• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 13

Kis05

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, можно. Может кто посоветует проверенные сайты?
 

Dimetrio

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок есть здесь? Какого характера?!
 

Anita7

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока интернет есть - есть и заработок.
 

ggl

Новичок
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане. Хочу открыть кошелек в РБ. Вопрос Какой кошелек лучше завести? Как на него заводить деньги и как получить нал?
 

vladdysuppot

Интересующийся
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что возможно .. нет ничего невозможного есть ВПН даже если доступ в Белоруссии к какому-то ресурсу запрещен это уже зависит в каких целях заработок насколько я знаю например крипта незаборона.
 

website3

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможен, но сложен
 

leonardogun

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Воспользуйся Криптовалютой Taler

добавлено через 1 минуту
В беларуси легализована создание ICO так что, у кого есть деньги. Действуйте.
 
Последнее редактирование:

Sachka2016

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, что за заработок?
 

kaban04

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
во проблема у людей - да сейчас хоть сотку кошелей можно открыть для начала - веб мани пайеер яндекс деньги *- плюс криптовалютные на фаусетхабе блокчайн и понеслась...
 

Goroleg

Новичок
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как налоговая смотрит на заработок крипты в Беларуси?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Goroleg, есть декрет президента «О развитии цифровой экономики», если обобщить, то с ними теперь можно делать абсолютно все: физические лица вправе владеть токенами, майнить, обменивать токены, покупать и отчуждать их как за белорусские рубли, так и за иностранную валюту либо электронные деньги (например, WebMoney), а заодно дарить и завещать.

Главное — токены и доходы от криптовалютных операций не подлежат декларированию физическими лицами. По озвученной источниками предварительной информации, до 1 января 2023 года не облагаются налогом обороты и прибыль (включая доходы и выручку) от операций с токенами. По сути, государство дало белорусам пятилетнюю фору на любую деятельность с криптовалютами.
 

Kick921

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
161
Реакции
19
Поинты
0.000
Конечно возможен. Даже знаю где, помимо всяких сёрфинговых сайтов
 

alexeyvershkovich

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В интернете нужно зарабатывать!)
Темы есть хорошие!
 

tod208

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению WebMoney лучше всего!!!! Главное безопасность!! Бог с теми процентами)) В РБ это оптимальный вариант)) делаешь карту технобанка и выводишь бабосики))

добавлено через 4 минуты
Вебмани!!!!!!
 
Последнее редактирование:

fantazer1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Парни подскажите, пошел я работать по инвестпроэктам. Вроде по тихоньку начали капать денежки. Но огромная часть этих проэктов работает через кошелек Payer. Вопрос как можно из этого кошелька выводить деньги на карточку VISA GOLD в Беларуссии и как ложить на кошелек. И как выводить деньги и не засветиться перед налоговой. А если это не возможно подскажите обходные пути. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
 
Сверху Снизу