• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли реально зарабатывать 3-5% в месяц? - Страница 13

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так все бонусы пропадают с первым выводом, они обычно не больеш самого депозита и не особо реально помогут разбогатеть)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
некоторые проекты позволяют торгвать не на собственные средства а на бонусные. и выводить только прибыль от этого бонуса. это очень помагает в таких ситуациях, что бы выводить сразу заработок

Но не всегда получается заработать прибыль даже на бонусные средства. Бывает так, что бонус сливается трейдером. А новые бонусы не так часто раздаются.
 

argument7

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
194
Реакции
18
Поинты
0.070
Я на форексе 6 лет но не знаю трейдеров которые умеют зарабатывать на этом рынке. На реальные деньги я сливаю 6 лет. А вчера брал участие на конкурсе на демо счетах, то за пол дня с 1000 долларов сделал 13000. А толку никакого. Призовые получили кто заработал 100000 долларов. Я считаю что стабильно тут не заработать.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
А новые бонусы не так часто раздаются.

может бонусы и не так часто раздаются но есть же не один брокер с бонусами. я думаю если затратить немного времени можно нати множесто брокеров которые завликают вас бонусами
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
может бонусы и не так часто раздаются но есть же не один брокер с бонусами. я думаю если затратить немного времени можно нати множесто брокеров которые завликают вас бонусами

Найти то можно, а вот заработать с них не каждому дано, в основном на такие мелкие бонусы большинство разгонами пытаются заниматься, а тут сколько их не дай, все велетят в трубу.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
с бонусов вообще нереально заработать: дц дает копеечку, а отрабатывать ее надо так, словно вам миллион дали
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так все бонусы пропадают с первым выводом, они обычно не больеш самого депозита и не особо реально помогут разбогатеть)

Далеко не все бонусы пропадают с первым выводом прибыли, вы ошибаетесь на этот счет, я знаю очень много бонусов, которые никто у вас не забирает, сколько бы вы там раз прибыль не выводили.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
На реальные деньги я сливаю 6 лет.
Так может лучше на седьмой год заняться чем-то другим?
то за пол дня с 1000 долларов сделал 13000. А толку никакого.
Ну поэтому Вы и сливаете. Такие разгоны - это уже нетрейдинг, это игра в рулетку. Про манимэнеджмент что-нибудь слышали?

добавлено через 1 минуту
Я считаю что стабильно тут не заработать.
О какой стабильности можно говорить на вероятностном рынке?
 
Последнее редактирование:

ilnsir

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
После знакомства с форексом, и слива не одного депозита, пришел к мысли что можно заработать только на долгосрочных сделках от недели и больше.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
После знакомства с форексом, и слива не одного депозита, пришел к мысли что можно заработать только на долгосрочных сделках от недели и больше.

И это логично, ведь на дистанции улучшается профит-фактор, как основополагающий фактор (сори за тавтологию)) прибыльной торговли.
 

shabanw

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
После знакомства с форексом, и слива не одного депозита, пришел к мысли что можно заработать только на долгосрочных сделках от недели и больше.
А в чем смысл? При среднесрочной и долгосрочной торговле будут единицы сделок в год - о стабильности прибыли можно вообще забыть.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А в чем смысл? При среднесрочной и долгосрочной торговле будут единицы сделок в год - о стабильности прибыли можно вообще забыть.
А вот тут в корне несогласен. Хоть и понятие "стабильность" очень условное на вероятностном высокорискованом рынке, именно торговля в среднесрок с применением комплексного анализа и соблюдением мм, способна трейдеру принести более-менее стабильный прирост. И почему по Вашему при среднесрочной торговли сделки имеют единичный характер?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
А в чем смысл? При среднесрочной и долгосрочной торговле будут единицы сделок в год - о стабильности прибыли можно вообще забыть.

В том что вы стали в долгосрок и сняли вкусную прибыль. И минимум рисков и нервов как в краткосроке. И почему стабильности нет если все по системе?
 

shabanw

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот тут в корне несогласен. Хоть и понятие "стабильность" очень условное на вероятностном высокорискованом рынке, именно торговля в среднесрок с применением комплексного анализа и соблюдением мм, способна трейдеру принести более-менее стабильный прирост. И почему по Вашему при среднесрочной торговли сделки имеют единичный характер?
Потому что протяжённость сделки во времени очень большая,и потому что меньше свечей и информации для анализа,чтобы попадались часто хорошие входы. Отсутствие диверсификации влияет сильней,перевешивая лучшее матожидание сделки.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Потому что протяжённость сделки во времени очень большая,и потому что меньше свечей и информации для анализа,чтобы попадались часто хорошие входы. Отсутствие диверсификации влияет сильней,перевешивая лучшее матожидание сделки.

Так всё зависит от используемой тс и применяемого метода теханализа. Что значит меньше свечей? Мне, например, на дэйли их вполне достаточно, много шума мне ни к чему, чтобы:
1) определиться с трендом
2) выяснить импульсное движение или коррекционное
3) выявить зоны поддержки и сопротивления, их значимость и актуальность
Ну а далее дело техники и естественно определённого везения. Но когда, срабатывает тэйк, как минимум 300-400 пунктов, плюс своп капает, и ты понимаешь, что забрал с рынка вкусный профит, благодаря собственному анализу, опыту и чувству рынка, это и называется умение и психология.
 

shabanw

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Так всё зависит от используемой тс и применяемого метода теханализа. Что значит меньше свечей? Мне, например, на дэйли их вполне достаточно, много шума мне ни к чему....
Что можно понять о рынке,анализируя к пррмеру одну свечу? - практически ничего. Чем больше данных,тем больше вероятность найти хорошую ситуацию для входа. Взять любой вид анализа,например графические фигура - сама фигура на d1 будет формироваться месяц,не говоря уже о её качестве и вероятности заработать на ней. Уровни п/с - до хороших сильных уровней цена будет идти неделями на d1. Отсюда и мало хороших сделок,а значит и стабильности никакой.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
А в чем смысл? При среднесрочной и долгосрочной торговле будут единицы сделок в год - о стабильности прибыли можно вообще забыть.

Почему единицы? Если ТС универсальная, а не заточенная всего лишь под одну валютную пару, сделок гору можно понаставить, главное по системе это делать и потом лишь сопровождать их.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что можно понять о рынке,анализируя к пррмеру одну свечу?
Почему одну-то? Я ещё раз повторяю, я анализирую не свечу, а тренд. Хотя тот же свечной анализ на среднесроке работает гораздо чётче.

Чем больше данных,тем больше вероятность найти хорошую ситуацию для входа.
Каких данных? Вы вообще понятие таймфрейм правильно понимаете? И в чём отличие M1 от D1 например?

Взять любой вид анализа,например графические фигура - сама фигура на d1 будет формироваться месяц,не говоря уже о её качестве и вероятности заработать на ней.
Что толку, что на М1 она сформируется за полчаса? И уж точно о её качестве говорить не приходится....Если мы тут об анализе речь завели....где сила дивергенции на получасовом или на дневном/недельном?

Уровни п/с - до хороших сильных уровней цена будет идти неделями на d1. Отсюда и мало хороших сделок,а значит и стабильности никакой.
Абсолютно никакой в этом зависимости не наблюдаю. Скорее наоборот. Есть определённое движение цены, анализируя это движение трейдер делает вывод о перспективе входа, и пусть эта цена идёт неделями, как Вы сами и сказали до хороших уровней п/с. Сколько пунктов в среднем забрать с рынка является Вашей целью, просиживая целый день возле терминала? Грамотная среднесрочная поза равна 10 грамотным входам интадейщика. Это мы о стабильность если что. :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу