• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит на я.д профессиональный аккаунт

dtylin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно возьму 25 000 р. на срок от 25 до 35 дней.
Верну 30 000 р.
Яндекс деньгами пользуюсь с 2012 года.
Кредит под личные нужны.
На развитие бизнеса.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Срочно возьму 25 000 р. на срок от 25 до 35 дней.
На развитие бизнеса.
см. профиль Адрес: LA = с каких пор, наш человек в Америке, пользуется ЯД? :biggrin2:
да и просить в Инете сумму в 500$, для Америки, сие есть просто не серьезно!
 

dtylin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
dtylin, я родом с СНГ так что уже давно пользуюсь яндексом, т.к. я не работаю в офлайне, а деньги мне нужны на развитие веб студии ( на рекламу )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
dtylin, я родом с СНГ так что уже давно пользуюсь яндексом, т.к. я не работаю в офлайне, а деньги мне нужны на развитие веб студии ( на рекламу )
Тогда почему в профиле указали LA а? я тоже не работаю в оффе, НО если мне понадобятся доп средства, то пойду искать подработку в реале, а не просить кредиты в Инете...
 

dtylin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда почему в профиле указали LA а? я тоже не работаю в оффе, НО если мне понадобятся доп средства, то пойду искать подработку в реале, а не просить кредиты в Инете...
Я написал что родом с СНГ, но я не писал что живу в СНГ
 
Сверху Снизу