• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли вообще провернуть такое дело? Грузовые автомобили в лизинг с... - Страница 2

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Рефлектор братуха , ну как там камазы ? Че внатуре так по шоколадному ?
Если бы их за нас кто-то купил, то было бы шоколадно. А так у нас один КАМАЗ 65111, возможно дадут нам в рассрочку 1-го китайца (Донфенг). Вот на днях должна появиться работа, без посредников (появились хорошие знакомые) и т.д. Вроде как обещают 35 000 в сутки (20-ти тонник КАМАЗ 6522 со слов этого знакомого делает 50 000 в сутки). И есть ещё другая работа 100%-ая, хоть сейчас отдавай в работу, там 12 100 в сутки (22 часа закрывают в сутки). Я честно сказать устал уже, всё так долго, что ппц. То ремонтировали КАМАЗ, то "работа появится в ноябре", когда прекратится слякоть (у нас тут уже давно снег лежит). Вообще с техникой тут вполне себе жоколадно, если она у тебя есть и водители нормальные.

добавлено через 3 минуты
Кстати, как получу первые деньги с техники, отпишу, если не забуду, а забуду, напомни ещё раз. Мне на e-mail сразу уведомление, что написали (как и всем :), в принципе). Я уже 100 раз испытал жуткий демотивэйшен :D. Одни затраты, толку ноль пока.

добавлено через 6 минут
Че внатуре так по шоколадному ?
Нафиг эти мутки с инвесторами, проще самим накопить и купить, чем потом инвестору платить большую часть денег, а так в займы хоть под 60% годовых никто не даст, так как никто не верит в эту бизнес модель :). Ну, пусть не верят... Это со слов человека, который напрямую заинтересован в нахождении нам инвесторов, он в Москве где только не бывал, все боятся, что далеко (Республика Коми) и ещё чего-то там боятся. Ну да, я бы тоже боялся 6 лямов занять непонятно кому.

добавлено через 12 минут
Ну а так, нашли базу, где технику можно ставить за 100 руб в сутки, загонять чинить в ангар. А то вообще на улице стоял КАМАЗ. Начнём потихоньку. Мне друг рассказал какой нас ждёт гемор. Самая огромная проблема - это некомпетентные водители, которые могут просто ушатать твой КАМАЗ, улететь в кювет с полным совком песка, который замёрзнет и ты о*уеешь вытаскивать КАМАЗ оттуда. Да много всего. Проще продуктовый магазин открыть и не париться, были бы на него деньги :). У меня знакомый так и сделал. Теперь работает сам на себя. Хотя, это всё так, первые мысли без изучения дела углублённо, может и не проще :)... Да и далеко не обязательно именно продуктовый, да и именно магазин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

kipris

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Пересчитали, теперь выходит более реалистично, так как в смену реально будет меньше рейсов выходить:
С одного 19-ти тонного КАМАЗа. Да, ТО2 посчитано, зарплата 2-ум водителям и топливо вычтено, так же УСН 6%.
Чистый доход в месяц: 798652,764 руб.
Чистая прибыль в месяц: 552233,564 руб.
Стесняюсь спросить тариф тн/км.... Чтобы на таком ведре зарабатывать такие деньги.

добавлено через 2 минуты
логотип, визитки, сайт, пиар, всё готово
Зачем совкам такое? Частникам уголь развозить если только...

добавлено через 15 минут
В среднем новые импортные совки при круглосуточной работе отбиваются за 2-2,5 года с учетом соляры,ремонтов,з\п и т.д.,это без учета налогов.А ч\з эти 2-2,5 года совочек сливаешь за копеечку,потому что ресурс машины исчерпан полностью,т.к. 600-800 тыс км пробега))) Лучше на пособие по безработице жить,чем без выходных и праздников,и спокойных ночей, голову себе насиловать- почему именно у тебя такие "водятлы" попались!!!
 
Последнее редактирование:

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Апрель- декабрь. Выстрел есть ? Или стадия формировании идеи ?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну вот, кажется вас отпустило:m1507000: Прочтите ранее написанное SidorOFF, кажется он вас предупреждал и не один раз.
Делайте блог с платной трансляцией реал видео вашего КАМАЗа, доп источник так сказать.

Зы. Если чЁо пишите ещО, очень интересно чем это все закончится.
Pss. Без шуток: В любом случае успехов вам во всех начинаниях.

Если бы их за нас кто-то купил, то было бы шоколадно. А так у нас один КАМАЗ 65111, возможно дадут нам в рассрочку 1-го китайца (Донфенг). Вот на днях должна появиться работа, без посредников (появились хорошие знакомые) и т.д. Вроде как обещают 35 000 в сутки (20-ти тонник КАМАЗ 6522 со слов этого знакомого делает 50 000 в сутки). И есть ещё другая работа 100%-ая, хоть сейчас отдавай в работу, там 12 100 в сутки (22 часа закрывают в сутки). Я честно сказать устал уже, всё так долго, что ппц. То ремонтировали КАМАЗ, то "работа появится в ноябре", когда прекратится слякоть (у нас тут уже давно снег лежит). Вообще с техникой тут вполне себе жоколадно, если она у тебя есть и водители нормальные.

добавлено через 3 минуты
Кстати, как получу первые деньги с техники, отпишу, если не забуду, а забуду, напомни ещё раз. Мне на e-mail сразу уведомление, что написали (как и всем :), в принципе). Я уже 100 раз испытал жуткий демотивэйшен :D. Одни затраты, толку ноль пока.

добавлено через 6 минут

Нафиг эти мутки с инвесторами, проще самим накопить и купить, чем потом инвестору платить большую часть денег, а так в займы хоть под 60% годовых никто не даст, так как никто не верит в эту бизнес модель :). Ну, пусть не верят... Это со слов человека, который напрямую заинтересован в нахождении нам инвесторов, он в Москве где только не бывал, все боятся, что далеко (Республика Коми) и ещё чего-то там боятся. Ну да, я бы тоже боялся 6 лямов занять непонятно кому.

добавлено через 12 минут
Ну а так, нашли базу, где технику можно ставить за 100 руб в сутки, загонять чинить в ангар. А то вообще на улице стоял КАМАЗ. Начнём потихоньку. Мне друг рассказал какой нас ждёт гемор. Самая огромная проблема - это некомпетентные водители, которые могут просто ушатать твой КАМАЗ, улететь в кювет с полным совком песка, который замёрзнет и ты о*уеешь вытаскивать КАМАЗ оттуда. Да много всего. Проще продуктовый магазин открыть и не париться, были бы на него деньги :). У меня знакомый так и сделал. Теперь работает сам на себя. Хотя, это всё так, первые мысли без изучения дела углублённо, может и не проще :)... Да и далеко не обязательно именно продуктовый, да и именно магазин.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Ну что, ТС, уже ездишь на выхи на КАМАЗе на Багамскую виллу? Короче, как с реализацией идеи?
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Жаль автор не пишет больше. Интересно было бы почитать как его мировозрение в ведении своего дела меняется. Много глупостей конечно пишет и размышляет, но главное не стесняется .
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Жаль автор не пишет больше. Интересно было бы почитать как его мировозрение в ведении своего дела меняется. Много глупостей конечно пишет и размышляет, но главное не стесняется .
Не стоит быть таким наивным...
Юный пионэр просто пробивал тему "А смогу ли я нахаляву собрать с местных лохов пару лямов?"... Потом понял, что продешевил и пересчитал свои аппетиты до шести лимонов. Потом понял, что не проканало и тихо слился. Сочинил фигню про покупку одного Камаза и свою загруженность в якобы уже открытом бизнесе и затих. По явно заметной молодости и неопытности сочинить более правдоподобную легенду под сбор бабла пока что неспособен. Потому и писал тут всякие глупости. И стесняться ему реально нет повода.
Вот, додумается скоро быть поскромнее и замутит для начала очередной "бизнес по изготовлению автомобильных брелков". Как раз недавно тематика эта на форуме освободилась. Конкурентов нет, сама тема весьма убедительная и Буратинам нравится, готовые расчеты в архиве можно скопировать. Чего еще для счастья надоть? :biggrin2:
 

svekatskamil92

Новичок
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно предоставить более доверительную информацию. Мал стаж опердеятельности.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Если фирма нулевая, то чтобы получить автомобили в лизинг или кредит, необходимо иметь хотя бы 50% от общих капиталовложений. После чего, можно обратится в любой из банков, который работает с АО Корпорацией " Поддержки Малого и среднего предпринимательства". Указанная корпорация обеспечит остальные 50% кредита перед банком. Чтобы знать в какой банк обращаться найдите в ГУГЛе Корпорацию МСП
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Если фирма нулевая, то чтобы получить автомобили в лизинг или кредит, необходимо иметь хотя бы 50% от общих капиталовложений. После чего, можно обратится в любой из банков, который работает с АО Корпорацией " Поддержки Малого и среднего предпринимательства". Указанная корпорация обеспечит остальные 50% кредита перед банком. Чтобы знать в какой банк обращаться найдите в ГУГЛе Корпорацию МСП
Настойчиво хотелось бы порекомендовать писать только на темы, в которых вы хоть немного разбираетесь. Для получения лизинга вообще в банк обращаться не нужно. Незачем. И 50% аванс давно уже нормальные лизинговые не требуют, даже для фирм с нулевыми балансами.
Вы своим суперскоростным набиванием бессмысленных текстов в давно мертвых темах только вред приносите. Запутываете тех, кому вполне может быть интересна тематика реального положения дел по указанному вопросу.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Лизинг в мировом понятии-финансовая аренда имущества. Для приобретения имущества в лизинг делается первоначальный лизинговый платеж от 15 до 20%, и сам предмет лизинга является обеспечением. а обеспечение в 50%-это относится к государственной программе поддержки малого и среднего предпринимательства, где поддерживаются предприятия , которые обеспечиваются корпорацией АО МСП, через банки-партнеры. Настоящая информация полезна для бизнесменов и начинающих думать о бизнесе.
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Лизинг в мировом понятии-финансовая аренда имущества.
Спасибо, КЭП! Теперь будем знать.
Для приобретения имущества в лизинг делается первоначальный лизинговый платеж от 15 до 20%,
В самом деле? Т.е. варианты с авансом в 10% в вашей светлой голове не укладываются даже в мировом понятии?
и сам предмет лизинга является обеспечением.
Деточка, я уже советовал вам перестать нести бред и рассуждать только о том, в чем разбираетесь.
Предмет лизинга никак не может являться обеспечением. Никогда. По той простой причине, что принадлежит он лизингодателю. В мировых понятиях лизинга вы об этом не сумели прочитать?
Настоящая информация полезна для бизнесменов и начинающих думать о бизнесе.
Ваши бессмысленные посты полезны только вам. Счетчик сообщений безумными темпами растет. Пока это не надоест кому-то из модераторов...
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
предмет лизинга всегда был и будет обеспечением лизинга, и предмет лизинга учитывается на балансе лизингополучателя. А предварительный лизинговый платеж может быть в любом размере. Это дело лизингодателя. только вот ниже 15% , в мировой практике, мне предварительный лизинговый платеж не попадался. я пишу материал для людей компетентных, а если кто то не знает элементарных вещей (предмет лизинга) и не учится, то туда... и там их место... есть, конечно и люди, которых заботит только чужой счетчик сообщений, которые не знают и не способны чему либо обучиться...

для получения автомобилей в лизинг или при получении банковского кредита необходима фирма с 2-х летним стажем благополучного существования, первоначальный лизинговый взнос не менее 20% от стоимости лизинга, бизнес-план и все перечисленные вами бумаги.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу