• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли реально зарабатывать 3-5% в месяц? - Страница 11

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у самого получается соблюдать?

да получается, именно этому быстро научился, когда депозит слил по ошибке, зайдя не тем лотом, после этого очень внимательно все проверяю, да и по натуре я очень дисциплинированный человек
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно даже больше заработать чем 3-5% в месяц, ну опять таки смотря какой у вас депозит ну и соответственно работать ММ по такому депо.
 

stalkersv

Новичок
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
каких 3-5%??
Я зарабатываю 20-30% в неделю!

Все благодаря автору этого курса - makeforex.ru
Трейдер с 5 летним стажем легко, доступно и без лишней воды поясняет с нуля самые важные правила торговли, делится своей безубыточной стратегией, еще и индикатор свой дарит, который дает прибыльные сигналы!
Оцените сами! makeforex.ru
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
каких 3-5%??
Я зарабатываю 20-30% в неделю!

Все благодаря автору этого курса - makeforex.ru
Трейдер с 5 летним стажем легко, доступно и без лишней воды поясняет с нуля самые важные правила торговли, делится своей безубыточной стратегией, еще и индикатор свой дарит, который дает прибыльные сигналы!
Оцените сами! makeforex.ru
Не напомните, автор курса под каким ником в списке форбс? 3-5% при депозите тыщь так в 100 $ дают в вполне себе хороший доход, другое дело когда 1000 или даже 100, то и начинаются риски. Васже не устроит 2 или 20$ в месяц? В первом варианте вы даже электроэнергию не окупите:)) Мда судя по дате регистрации, имя ваше Сергей а фамилия нам ничего не скажет, всем прикол продажи курсов за 990 рублей при доходе 1189$ за две недели?
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Можно даже больше заработать чем 3-5% в месяц, ну опять таки смотря какой у вас депозит ну и соответственно работать ММ по такому депо.
На форексе главное дисциплина и если трейдер будет долгое время работая по системе зарабатывать 3-5% то это очень хороший результат для любого депозита, но вот насколько он выгоден зависит конечно от суммы на которую трейдер торгует.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
На мой взгляд (9 лет на рынке), озвученный в теме обсуждения процент выглядит вполне реальным. Многие мои клиенты зарабатывают так годами. Главное здесь - иметь прибыльную торговую стратегию. Ну а неуклонно следовать ей на самом деле не так сложно.

Большинство торговых систем успешно поддаются автоматизации. Если есть в этом необходимость - обращайтесь! :wink2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
до 15% - это даже очень неплохой процент, а 15-30% у результат профи, псоле которого в них начинают вкладываться
 

Eref

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
3-5% в месяц не так сложно заработать. Другое дело это не выйти за рамки данного процента, и в итоге не слит депозит. Ведь всегда хочется много.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Возможно ли реально зарабатывать 3-5% в месяц? Интересует мнение трейдеров по поводу такого заработка и желательно краткое описане такого трейдера, который делает такую процентую ставку за месяц.

Это вполне реально. Вот пример полностью автоматизированной торговли с февраля 2016 г. по сегодняшний день с означенной доходностью и максимальной просадкой около 4%:




.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
круто, я тоже так рисовать умею, особенно на скрине, а что продаете - сову или курс обучения?)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
круто, я тоже так рисовать умею, особенно на скрине, а что продаете - сову или курс обучения?)

А чо тут особенного то? Всего 20% прибыли - считай ничто. Чо там рисовать то?
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично мое мнение, что очень больших денег на Форекс не заработаешь. Но тем не менее можно получать небольшую прибыль, если торговать с умом. Только очень желательно пользоваться нормальными стратегиями или инструментами. А такие встречаются. К примеру мне посоветовали на индикатор Рубикон перейти. Он универсальный и применять его можно на любых валютных парах. Вот тут подробнее. Результаты нужно признать очень даже неплохие.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
круто, я тоже так рисовать умею, особенно на скрине, а что продаете - сову или курс обучения?)
Это не скрин, это виджет с мониторинга myfxbook. Кликните по нему и сможете изучить всё подробно.

Торгует советник, полный автомат. Скачать его можно здесь.


А чо тут особенного то? Всего 20% прибыли - считай ничто. Чо там рисовать то?
Особенность именно этого мониторинга - низкая просадка. За всё время работы её величина ни разу не превышала 5%. Многие практикующие трейдеры считают это важным.

Если этот показатель для вас не имеет решающего значения, можно изменить параметры советника, увеличив риск и торговать, например, вот так:



Но это, согласитесь, уже выходит за рамки данной темы, где мы говорим о возможность реально зарабатывать 3-5% в месяц, не рискуя значительной частью капитала.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
3-5% в месяц не так сложно заработать. Другое дело это не выйти за рамки данного процента, и в итоге не слит депозит. Ведь всегда хочется много.

Стабильность в зарабатывании этого процента может хромать. А так то дело не хитрое его заработать даже за раз
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну да, там не видно, сколько было сделок, какой была просадка и сообще картинка слишком гладкая))
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
странно что скрин мониторинга приводит. Они созданы что бы ссылку на них давать, а не скринить
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
странно что скрин мониторинга приводит. Они созданы что бы ссылку на них давать, а не скринить

так со скринами можно делать что хочешь, а вот с мониторингом уже сильно не помухлюешь
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
странно что скрин мониторинга приводит. Они созданы что бы ссылку на них давать, а не скринить

Как смог так и привел. Только сомневаюсь что всех устроит такой процент доходности. Но мне было бы достаточно если бы конечно потом кочергу не делал.
 
Сверху Снизу