• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму в кредит 90 вмз

serega2103

Должник!!!
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Сумма:90 вмз
Срок: 10 суток
Желаемый процент: до 1% в сутки (с возможностью досрочного погашения)
Wmid: 286640874431
Тип аттестата: формальный
Bl:39
Претензий нет
Возраст кошелька: 450 дней
Цель займа: оплата услуг (оффлайн)
Род деятельности: фрилансер
Так же могу показать движения по кошелькам за последние 2-3 месяца, для уверенности кредитора что средства на кошелёк поступают постоянно.
В качестве гарантий открываю данные аттестата, высылаю сканы паспорта, даю контактные телефоны (стационарный и мобильный по которым со мной можно связаться сразу, так же эти номера вписаны в аттестате кипера и проверены вебмани) тем самым полностью исключаю анонимность с моей стороны (просто не задумывался до этого о оформлении персонального аттестата, а сейчас просто нет времени на оформление так как кредит нужен срочно, сегодня или крайний срок завтрашнее утро)
Контакты: ICQ -74888749 так же можно писать в wmid (онлайн нахожусь более 12-14 часов в сутки)

добавлено через 19 часов 51 минуту
спс всем откликнувшимся (уже взял) больше не актуально
 
Последнее редактирование:

serega2103

Должник!!!
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
serega2103, вы правила раздела читали?
Читал, чуть чуть не дотягиваю до правил, думаю что вполне можно сделать исключения (на то это и правила что в них всегда есть исключения)
ТЕМА АКТУАЛЬНА!
Сумма 100 вмз (через лимиты доверия в моём случае)
Срок: 10 суток
Желаемый процент: до 1,5% в сутки
Возврат по истечению срока
Аттестат: формальный
WMID:286640874431
BL: 43
Документы предоставляю
Связь через WMID
 
Сверху Снизу