• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли такое в Сбербанк-онлайн? - Страница 2

Alexcon

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
220
Реакции
47
Поинты
0.000

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Если написать заявление на центральный офис, посетить СБ ближайшего отделения. то все достаточно быстро происходит, конечно если позвонить на горячую линию и сидеть ждать, никто за вас ничего не будет шевелить.
зайдите в группу вк мошенничество в сбербанке и увидите какие реальные сроки рассмотрения,пол года еще нормальный срок к вашему сведению,некоторые более года судятся и толку 0
 

vilegzhanin

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня с карты автоматически снимаются средства в счет погашения кредита. Иногда в сбербанк онлайн не отображается эта информация. Ничего внятного они ответить не могут. Один раз звонил разбираться что за - через несколько дней вернули деньги на карту


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
при входе приходит смс с уведомление что был вход

Смс-уведомление о входе в сбербанк.онлайн приходит всем.

Обязательно при входе, прилетает смс на привязанный номер телефона.
Всегда поражали уверенные заявления людей, среди моих знакомых обычно лечится спором на 100$ :)
А вот я утверждаю, что:
1. могу войти в сбербанк онлайн без смс подтверждения
2. после входа, мне не придет смс уведомление
пари? ;)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
2. после входа, мне не придет смс уведомление
пари?
Естественно эту доп. авторизацию можно отключить, вот только зачем спрашивается? Какое пари не понял сути?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Естественно эту доп. авторизацию можно отключить, вот только зачем спрашивается? Какое пари не понял сути?

Да просто лично для меня есть разница между:

Смс-уведомление о входе в сбербанк.онлайн приходит всем.
Обязательно при входе, прилетает смс на привязанный номер телефона.

и

Смс-уведомление о входе в сбербанк.онлайн приходит тем, у кого подключено соответствующее оповещение.

И я вполне допускаю, что далеко не для всех это естественно. А по поводу отключения данной опции, думаю отключают ее те, кто пользует различные программы, виджеты... с отображением баланса карты на мобильнике например.
PS: а про пари написал для тех, у кого вместо желания проверить появляется желание поспорить, иногда прокатывает :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Добавлю еще пару "непоняток" в адрес сбербанка онлайн, буквально недавно заметил:
1. При смене логина


как по мне, так не совсем логично :)

2. Кнопка "смена пароля", по сути является "сгенерировать пароль", т.к. свой пароль я задать так и не смог, раньше на сколько помню можно было один раз задать свой пароль, сейчас даже такой возможности не нашел.
 

Вложения

  • 444.PNG
    444.PNG
    2.9 KB · Просмотры: 80
  • 555.PNG
    555.PNG
    2.4 KB · Просмотры: 73

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
94
Поинты
0.000
через сбербанк-онлайн и типа он сам это сделал

сайт наверно показывает что он сам это делал, доказать ему что он не делал будет трудно, и поэтому лучше по минимуму светиться данными своей банковской карты, и знать где покупать, стоит лишь одному мошеннику узнать cvv номер и номер банковской карточки, ничего не останется на ней, так что на карте где храните много денег лучше вообще не пользоваться ею в интернете и сделать другую чисто для покупок
 
Сверху Снизу