• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 13

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу не присоединится к пожеланиям удачи от предыдущего автора, а так же желаю всем поднять свой доход с 3% хотя бы до 3,5%
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Через это все новички проходили: набьешь в месяц 80-100% и думаешь: я бог! Теперь буду получать 1200% годовых! Реальность очень быстро знакомит таких с тем, что такое есть дисперсия и опускает с небес на землю.
 

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Через это все новички проходили: набьешь в месяц 80-100% и думаешь: я бог! Теперь буду получать 1200% годовых! Реальность очень быстро знакомит таких с тем, что такое есть дисперсия и опускает с небес на землю.
Пардон а кто вам сказал что я новичок то? Уже на протяжении года выдаю стабильные плюсовые результаты. А поначалу да, делал много ошибок, теперь знаю с какого конца подходить к делу и все гуд
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
duxi, да что ж ты такой восприимчивый-то? я спросил - почему не идешь? ты ответил - не хватает событий) вот и все... а ты сразу обо мне начал беспокоиться) ты не переживай - у меня тоже все стабильно - минус 1 банк в месяц... тоскливо, не спорю, зато стабильно)

а свои "взрослые" речи можешь оставить для молодого поколения, меня они не берут)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Прочитала топик и оптимизма по убавилось...
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да,мадам,ксожалению ни бк ни биржа не есть благотворителньая организация,которая каждому Васе будет платить по 61% в месяц лишь потому,что он выучил правила приема ставок и то врядли до конца:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Пардон а кто вам сказал что я новичок то? Уже на протяжении года выдаю стабильные плюсовые результаты. А поначалу да, делал много ошибок, теперь знаю с какого конца подходить к делу и все гуд


Всего лишь год - это не срок.

Игрок познается в периоды крупных просадок.
 

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Всего лишь год - это не срок.

Игрок познается в периоды крупных просадок.

Бывали по ходу месяцев и просадки до минус 40-50 в апреле если не ошибаюсь, но продолжал ставить по своей стратегии также анализировал и в итоге закрыл месяц в плюс, небольшой но плюс. теперь расскажите мне про крупные просадки...

добавлено через 6 минут
Прочитала топик и оптимизма по убавилось...
Не нужно слушать всякий бред. тут как и в любом деле связанном с вложениями, важны дисциплина и грамотная аналитика, не можете сами обращайтесь к профессионалам.

P.S. ну а пока отдельные личности извергают сюда зависть на мои 61%, плюсуем к ним еще 7%, спасибо ХК Барыс! Жду новых выпадов в свой адрес :e-clap:
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
о,мадам,смотрите,у человека просадка 40-50%-это полбанка ! 1е-если у него такая просадка,то грош цена такой стратегии,это утопия можно гоорить уже сейчас,2е-любой адекватный человек, имея приличную сумму денег на счету, проигорав половину задергается,ну это психология и дисциплина ей не соперник,ктому же тут уже и финансовую стратегию менять нужно....денег ведь уже вдвое меньше...а следовательно это опять же утопия....слив дело времени ! 3е и скорее всего самое решающее,у такого игрока слишком малые суммы и он не боится их просадить имея по полбанка просадки в месяц,следовательно он обычный попан,который решил нахаляву поднять бабла,если повезет конечно....ну вот на данном примере пока этому попану везет два месяца :) мало того он свиоми комментами подтверждает свою некомпетентность,а я бы даже сказал свой попанизм!ему уже люди научно говорят,про дисперсию,хотя он врядли знает ,что это такое,ну оно и понятно,зачем попану эти все термины :)
 

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Мда.... завистливые комменты все продолжают забавлять. Можно говорить о попанизме в мой адрес и прочей хрени, но у меня последний год - каждый месяц закрывается в плюс, это факт. ОК, называйте меня попаном я даже буду гордиться этим, но я выдаю такие результаты, до которых всем известным товарищам также далеко как России до 1 места на ЧМ 2018. Ну а просадок я не боюсь если кому интересно, по той простой причине что даже в случае слива банка (к чему нет никаких предпосылок) я в любом случае буду в плюсе, за счет прошлых выигрышей ибо не пускаю, всю заработанную сумму за предыдущие месяцы сразу в оборот... Но это уже отдельная тема под названием "банк менеджмент" и отягощать ею и без того слабенькие мозги отдельных товарищей у меня нет желания.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Игрок познается в периоды крупных просадок.
золотые слова однако:D
смотрите,у человека просадка 40-50%-это полбанка ! 1е-если у него такая просадка,то грош цена такой стратегии
мхахаха! а зачем нужен банк тогда? не для того ли, чтобы минус "поглощать"? для чего тогда?
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
гм...я играю от 0,5% ставка,макс просадка в прошлом сезоне было около 15% может...даже не считаю,так как это мелочь по отношению к банку...а если бы у меня было 50% слив,то я бы искал инуую стратегию ,хоть игровую ,хоть финансовую....а так ставки минимальны,сплю спокойно,от какой-то определенной ставки не завишу и при этом имею от 5% выхлоп....мне 30,а жизни я занимался многоми вещами,но понял одно,в любом деле важно минимизировать риски и при этом неплохо заработать...а ставить так,чтобы сливать по полбанка ,а потом страться их просто отыграть...ббррр....ребята мы ваще о чем??? об игре или о заработках на ставках???? :)))
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос для людей с большим стажем работы на тотализаторах.Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Ежедневный - 100% нет. Ну а быть в плюсе ежемесячно - реально думаю.


Глядя на аватарку (если не ошибаюсь Линкольна), вспомнил филосовское и меткое замечание, на одном из спортивных сайтов:
"Мы все, рано или поздно, будем в плюсе... Вернее под плюсом. Плюс будет надгробным..."

P.S.Если вера у нас соответствующая.
 

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
вы все взрослые адекватные люди возьмите и посчитайте сколько можно зароботать на ставках. самое круто только советчики от 10$ и выше за прогноз и букмекерские конторы имеют остальные только как сорос в свое время выграл миллион на форексе но умолчал что 10 проигал если бы человек знал хотябы 70% исходов он бы за месяц с 10 $ милион поднял. так нафига если можно лохам советы продавать или рулетку красное черное. никто немешает здесь показать свои способность а говорить и я умею что в день 1000$
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Стабильно зарабатывать каждый день делая ставки на спорт нельзя. И даже стабильно каждый месяц не получается, но в целом, зарабатывать получается и очень даже неплохо.
 

SmartPunter

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ежедневный - вряд ли, а вот каждую неделю получать примерно одинаковую прибыль - возможно, упирается в количество ставок, если вы в состоянии набрать дистанцию (300+ ставок) за неделю, то и прибыль будет в районе ожидаемой. Каждую неделю. Другое дело, где искать эти сотни ставок, я в последнее время увлёкся лайвами на футбол, вроде получается пока.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
братишка,заметно,что ты увлекся недавно,не в обиду,у тебя даже в месяц не будет выходить примерно одинаковая сумма,а за неделю могут быть жеские лузы,ктому же если ты так загружаешь по сотни ставок....
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

DmitriyBobyrev

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно. Сейчас говорят модно на большой теннис ставить :) Попробуй поизучать
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Gog,ты раздуплился...шарю я или нет написано черным по белому,ссылочку давал....а ты на мой простой вопрос так и не ответил...:) ну ладно,буду молчать:) а ты дальше вешай лапшу про 80%
 
Сверху Снизу