странные" правила. MMGP.COM/showthread.php?t=88595. Может быть еще дадите советы, как набрать 5 сообщений, не создавая флуда? А то получается боретесь со спамом, а вынуждаете пользователей создавать флуд. У меня, например, реальный конкретный вопрос, касающийся инвестиций. Я не привыкла и считаю неприличным лезть в чужие темы. Значит, мне нужно создать пару бессмысленных сообщений, типа "Ага!" или "Точно!", чтобы можно было после этого создать свою тему?

добавлено через 55 минут
Спасибо за помощь в этом посте MMGP.COM/showthread.php?p=1681116#post1681116


В подфоруме "Самое разное" счетчик сообщений видимо отключен, потому что мое там не считается. Пожалуйста, перечислите форумы, где сообщения не считаются.


Каким образом я могу рассказать там что-то о себе? Новую тему я создать не могу, т. е. предлагать залезть в чужую и написать "Здравствуйте, а меня вот Вася Пупкин зовут." Извините за иронию, но совет вредный и неисполнимый Вы даете.


Спасибо, пока только пустая трата времени, к сожалению :(

Я тут тоже новичок. Хочу создавать темы и оставлять ответы на некоторые интересные сообщение в других отделах, но понимаю что администрация хочет реальных пользователей которые могут дать стоимость этому форуму. По этому и хотят чтобы мы немножко усвоились сначала. Вот и захожу, рассказываю о себе, общаюсь, оставляю ответы где разрешено. Не чего страшного и не чего сложного.:thumbsup: К всему своё время.:)
 

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
хочу отправить пользователю ЛС. А меня заставляют флудить для этого. С одной стороны правильно, с другой не очень.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Mihail8

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок, пришел на этот форум по рекомендации товарища с целью получить помощь по возврату вложенных мною денег в хайп "Zend-Invest". Я пенсионер и мне очень нужны деньги на лечение. Вложил я не очень много - почти 250$, но и эти деньги для меня очень существенные. Мне товарищ предложил: "зарегистрируйтесь на странице (он дал мне ссылку на данную страницу), напишите комментарий с просьбой вернуть депозит." Вошел я по этой ссылке, а дальше - ничего не пойму. Вот уже пол-часа пытаюсь разобраться в том, как в данном форуме правильно общаться, но пока ничего понять не могу.

Подскажите пожалуйста.

добавлено через 6 минут
Я новичок, пытаюсь разобраться в том, как в данном форуме правильно общаться, но пока ничего понять не могу. Посмотрел "Правила", но там нет описания процедур. Много непонятного. Подскажите как и к кому из администрации форума я могу обратиться за помощью в работе в данном форуме.
 
Последнее редактирование:

matey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вкладываю деньги в одну компанию. В ветке форума, где идёт обсуждение, я не могу писать из-за этих дурацких ограничений. И почему только после регистрации я узнаю, что можно входить через сосцсети и тогда ограничений нет. А теперь, поскольку я новичок, то не могу войти через соцсеть. Зашибись логика у админов
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я новичок, пришел на этот форум по рекомендации товарища с целью получить помощь по возврату вложенных мною денег в хайп "Zend-Invest". Я пенсионер и мне очень нужны деньги на лечение. Вложил я не очень много - почти 250$, но и эти деньги для меня очень существенные. Мне товарищ предложил: "зарегистрируйтесь на странице (он дал мне ссылку на данную страницу), напишите комментарий с просьбой вернуть депозит." Вошел я по этой ссылке, а дальше - ничего не пойму. Вот уже пол-часа пытаюсь разобраться в том, как в данном форуме правильно общаться, но пока ничего понять не могу.

Ваш проект обсуждается в этой теме.
Перед тем, как начать общение на форуме, прочтите правила.
 

Бестик Группа

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Самым нормальным инвестором может быть отец, брат, короче кто нибудь из родственников, но вам придется обязательно хорошенько поработать, чтобы оправдать родственные узы, поэтому решайте сами.
 

Casper85

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот пришел я новичок на форум и увидел, что я не один такой. Вот 11 страниц ни о чем получилось. Давайте эта ветка будет по набору 5 сообщений каждому.

Согласен с Вами

добавлено через 2 минуты
Я новичок.
Сижу пишу(по теме) в одной из веток, а счетчик не идет. Оказывается он не на всех ветках форума срабатывает. Интересное коно...
 
Последнее редактирование:

Sergey Morra

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я пришел на данный форум для того найти инвестора в стартап, извините что так сухо, нужно 5 сообщений чтобы отправить проект на модерацию )
 

TOKKo

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, новичок и вот 5 сообщение)
 

alexalz

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000
новичков вагон и маленькая тележка:)

в этой теме можно в принципе тоже такой небольшой ликбез получать:thumbsup:
потому что ПРАВИЛА (любые) русский люд обычно читает за полсекунды (в первый раз) и только столкнувшись с какой-то проблемой начинает их перечитывать более внимательно:pardon00:
но не всегда между прочим в правилах есть абсолютно все, новшества постоянно добавляются и правила видать не успевают редактировать:)
 

saturn242

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрировался на вашем форуме,чтобы знакомиться с новыми возможностями заработка в интернете.

добавлено через 24 минуты
Не во всех разделах "трудиться"

Посмотрел ваш проект по ссылке.Я в подобном участвовал.Только там за 20 дней обещали удвоение.Проект просуществовал 4 дня и исчез.Думаю,у подобных проектов в этом и фишка-они существуют меньше половины обещенного на удвоение срока.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Для создания темы, правда, нужно 30 сообщений.. на сколько я понял.
 
Сверху Снизу