• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 22

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Ежедневный стабильный доход - нет. Диспа не позволит. Но при помощи математики и ровной головы, можно сделать систему стабильных доходов на ежемесячной основе.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Стабильность не подразумевает риск, а как вы знаете в ставках на спорт риск-это обычное дело.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Стабильность не подразумевает риск, а как вы знаете в ставках на спорт риск-это обычное дело.

Джон Бук достаточно верно отписался по этому поводу,верно до аксиоматичности.Он ведь и говорит-не каждый день,но если имеются определённые предпосылки,то по итогам отчётного периода Ваш "йилд"будет выше ноля.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
а что это такое?

Вообще это становится понятно,когда смотришь на то ,что делаешь, со стороны.. как зритель.

йилд-это прирост к Вашему банку.А Ваша последняя фраза,она показывает то,что Вы имеете представление о затронутой проблеме.Один из важнейших моментов в любом виде деятельности-понять свои сильные и слабые стороны.Допустим у Вас есть способности к аналитике.Поверьте,на дистанции против Вас начнёт работать Ваша личная дисперсия.Она будет выражаться в таких чисто физиологических аспектах как-лень,усталость,склонность к разнообразию и ещё в энном количестве других моментов.Отсюда вывод:к своей способности к анализу,Вы должны добавить "метод",позволяющий бороться с субъективными проявлениями дисперсии.Ну и как финальный аккорд добавлю,люди с опытом стремятся "оседлать" рандом,то есть находят для себя ниши с положительной тенденцией.Лично я называю такое направление называю"смарт-рандом".:wink2:
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Поверьте,на дистанции против Вас начнёт работать Ваша личная дисперсия.Она будет выражаться в таких чисто физиологических аспектах как-лень,усталость,склонность к разнообразию и ещё в энном количестве других моментов.Отсюда вывод:к своей способности к анализу,Вы должны добавить "метод",позволяющий бороться с субъективными проявлениями дисперсии.
Верю,такое есть...особенно лень- знаю что нужно делать,знаю,что если не сделать-лучше не будет,но иногда просто день на пролет....
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
U-47, Можете помочь,например, как вы справляетесь с этим чувством?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
U-47, Можете помочь,например, как вы справляетесь с этим чувством?

Константин,когда то раньше,был период когда я упивался своей силой в аналитике.Потом был спад и равнодушие.Потом было равнодушие к спаду.Потом было равнодушие к подъёму.Тогда я понял что нельзя торопить события.Нельзя лейтентанту -свежаку командовать полком.Это его погубит.Когда я понял это,то набросал себе "табель о рангах".Вышло у меня 9 рангов.Причём первый даётся,сразу как только ты заявил себя "силой" в ставках.Их большинство.А в существование "восьмых",я просто верю...Так что "помочь" я точно не смогу,помочь сможет только разум и диалог с самим собой.
 

winner1975

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
277
Реакции
5
Поинты
0.000
Азарт - болезнь ! Если ты хороший аналиитик , то не проблема в конце месяца быть в плюсе, но все это может быть перечеркнуто на большой минус, если нет дисциплины ,а это не так просто в ставках, хочется ведь сразу и много !!!
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Тут речь совсем не об азарте.Здесь речь о вопросах к самому себе.Могу добавить Константин,что на "4-ом" как я его для себя называю уровне,все прежние вопросы перестанут быть актуальными.Появятся новые.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Тут речь совсем не об азарте.Здесь речь о вопросах к самому себе.Могу добавить Константин,что на "4-ом" как я его для себя называю уровне,все прежние вопросы перестанут быть актуальными.Появятся новые.
В том то и дело,что диолог с собой-чуть ли не половина время бодроствования, я постоянно анализирую всё, и сейчас мне кажется-что анализируя,я просто сам себя гублю,нужно просто жить,почти не задумываясь. А "жить" активно не получается- толи лень,толи что другое..
 

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то и дело,что диолог с собой-чуть ли не половина время бодроствования, я постоянно анализирую всё, и сейчас мне кажется-что анализируя,я просто сам себя гублю,нужно просто жить,почти не задумываясь. А "жить" активно не получается- толи лень,толи что другое..

привет,почитай какие-нибудь книги по психологии или личностному росту, чтобы решить свои проблемы

по теме: выигрывать можно и нужно!
 

DMB

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да надо полностью анализировать матчти и применять разные стратегии + банк должен быть большой)))
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
привет,почитай какие-нибудь книги по психологии или личностному росту, чтобы решить свои проблемы
Возможно,подобные книги делают только хуже,а не лучше.
 

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно,подобные книги делают только хуже,а не лучше.

какое интересное мнение...можете проаргументировать?

прошу прощения за оффтоп, но на самом деле впервые слышу: что развитие сильной личности человека наносит вред этому же человеку
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
прошу прощения за оффтоп, но на самом деле впервые слышу: что развитие сильной личности человека
Какой именно черты личности?


какое интересное мнение...можете проаргументировать?
А что же молчать- читая книги узнаешь больше точек зрения- с других сторон смотришь на свою проблему- от этого выбора и загружаешься ещё больше, ведь не знаешь,к какой точки зрения пристроится-теряя свою ТЗ. Думаю да..
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Безусловно нельзя, говорю по своему опыту. Чего-чего, а стабильность ждать от ставок нельзя.
 

sniksports

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ежедневный стабильный доход иметь от ставок нельзя - это однозначно. Прибыль возможна только на дистанции.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Безусловно нельзя, говорю по своему опыту. Чего-чего, а стабильность ждать от ставок нельзя.
Сколько лет вы в ставках?Только на футбол ставите, на что ставили раньше?
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
не думаю, по крайней мере не каждый сможет
 
Сверху Снизу