• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму в долг 30 долл, под 0.85%/сут

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Как следует из названия темы, необходимы 30 долл, готов заплатить за использование средств не более 0,85% в сутки. Что-то еще доплачу сверху, но сколько - пока не знаю, но это уже помимо обязательств, то есть просто в качестве материального эквивалента благодарности за то, что выручили).

Срок возврата всей суммы займа с процентами - 31 день. Почему такой большой срок, для такой маленькой суммы? Потому что, когда одалживаю, то гарантирую возврат только в соответствии со сроками получения денег на основной работе, все остальные доходы слишком непредсказуемы. По факту, возврат, вернее всего, будет раньше, но хотелось бы с уплатой процентов только за фактическое время пользования займом.

Касательно залога. Даже не знаю, что предложить под такую сумму...обычно отдаю в залог акк на bitcointalk.org, там у меня статус Full Member, но это под другие суммы, проценты и сроки, так его рыночная цена сейчас в разы больше 30 долл)

Могу отдать несколько акков на одной молодой крипте, с намайненными монетами на балансе...но штука в том, что она еще даже на ICO не вышла, на биржах, естессно, ее нет, как и рыночной цены монет...а так, по той цене, с которой они хотят идти на ICO(что-то в районе 0,06 долл/монета) там хватит с лихвой на покрытие займа, но так как актив пока не ликвиден, то и в виде залога его нельзя рассматривать.

Но, и на mmgp вроде уже не первый год, поэтому получать клеймо "должник", из-за 30 долл, как-то смысла вообще нет)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Получил раньше времени одну из выплат, поэтому необходимая сумма уменьшилась до 10 долл
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Мдэ. Опять же, в былые времена рискнула бы, занять)) вообще в этом подфоруме есть смысл создавать такие темы, если даже ТС с репой даже относительно мелкий займ получить не может?
А может просто с какого то уровня становится не боязно, а неинтересно заморачиваться на небольших деньгах, месяц держать в голове
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Действительно, не многовато ли за день столько?
 
Сверху Снизу