• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 2

m0n3x

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с яндекс.деньгами!
 

Dmitriyglobus

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да возможно я зарабатываю! Без вложений даже!
 

starogil

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не так-то и трудно... просто без вложений это все растягивается на дольше... Терпение нужно, что бы выйти на нормальный заработок в месяц... Я тут испытываю один проект, пока норм, и деньги уже выводил)))) Если заинтересует - можем списаться...
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Заработать можно. Сайтов для заработка предостаточно, главное - желание. Изипей - убитая платежка, которая нужна только белорусам, и то не знаю зачем.

Только вебмани. Самый простой способ пополнения, принимается по всему интернету+если иметь персональный аттестат, то можно выводить на карту любого банка.

Как альтернатива OKPAY, которая имеет собственные карты и высылает белорусам. Позволяет снимать доллары в банкоматах.
 

MaZaRHaKeR

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно, я же зарабатываю :)
Лучше использовать WebMoney, т.к. у этой с-мы явно выше приоритеты, да и на EP вряд ли кто будет выплачивать.
P.S. инфа по выплатам на карточки с EP палится чаще.
 

masterprovlad

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше использовать webmoney потому что под easypay не так много терминалов
 

boriskaa

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
А я perfect юзаю) Пополнять долго, ну да ладно
 

Vlad Sinicin

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще бы 5 лет назад я бы сказал что заработок в нете это баловство, но сейчас надеюсь уже все подругому (начал с инвестиций в памм фонды).
 

pR1de

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую перфект. Ввод и вывод наличных зверски урезает бюджет комиссионными, зато проектов с перфектом работает тьма!
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
возможен,я лично пришел к инвестициям в памм счета и не жалею)
 

Серёга Снеговский

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А по моему лучший вариант окпэй, и карта своя, не смотря на небольшие комиссии, карта офшорная. А в случае с вебмони, карту привязать можно только нашу, то есть сразу привет налоговой
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Естественно возможен,я уже зарабатываю в нете 2 года,ну так по мелочам,деньги на телефон кинуть,заплатить за интернет и другое)
 

tatawa

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
На чем зарабатываешь?
 

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще бы 5 лет назад я бы сказал что заработок в нете это баловство, но сейчас надеюсь уже все подругому (начал с инвестиций в памм фонды).

5 лет назад был разгар хайпов))) И один хороший знакомый построил трешечку в минске начав со 100 баксов)))

добавлено через 1 минуту
На чем зарабатываешь?

Могу подсказать на чем не только на интернет заработать))
 
Последнее редактирование:

Портрет Пикассо

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И в Беларуси можно хорошо раскрутится... Хотя в сравнении с остальными странами нам тяжелее больше всего... Например, с Webmoney работает только один банк, но комиссионные отчисления у него просто заоблачные. Зарубежные буксы работают на PayPal, которые рассчитаны на все страны, кроме РБ (приходилось изощряться). Проблема Easypay в том, что она как бы изолирована от других иностранных валют. Только случайно я недавно открыл для себя обменник, в котором была эта валюта.
 

Портрет Пикассо

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Seosprint хорош. Если просто кликать - мало получиться. А с рефералами - нормально. Еще Ojooo рекомендую (правда придется помучиться с регистрацией в Paypal)...
 
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. При входе в бизнес вклад $50, и через 2-3 дня в 2 раза больше выводите. Кто готов инвестировать без риска?
 

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Интернет есть везде, представь что ты в России, да и работай себе) С выводом будут проблемы, но кто ищет тот найдёт)
 
Сверху Снизу