• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит под 1 % на 10 дней

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Возьму кредит:
WMID: WMID 398372124468
WMZ кошелек: Z381146015777
Тип аттестата: Формальный аттестат
Buziness Level (BL): 48
Запрашиваемая сумма: 20 WMZ
Срок займа: 10 дней
Сумма возврата: 1 % в день (верну 22 WMZ)
Цель займа: Вклад на биржу


Верну думаю ранее чем за десять дней, ну на всякий случай перестраховался, кредиты не у кого не брал, первый раз беру, претензий нету кошелек с 2008 года, жду предложений.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
немного дурацкий вопрос:

Тип аттестата: Формальный аттестат
Когда и кем выдан аттестат: 28 Декабря 2009 года, Центр аттестации №1 WMID#464889785562
После регистрации прошло: ~ 1 год и 5 месяцев

с каких пор на формалку надо в центр аттестации обращаться?
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
немного дурацкий вопрос:

Тип аттестата: Формальный аттестат
Когда и кем выдан аттестат: 28 Декабря 2009 года, Центр аттестации №1 WMID#464889785562
После регистрации прошло: ~ 1 год и 5 месяцев

с каких пор на формалку надо в центр аттестации обращаться?

Поясняю, я с вебманями не особо дружу, был аттестат самый простой, потом чтоб какойто чуть продвинутый стал вчера ввел паспортные данные, верить или нет решать каждому :) и доверять или не доверять мне тоже :) мне еще интересно кто нибудь из форумчан доверит мне 20 $ или нет, на самом деле деньги то не особо нужны, просто интересно, я б канешн отдал, никогда не кидал не обманывал как меня ДЦ и эта ******* кассымова, так что ответ я думаю понятен :)
 
Сверху Снизу