• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит(лимит) 100 wmz

sanysazan

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьму кредит(лимит):
WMID: WMID 209643788016
WMZ кошелек: Z110221668890
Тип аттестата: Формальный аттестат
Buziness Level (BL): 25
Запрашиваемая сумма: 100 WMZ
ICQ для связи: 461908811
Срок займа: 60 дней
Сумма возврата: 150 WMZ + 0.8%
Цель займа: хим. анализ редкого антиквариата
Гарантии возврата: Скан паспорта, моб. и дом. телефоны с проверкой.
На каких форумах общаетесь:
1. Earnik.com ник sanysazan

Возможно досрочное погашение.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Честно говоря гарантий нет никаких
 

sanysazan

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря гарантий нет никаких

Вы правы, обычно под гарантиями принимают(доли БА, домены, сайты и др.) что можно в случае нарушении сделки продать, вернув себе свои деньги.

Я предлагаю 30% гарантий я бы так выразился, а всё потому, что в случае форс мажора кредитору прийдётся выходить на контакт со мной, затрачивая своё свободное время, вместо чего он мог бы продать залог и получить свои деньги.

Но в отличии от многих заёмщиков я предлагаю не просто паспорт и мобильный телефон, но и домашний, который легко можно проверить по базам данных и выяснить совпадает ли он с местом прописки указанной в паспортных данных( я могу позвонить на указанный номер). В добавок могу снять себя на мобильный телефон где чётко говорю кто я такой, у кого беру кредит и на каких условиях.

Другое дело, что многим кредиторам выгоднее выдать под реальный залог, что в случае чего позволит им вернуть их деньги без участия заёмщика.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Может всё-таки у Вас есть поручители на форуме?
 

sanysazan

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Может всё-таки у Вас есть поручители на форуме?

Вряд ли, я хоть со многими в хороших отношениях, но ни кто думаю рисковать не станет. Я если честно сам бы тоже не рискнул поручиться, только если бы знал пользователя в реальной жизни хорошо.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я думаю, тогда вам вряд ли кредит выдадут
 

sanysazan

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, тогда вам вряд ли кредит выдадут

Не дадут если, то 16 числа можно тему в топку. В реале возьму, просто накладно, все "магазины быстрого кредитования" меньше чем под 2% в сутки не дают :m-sad:

добавлено через 20 часов 29 минут
Из знакомых кредиторов на этом форуме я брал пару раз только у mihailro по 30$. На earnik.com брал у CashTaller
 
Последнее редактирование:

sanysazan

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья Юрьевич, закройте пожалуйста тему, больше не актуально.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
По просьбе ТС - переношу в Архив
 
Сверху Снизу