• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 30wmz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boriss

Новичок
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID: 281619057996
Аттестат: персональный
BL=4
Сумма 30вмз
Срок 7 дней
Верну 50 вмз
Цель: надо вернуть кредит, который был выдан под залог домена, который хочу продать. Продаются 2 домена сразу, за большие деньги. Поэтому сумма возврата 50 вмз. Сделка очень важная, поэтому готов заплатить 20 вмз за выданный кредит. Наличные поменять на вмз нет возможности, так как постоянно должен быть в сети и вести переговоры с покупателем доменов. Купля-продажа назначена на завтра, т.е до завтра мне надо найти 30 вмз, чтобы выкупить домен. Кредит за домен брал не я, а партнёр по сайту.
Гарантии: Персональный аттестат (получение у нас в Риге стоит 30 вмз)
Доходы: Есть своя фирма SIA "Mpk4", заработок в сети (продажа переходов с сайтов)
Мои данные: Волков Борис Дмитриевич, 25.12.1970. года рождения
На биржу кредитов попасть не могу, так как после получения персонального аттестата не прошло 30 дней.
По БЛ можно заметить, что заработки в сети есть.
Если купля-продажа доменов пройдёт неудачно, готов в залог отдать домен, который выкуплю за 30 вмз, до отдачи кредита в размере 50 вмз. (Домен этот продаётся за 500вмз). +второй домен за 3000вмз.
 

5starlinG

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
По БЛ можно заметить, что заработки в сети есть.

:lol: прости конешно, может это только мое мнение, ну Bl чтобы поднять до 4 , нужно сделать около 100 трансакций по 3 копейки....не думаю что это заработок
 

Globusnic

Интересующийся
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобще-то гораздо меньше. Но я зарабатывал, а не копейки собирал. Относительно кредита - могу предоставить, но нужны более весомые гарантии, например, аська 6-знак или нечто в этом роде.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрыто... Читайте правила..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу