• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму в долг 20$ с возвратом 30$ через 15 дней - Страница 2

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Не получилось, 75$ пришли всего навсего и я их проиграл:
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
и я их проиграл:

О Ваших увлечениях мне знать не интересно. Напишите в теме как появится возможность, верните мне 20 $ без процентов и закроем вопрос.
Имхо, возможно проигрыш - это сигнал, что нужно что-то менять, но дело Ваше, конечно, как к этому относиться.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
О Ваших увлечениях мне знать не интересно. Напишите в теме как появится возможность, верните мне 20 $ без процентов и закроем вопрос.
Имхо, возможно проигрыш - это сигнал, что нужно что-то менять, но дело Ваше, конечно, как к этому относиться.
1 апреля следущая выплата, но я постараюсь вернуть при первой же возможности!
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Irina Wing, требуйте также компенсацию за просрочку. Ведь за это время вы могли бы еще пару раз эту сумму приумножить. Он крадет ваше время и ваши возможность не возвращая деньги вовремя.
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Striga, в данной ситуации я посчитала, что будет более верным решением, чтобы мой заёмщик вернул мне сумму основного займа, это будет более посильно для него и будет имеет положительный эффект для скорейшего завершения сделки, чем если бы я требовала с него компенсацию. Поэтому я решила изменить условия. А как компенсировать для своего бюджета желаемый профит я подумаю :_6:. Не желаю делать данный вопрос по займу темой для выяснения отношений.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Striga, в данной ситуации я посчитала, что будет более верным решением, чтобы мой заёмщик вернул мне сумму основного займа, это будет более посильно для него и будет имеет положительный эффект для скорейшего завершения сделки, чем если бы я требовала с него компенсацию. Поэтому я решила изменить условия. А как компенсировать для своего бюджета желаемый профит я подумаю :_6:. Не желаю делать данный вопрос по займу темой для выяснения отношений.

Я вас понимаю )) Хочется хоть свое вернуть. Ну удачи в этом деле. Надеюсь хоть ваши средства вернет.
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Я вас понимаю )) Хочется хоть свое вернуть. Ну удачи в этом деле. Надеюсь хоть ваши средства вернет.

Если я буду сейчас выставлять к заёмщику дополнительные условия, то это приведёт к увеличению времени возврата займа, то есть моих средств, и соответственно к дальнейшей потере собственного профита. А как профи, Вы понимаете, что время- деньги. Способы компенсировать профит можно найти, если Вы об этом. И к тому же сегодня первый день весны, у меня просто хорошее настроение :)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Не желаю делать данный вопрос по займу темой для выяснения отношений.
Из Striga дeрьмо так и сыпется везде, кидало...
Сорри за оффтоп.
Не пишите пожалуйста в теме пока кредит не верну.
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Не пишите пожалуйста в теме пока кредит не верну.

ОК. Я считаю что в случае, когда договор заключается между двумя людьми, то условия менять допустимо в зависимости от обстоятельств. Вот это и хотелось уточнить для пользователей форума, заглядывающих в тему.
 
Сверху Снизу