• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 24

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
не понял суть данного термина,можете подробнее?
Есть в Вас Константин что-то,что мне импонирует,пока не понял что:):"Звёздное эхо"-это когда череда грамотно проанализированных матчей,под влиянием этой самой череды грамотно проанализированных матчей:),плавно переходит в череду поверхностно анализируемых матчей,а потом в череду псевдоанализируемых матчей:),в результате чего бывает "холодный душ".Проблема чисто психологическая,основанная на самолюбовании и вере в свою исключительность:)...Не путать с "личной дисперсией",которая зависит в основном от лени и переутомления!:)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Есть в Вас Константин что-то,что мне импонирует,пока не понял что:"Звёздное эхо"-это когда череда грамотно проанализированных матчей,под влиянием этой самой череды грамотно проанализированных матчей,плавно переходит в череду поверхностно анализируемых матчей,а потом в череду псевдоанализируемых матчей,в результате чего бывает "холодный душ".Проблема чисто психологическая,основанная на самолюбовании и вере в свою исключительность...Не путать с "личной дисперсией",которая зависит в основном от лени и переутомления!
Мне интересны ваши мнения и обозначения...мы чем то с вами похожи.

Думаю это недисциплированность,так как каждый день тратить по 1 часу на одну и туже работу(хоть и будет она приносить очень много) не каждый сможет.
 

krvoks

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
В случае если:
1) Крупных ставок и когда есть точные прогнозы или хотя бы высокопроходимые по показателю VK>=150 (условная граница, но уже даёт стабильный плюс даже по флату). Где "V" это вероятность исхода, а "K" это коэффициент букмекера или биржы.
2) Высокий ROI показатель. То есть много делается последоватеьных не больших ставок в день и VK>=125.
3) Заниматься вилкованием.
Гораздо реальнее стабильный доход получать в более продолжительный период, например созимеримый с месяцем.
 

YouWillNeverKnow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно. И скоро я это докажу и научу.
Нужно просто иметь банк 10кратный желаемой прибыли, и быть в хорошей для ставок форме.

Скоро запустим проект, где будем обучать людей грамотно зарабатывать на ставках.
 

Александр Думаренок

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько я денег оставил в этих ставках на спорт... вроде сначала плюс, а в итоге все проигрываешь...((
терпение нужно железное и такая же дисциплина ну и дистанция конечно же:dirol:
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
терпение нужно железное и такая же дисциплина ну и дистанция конечно же
Дистанция как раз и вырабатывается из-за дисциплины-не будет дисциплины- не будет никогда никакой дистанции!!
 

Александр Думаренок

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дистанция как раз и вырабатывается из-за дисциплины-не будет дисциплины- не будет никогда никакой дистанции!!

извини, друг, но приравнивать дисциплину и дистанцию не есть правильный подход е:_1: можно тупо играть в ноль или слабый минус, ставя офигительное число ставок долгое время - вот тебе и "дистанция" или опять же тупо сливать и ставить опять же долгое время, при этом накопится снова большое кол-во ставок ....:_1:

а я говорю лишь про то, что при правильном подходе к ставкам, грамотном банкролл-менеджменте, кол-во ставок (дистанция) и выравняет минусовые и плюсовые стрики игрока и покажет его истинную цену как прогнозиста
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ответ: Спрашиваю опытных игроков.

Ну, если 25$, в день это доход, то тогда да.
вы получаете подобный доход? расскажите,как получать подобное,сколько времи нужно тратить в день?в месяц.
 

Александр Думаренок

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Спрашиваю опытных игроков.

вы получаете подобный доход? расскажите,как получать подобное,сколько времи нужно тратить в день?в месяц.

человек, думаю сам тебе ответит, но ...
без обид, ты тролль?))) что такое 25$ ??? по сути это 1 ставка при скромном игровом банке в 1000$
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ответ: Спрашиваю опытных игроков.

человек, думаю сам тебе ответит, но ...
без обид, ты тролль?))) что такое 25$ ??? по сути это 1 ставка при скромном игровом банке в 1000$
нет,не троль, просто чуть ли не каждый пишет,что зарабатывает то сё, а на деле,даже на форуме-не могут ничего сказать,понимаю,может и коммерческая тайна,но всё же,зачем тогда говорить А,если не скажешь Б.
 

Александр Думаренок

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Спрашиваю опытных игроков.

нет,не троль, просто чуть ли не каждый пишет,что зарабатывает то сё, а на деле,даже на форуме-не могут ничего сказать,понимаю,может и коммерческая тайна,но всё же,зачем тогда говорить А,если не скажешь Б.

:_2::_2::_2: ну просто согласись ответить кратко и содержательно на твой вопрос типа "расскажите,как получать подобное,сколько времи нужно тратить в день?в месяц" это мягко говоря, нужно поэму написать))) т.е. или отделаться общими фразами, но это тебе не нужно, правильно? или отвечать очень подробно, но это тогда нужно переписать в своем пересказе все статьи для начинающих игроков ... оно тебе нужно? инфу не умеешь искать, анализировать, гугл в помощь! :i-yes: реально сымсл таких вопросов не понимаю)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Да, можно но нужно быть хорошим каппером

Даже крупные БК далеко не каждую неделю бывают в плюсе, про игроков говорить тут нечего. Ежедневно быть в + невозможно.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Сверху Снизу