• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли реально зарабатывать 3-5% в месяц? - Страница 9

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Это вы сейчас от лица брокеров говорите? :lol: ага, сливайтесь побыстрее.

Во-первых, не брокеров тогда уже, а кухонек. А во-вторых, сливаются любители и новички. А проффессионалы зарабатывают. 3-5% да еще в месяц - это несерьезно. Даже искусственно ограничено. Проффессионал обязан удваиваться в каждой сделке - это закон.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Во-первых, не брокеров тогда уже, а кухонек. А во-вторых, сливаются любители и новички. А проффессионалы зарабатывают. 3-5% да еще в месяц - это несерьезно. Даже искусственно ограничено. Проффессионал обязан удваиваться в каждой сделке - это закон.

Обязан? Кому и что? Чисто интересно и много вы таких профессионалов знаете?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Во-первых, не брокеров тогда уже, а кухонек. А во-вторых, сливаются любители и новички. А проффессионалы зарабатывают. 3-5% да еще в месяц - это несерьезно. Даже искусственно ограничено. Проффессионал обязан удваиваться в каждой сделке - это закон.

Ну тогда Уоррен Баффет - жалкий любитель, который всего лишь делает по 30% за год :)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Ну тогда Уоррен Баффет - жалкий любитель, который всего лишь делает по 30% за год :)

Глупая отсылка. Во-первых, Баффет торгует на реальном рынке, на фондовом рынке без плеча. Поэтому там теоретическое стоит ограничение на прибыль. Так как он оперирует миллиардами долларов. Во-вторых, мы тут на форекс-форуме и обсуждаем форекс, причем тут Баффет? И даже уже - конкретно форекс-ДЦ, с особенностями, которые позволяют то, чего нельзя делать на реальном рынке.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Во-первых, не брокеров тогда уже, а кухонек. А во-вторых, сливаются любители и новички. А проффессионалы зарабатывают. 3-5% да еще в месяц - это несерьезно. Даже искусственно ограничено. Проффессионал обязан удваиваться в каждой сделке - это закон.

Удваиваться в каждой сделке статистически невозможно - это закон. Но пытаться никто не запрещает конечно, но вот смысла маловато. Надо просто работать по рынку и брать то что дают. Дают 1 пункт - берем 1 пункт- дают 35, берем столько. Стакан штука суровая.
Ну а в кухнях- удваивайся не удваивайся, все едино- до 1000 баксов может и дадут пару раз забрать чего нибудь- а потом - кирдык.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Удваиваться в каждой сделке статистически невозможно - это закон. Но пытаться никто не запрещает конечно, но вот смысла маловато. Надо просто работать по рынку и брать то что дают. Дают 1 пункт - берем 1 пункт- дают 35, берем столько. Стакан штука суровая.
Это почему невозможно статистически?
Ну а в кухнях- удваивайся не удваивайся, все едино- до 1000 баксов может и дадут пару раз забрать чего нибудь- а потом - кирдык.

Ну тут согласен.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это почему невозможно статистически?

Я когда то очень давно пытался удваиваться в каждой сделке- даже некую стратегию разгона придумывал, но все разбивалось о не статичность серий, точнее в само наличие серий. Череда прибыльных и убыточных сделок, сводили на нет все эти "законы". Даже ограниченные серии в 10 сделок всегда носили 1-2 убыточных.
А уж тезис "удваиваться в каждой сделке", если его применять к дистанции например в 1000 сделок- вообще невозможно, так как нужно обладать как минимум хрустальным шаром.)
Или у Вас есть подтверждение хотя бы из 30 сделок удвоения подряд? (Хотя бы) Хотя это никак не подтверждает Ваш тезис- удваиваться в каждой сделке.
Но мало ли- вдруг Вы обладаете моником (годовым) где больше 100 удвоений. Ну тогда Вы Бог форекса и обладаете или офигенной удачей или граалем.:wink2:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Я когда то очень давно пытался удваиваться в каждой сделке- даже некую стратегию разгона придумывал, но все разбивалось о не статичность серий, точнее в само наличие серий. Череда прибыльных и убыточных сделок, сводили на нет все эти "законы". Даже ограниченные серии в 10 сделок всегда носили 1-2 убыточных.
А уж тезис "удваиваться в каждой сделке", если его применять к дистанции например в 1000 сделок- вообще невозможно, так как нужно обладать как минимум хрустальным шаром.)
Или у Вас есть подтверждение хотя бы из 30 сделок удвоения подряд? (Хотя бы) Хотя это никак не подтверждает Ваш тезис- удваиваться в каждой сделке.
Но мало ли- вдруг Вы обладаете моником (годовым) где больше 100 удвоений. Ну тогда Вы Бог форекса и обладаете или офигенной удачей или граалем.:wink2:

Я думаю что врядли есть кого либо такая статистика. Это насколько нужно прогнозировать рынок уметь чтоб постоянно удваиваться. Даже спецы так не будут хвастаться. Я считаю что можно в месяц несколько десятков процентов делать но сказать что это можно делать из месяца в месяц не могу.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это можно делать из месяца в месяц, если повезло с дц и вам не станут вставлять палки в колеса после несколько месяцев успешной торговли
 

gazza34

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
делать такой процент вполне реально, но для стабильности нужен опыт
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
опыт чего? Что такое опыт? Все о нем говорят а конкретизировать никто не может.
Я на рынке 5 лет - опытный?
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
вы серьезно. Я слил 5000 и не заработал ни копейки, я опытнее того кто слил 1000 и заработал 10000 ?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, но не факт, что он опытный хоть чуть и это не случайное везение
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
А как же то, что опыт нарабатывается годами?

Можно годами теребить демо или центовик, а можно за 2 дня слить 10к на реале. В плане опыта второй вариант больше добавит.

добавлено через 1 минуту
вы серьезно. Я слил 5000 и не заработал ни копейки, я опытнее того кто слил 1000 и заработал 10000 ?

Смайлик в конце видите?
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Можно годами теребить демо или центовик, а можно за 2 дня слить 10к на реале. В плане опыта второй вариант больше добавит.
Боюсь, что за 2 дня такого "опыта" вообще, ничего понятно не будет.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
и какой ответ он должен получить на этот ответ?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Если человек адекватный, то многое поймет. Например, а зачем оно мне надо ))

Денег заработать. И пусть никто не рассказывает сказки про то что что кто то пришел по другой причине
 
Сверху Снизу