• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму в кредит 50$, PM, 0.5% в день

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Появилась небольшая идейка, нужны деньги :)
Требуемая сумма: 50$ PerfectMoney (мне нужен именно Перфект, чтобы не было геморроя с переводами, да и комиссия ниже)
Срок: 40-50 дней
Процентная ставка: 0.5% в день
Гарантии: формальный аттестат Вебмани с БЛ 16 - не гарантия. Предоставлю скан паспорта, свою фотографию с открытым паспортом в руке, пароль от Перфекта (не гарантия конечно, это в довесок). Также могу предоставить пароль от кипера Вебмани (толку мало, т к там копейки), пароль от Юмакса (активов на сумму ~20$). Имеется акк "ВКонтакте", подтвержу номер моб.телефона. Можете ещё что-то запросить
Цель: инвестиция со страховкой, т е в любом случае 50$ я не потеряю, а на проценты у меня деньги найдутся. При желании подробности объясню в личке, факт вклада могу подтвердить скринами после выдачи кредита
Схема (чтобы недоразумений не было) : проценты начисляются с суммы, которую я вам должен, т е с 50 долларов ежедневно капает 0.5% - 25 центов. Проценты плачу раз в 4-5 дней. Когда я вам возвращаю 10 долларов, проценты падают уже с 40$, т е уже 20 центов в день и т д. Кредит планирую возвращать частями по 10$ каждые 8-10 дней.

Информацию (скрины, пароли) передаю только под условием 100% конфиденциальности.

Пока ещё не знаю, стоит ли вообще брать этот кредит - на днях будет возможность ввести деньги из реала. Точно определюсь в течении недели. Ваши коментарии?
 

Bartoon

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Сверху Снизу