• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 11

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да,три недели то еще так себе,но потом 15-20% в месяц...да ты гений сто пудов!!! Зулу,не продаешь прогнозы?
 

Mirex

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, если играть четко по определенной стратегии и делать хороший анализ матчей.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Занятное дело. Работаю с парнем, он как раз ставками через Фонбет занимается. Поднимает по 100.000 в месяц. Сам бы не видел, не поверил бы.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
а у меня друзяка щас на Гавайах,в Леоне поднимает по 20 кусков зеленки,не видел бы сам не поверил :rolleyes:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Занятное дело. Работаю с парнем, он как раз ставками через Фонбет занимается. Поднимает по 100.000 в месяц. Сам бы не видел, не поверил бы.

А больше всего не поверили бы сотрудники Фонбета: как это, у них кто-то стабильно по 100.000 уводит, а они до сих пор ему счет не порезали?? :eek::crackup:
 

Папин-Сибиряк

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
А больше всего не поверили бы сотрудники Фонбета: как это, у них кто-то стабильно по 100.000 уводит, а они до сих пор ему счет не порезали??
Может у него кореш один из совледельцев Фонбета?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Или сам. А это типа реклама конторы:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
вобщето фонбет в реале неплохо торчит. у нас по городу только 3-5 контор. ставь сколоко хочеш и выводи сколько хочеш. на чеках фамилии и имени нет . это неонлайн что ты зарегестрирован. но в реале я невидел неодного человека живущего с ставок все бред. максимум знакомый продержался в плюсе 7 лет. потом все слил . и сейцас копейка появится и сливает. болезнь и нелечится. так зайдите в любую контору одни и теже сидят а воз ныне там. я раньше часто конторах зависал покупал в интернете совечиков. и кое как в плюсе был. так что все это фантазии. за исключением вилок. но их тоже редко словиш в конторах недураки сидят.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ну дружок,если слил после стольких лет-значит знал как это работает,были схемы и т.д....другое дело сломался чудак морально...ну псих. нагрузки,ответственность или внатуре просто заболел и погнался за баблом рискуя сильно....а если "в плюсе"-значит просто положительный баланс и без вывода,то ясно....таких 50% плюсовых:) вот ты покупал и знаешь ,что это такое....тогда черкани мне в личку,покажу тебе как я зарабатываю,а к новому году ты мне еще десяток таких как ты приведешь и тут расскажешь,что можно покупать и не просто быть в плюсе,а расчитывать на определенную прибыть за единицу времени....кстати,каждый шаг мой можешь здесь комментить,мне реклама не помешает:)
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
тогда черкани мне в личку,покажу тебе как я зарабатываю,а к новому году ты мне еще десяток таких как ты приведешь и тут расскажешь,что можно покупать и не просто быть в плюсе,а расчитывать на определенную прибыть за единицу времени....кстати,каждый шаг мой можешь здесь комментить,мне реклама не помешает
зачем в личку писать если реклама нужна?
........пиши свои способы тут и если они чего-то стоят, то благодарные будут:rolleyes:
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
так я не способы продаю,как Демонфрост стратегии на угловые или что там он продавал?.....я ж писал если человек догонит что к чему пускай уходит на свой хлеб,если нет пускай со мной зарабатывает....а я делаю от 5% в месяц и предлагаю это другим! или мне рассказать тут в трех предложениях о том,к чему я шел не один сезон в 4х видах спорта???? продают же не курицу,а яйца:)
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
продают же не курицу,а яйца
ну так открывай тему, показывай на что ставишь.........а там дальше видно будет........

..........а то получается вы мне заплатите, я вам раскажу что-то, как-то, а если вы не сможете на этом зарабатывать, то вы баран ( ну мягко говоря).......
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да нет,я просто общаясь тут понял,что мои 5% -это копейки...тут люди поднимают тысячи зелени до ин-плей с сотни :) и им бы 5% в день-это да.....кому оно надо мой мониторинг? тебе? заходи на спротс.ру,заходи впрогнозе...или мне теперь на каждом сайте где общаюсь вести ветку с прогнозами???? если тебе интересно 5% в месяц ты сам найдешь меня...верно? :) пиши в личку дам ссылку,а то я как-то на теннис оставлял ссылочку тут,так забанили на неделю:)
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
если тебе интересно 5% в месяц ты сам найдешь меня...верно?
это верно, кому надо - сам найдет..............но с другой стороны ждать, что тебе принесут деньги и будут просить научить (не зная даже о чем речь) тоже наивно....:dirol:

добавлено через 2 минуты
забанили на неделю
ну про бан, тут отдельный разговор...........есть неприкасаемые, а есть .............:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ну вобщем поговорили и забыли...есть блог,где я мониторюсь уже почти год...два блога с этого сезона,ставки до ин-плей и в лайве....все три блога активные....что еще? заходи в личку,кидаю ссылку-это хоть тут не запрещено? :) ктому же каппера вроде как на дистанции смотрят...мене что тут еще полгода ждать,чтобы кто-то внимание обратил?:) вот если бы ты сказал давай так-через месяц если 5% будет,без крупных ставок,без фанатизма,таскать чтобы видно было последовательность,а не 8 слил а на одну зарядил и поднял-тогда мол будем говорить конкетно....а так потрепались ни о чем и забыли:) значит так тебе оно надо,ради общего развития не более:)
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
ну вобщем поговорили и забыли...есть блог,где я мониторюсь уже почти год...два блога с этого сезона,ставки до ин-плей и в лайве....все три блога активные....что еще? заходи в личку,кидаю ссылку-это хоть тут не запрещено? ктому же каппера вроде как на дистанции смотрят...мене что тут еще полгода ждать,чтобы кто-то внимание обратил? вот если бы ты сказал давай так-через месяц если 5% будет,без крупных ставок,без фанатизма,таскать чтобы видно было последовательность,а не 8 слил а на одну зарядил и поднял-тогда мол будем говорить конкетно....а так потрепались ни о чем и забыли значит так тебе оно надо,ради общего развития не более
К себе в подпись поставь ссылку на свои блоги. Это не запрещено правилами.
 

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Ежедневно быть в плюсе просто нереально, да и подходить к делу так - в принципе глупо. Тут важна дистанция. Вот иметь стабильный месячный доход вполне реально, если соблюдать банк-менеджмент, четкую дисциплину (исключить ставки в лайве и т.д) ну и само собой делать грамотные ставки (если не можешь сам, нади нормального каппера)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да кто же тебя надоумил,что в лайве надо исключать??? если у тебя в лайве лузы,то значит и у всех остальных? ты мне напоминаешь попана,который поставив пару раз куда-нить на биатлон утверждает,что футбол-это лохотрон и заработать нереально,а вот биатлон-это тема:) у каждого своя метода,кто-то по стате играет до ин-плей,кто-то торгует до ин-плей ,а есть и те,кто в лайве чирикает...не суди по себе и тогда когда-нибудь и ты что-то сможешь заработать, а не угадать:)
 

Anton Semyonov

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю, что нет, тут как повезет)
 

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
да кто же тебя надоумил,что в лайве надо исключать??? если у тебя в лайве лузы,то значит и у всех остальных? ты мне напоминаешь попана,который поставив пару раз куда-нить на биатлон утверждает,что футбол-это лохотрон и заработать нереально,а вот биатлон-это тема:) у каждого своя метода,кто-то по стате играет до ин-плей,кто-то торгует до ин-плей ,а есть и те,кто в лайве чирикает...не суди по себе и тогда когда-нибудь и ты что-то сможешь заработать, а не угадать:)

Ну за меня не беспокойся, я зарабатываю нормально по лини... в лайв лезу только чтобы страховать различные события. а угадываешь судя по всему ты :i-yes:

А по поводу лайва - просто проведи опрос среди УСПЕШНЫХ беттеров и я более чем уверен, что 90% из них скажет - что лайв хрень и зарабатывают они с помощью грамотной предматчевой аналитики. Я уже и молчу про различные на*бки в лайве со стороны наших шаражек вроде Бетсити или Фонбет. Да и вообще если ты подумаешь то поймешь, то лайв, рассчитан на азартного игрока, который проиграв, тут же побежит отыгрываться, будет делать ставки не думая и таким образом сольется полностью. На этом буки ой как хорошо зарабатывают.
да я не исключаю есть определенный процент который лезет в лайв с четко определенной стратегией и возможно имеет с этого выхлоп. Но все же большинство, (в том числе посетители данного форму до ума которых я и хотел довести свое сообщение) там сливают
 
Сверху Снизу