• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 14

gixler

Новичок
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, что за заработок?

добавлено через 1 минуту
Заработать можно, вот как потом эти деньги снять?)
 
Последнее редактирование:

kenwood78

Новичок
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
друзья,в беларуси очень хорошо работают яндекс деньги,лично я пользуюсь яндекс деньгами,заказывал карточку мастер кард,отличная вещь,деньги приходят мгновенно и без задержек,вариантов заработать яндекс деньги и инвестировать уйма
 

Elena1965

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
предлагаю очень интересный проект,пройдите познакомтесь и пишите
мой скайп live:petrova-lemon с пометкой инвестирование
 

Irinakos

Интересующийся
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс деньги отличный сервис! Пользуюсь уже давно. Выслали карту. Можно рассчитаться в любой точке мира + кэш бек есть!)
 

wellina

Новичок
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже из Беларуси и столкнулась с трудностями при выводе денег. Использую кошелёк Вебмани и деньги перевожу на оплату интернета. Много заработать пока не получается.

добавлено через 10 минут
Вот недавно нашла сайт oskorp.club, который позволяет неплохо зарабатывать. Мне, например, понравилось то, что там есть возможность за 25 рублей стать ЛИДЕРОМ рефералов, тогда каждый новый пользователь, будет зарегистрирован под вами, а вы будете получать ПАССИВНЫЙ ДОХОД. Сёрфинг сайтов тоже нормальный, за просмотр каждого сайта оплачивают 0.07 руб. Можно покупать фермы, это своего рода инвестиции, так как проект планирует функционировать долгосрочо.
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Так а в чем проблема в Белоруссии? Если нужна криптовалюта, то давно существует бот в телеграмме для BTC или ETH, который позволяет прямо с карты покупать/продавать BYN. Если нужен фиат, то webmoney вам в руки. В любом почтовом отделении или даже просто с ЕРИПа можно пополнить В-кошелек, потом через обменник на bestchange менять на практически все что нужно. Сам так и делаю.
 

сергей ежкин

Интересующийся
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Знакомство с форумом проходит умеренно ,почерпнул уже много новой и полезной информации для новичка по работе с форумом .
 

Gamerov

Новичок
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ребята, я тут в первые, смотрю движуха тут серьезная!!!

добавлено через 5 минут
Привет ребята, я тут в первые, смотрю движуха тут серьезная!!!

В Минске открылся офис академии внутри-дневного трейдинга TradenetAcademy. Эти ребята очень грамотно обучают, очень рекомендую

добавлено через 7 минут
Я непонимаю, почему: как гражданин Беларуси, я немогу зарегестрироваться на NYSE у реального американского брокера и трейдить.

добавлено через 10 минут
Еще можно себе сделать карту Alfa банка, она тоже хорошо катируется в разнообразных крипто-обменниках
 
Последнее редактирование:

denilka

Интересующийся
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне эта тема так же интересна
 

pika4uy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
какая разница? в интернете только информация распространяется. работать надо головой или руками, или и тем и другим, одновременно
 

Ольга Атоми

Интересующийся
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как заработать в интернете, в сетевом точно можно
 
Сверху Снизу