• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли реально зарабатывать 3-5% в месяц? - Страница 15

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я поэтому и говорю, что в банк положил и забыл на время, все что накапает то твоё, риск минимальный, а тут же надо следить, переживать))
Легких денег нет нигде, даже в банке. Естественно, что нужно следить и торговать. А как вы хотели, что купил и заработал миллиард)) Мы же про трейдинг говорим.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
И в один прекрасный момент мы попадаем на волочильный всплеск и прощаемся за секунды с большою частью 3-5%-й прибыли, или вообще можно с депо проститься в такой торговле.
это бывает крайне редко, я про прибыль, по крайней мере потеряете не больше, чем по стопам, а все депо это надо еще уметь потерять при минимальном лоте и нормальном депозите
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
про прибыль, по крайней мере потеряете не больше, чем по стопам,
Как вы сможете вовремя промониторить и остановить резкий скачок волотильности? У вас просто терминал повиснет, будет жуткое проскальзывание и реквоты, у кого бы вы не торговали.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Как вы сможете вовремя промониторить и остановить резкий скачок волотильности?
За последние 3-5 лет на Вашей памяти много таких скачков? Заходите в рынок соответствующим лотом и будет Вам счастье.
А вообще-то тема про то, можно или нет зарабатывать 3-5% в месяц. Моё мнение - можно, причём особо не напрягаясь.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
деньги и вообще банк никогда никаких денег не дает заработать
Это уже от инвестора зависит, если знания нулевые и просто не умеет оценивать валютные риски, тогда да, заработать не получиться никак в банке. Тем более с инфляцией.

добавлено через 34 минуты
3-5 лет на Вашей памяти много таких скачков?
Да практически на каждой важной новости по валюте. Недавний Брексит можно взять в пример. Падение швейцарца в 15-ом году. Как бы вы там смогли остановиться?)) Когда за минуту на 1000 пунктов падение было.
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Падение швейцарца в 15-ом году. Как бы вы там смогли остановиться?)) Когда за минуту на 1000 пунктов падение было.
А никак. Это был форс-мажор на рынке. И не важно, со стопами велась торговля или без, слились практически все.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да практически на каждой важной новости по валюте. Недавний Брексит можно взять в пример. Падение швейцарца в 15-ом году. Как бы вы там смогли остановиться?)) Когда за минуту на 1000 пунктов падение было.

Да, даже порой незначительная новость уносит валюту на сотни пунктов. Могу сказать, что сейчас рынок непредсказуем вообще, сложно стало торговать..
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А никак. Это был форс-мажор на рынке.
Ну вот и я о том же, что такие форс-мажоры имеют место быть. Повезет, если действительно минимальным зайти, тогда хоть можно всю прибыль потерять, но весь депозит.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Да, даже порой незначительная новость уносит валюту на сотни пунктов. Могу сказать, что сейчас рынок непредсказуем вообще, сложно стало торговать..
да что за новость???))) а когда это он был предсказуем? если бы он был предсказуем для масс, то не было бы рынка вообще))).
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
да что за новость???))) а когда это он был предсказуем? если бы он был предсказуем для масс, то не было бы рынка вообще))).

А вы вспомните даже лет пять назад, мне тогда более комфортно было ориентироваться на рынке. Сейчас же столько событий, что и другие пары(события) влияют на экономику других стран.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Да, даже порой незначительная новость уносит валюту на сотни пунктов. Могу сказать, что сейчас рынок непредсказуем вообще, сложно стало торговать..
да что за новость???))) а когда это он был предсказуем? если бы он был предсказуем для масс, то не было бы рынка вообще))).
А вы вспомните даже лет пять назад, мне тогда более комфортно было ориентироваться на рынке. Сейчас же столько событий, что и другие пары(события) влияют на экономику других стран.
НУ ВОТ ЖЕ!!! УМНИЧКА!! Ключевое слово "МНЕ"))) Вам может быть стало не комфортно))) может быть вы как рынок не меняете подход, стратегию и тд ... так это же не беда рынка. ну ведь объективно посудите)))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
да что за новость???))) а когда это он был предсказуем? если бы он был предсказуем для масс, то не было бы рынка вообще))).

НУ ВОТ ЖЕ!!! УМНИЧКА!! Ключевое слово "МНЕ"))) Вам может быть стало не комфортно))) может быть вы как рынок не меняете подход, стратегию и тд ... так это же не беда рынка. ну ведь объективно посудите)))

Так я по себе и сужу, не буду ведь я перед написанием поста делать опросы пользователей)
при чем тут меняю я подходы или нет? Я говорю, что рынок меняется и торговать становится все тяжелее, уже нужно более анализировать рынок. Кто как развивается и пересматривает подходы, это уже дело каждого, индивидуальное, так сказать.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я говорю, что рынок меняется и торговать становится все тяжелее,
ну так и правильно пишите, выше то вы написали, что рынок стал непредсказуем)))
а вот так как вы не меняете стратегию, вам становится тяжелее... рынку то вы сами знаете пофигу, сложный он или непредсказуемый-он не постоянный это факт...
Ну как решите какой выъод из этого есть, то стучите сравним наши методы)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
ну так и правильно пишите, выше то вы написали, что рынок стал непредсказуем)))
а вот так как вы не меняете стратегию, вам становится тяжелее... рынку то вы сами знаете пофигу, сложный он или непредсказуемый-он не постоянный это факт...
Ну как решите какой выъод из этого есть, то стучите сравним наши методы)

Я тем и хотел сказать, что он меняется. Я ведь пишу не предсказуем, по отношению каким он был до этого. Это и есть то, что рынок меняется. Что касается подходов, это так, нужно искать ключи и тем самым проводить дольше времени на определении состояния валюты.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
что - то сложно и ниочем...

Да скажите сами что нибудь толкового тогда! Что ковыряете каждый пост? Больше всех знаете и молчите, или вы ничего не делая хотите все узнать?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Я тем и хотел сказать, что он меняется. Я ведь пишу не предсказуем, по отношению каким он был до этого. Это и есть то, что рынок меняется. Что касается подходов, это так, нужно искать ключи и тем самым проводить дольше времени на определении состояния валюты.

Я согласен с этим утверждением, на самом деле рынок меняется: то изменяется реагирование на новости, то изменяется ход цены, волатильность в конце концов. И трейдер не всегда успевает подстроиться
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
то изменяется реагирование на новости
новостной торговлей занимаются не многие и там совсем другие стратегии работы

то изменяется ход цены
он по моему всегда меняется

волатильность в конце концов
данный фактор должен оказывать влияние только на уровень стопа и тейка, а не на саму стратегию
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я согласен с этим утверждением, на самом деле рынок меняется: то изменяется реагирование на новости, то изменяется ход цены, волатильность в конце концов. И трейдер не всегда успевает подстроиться
так мы тут все с этим согласны))) да трейдер и ручками и умом за рынком не успевает. вот что делать с этим никто так и не написал))))
 
Сверху Снизу